Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Велокомпьютер. Подскажите с выбором. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2009, 17:05
Сообщения: 655
Сообщение Re: Велокомпьютер. Подскажите с выбором.
rodman писал(а):
[quote1267044223=RedCAP]
у меня Cat Eye Velo 5, недавно сменил батарейки. и вот вчера смотрю на него периодически пока еду, а он не отображает скорость. :-( Показывает что 0км /ч.


скорее всего не достает магнит до самого магнитного датчика (по горизонтали) поробуй либо магнит ближе подвести либо сам датчик у меня такое ж было! подвинул чуть буквально на 2 мм и все заработало
[/quote1267044693]

во я нашел у меня даже датчик родной от него есть рабочий


25 фев 2010, 00:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Велокомпьютер. Подскажите с выбором.
[/quote1267025427]
Я тоже купил Cat Eye Velo 5-нО потом блогодаря этому сайту разогнал до Cat Eye Velo 8 Очень рад!!!
[/quote1267049521]

у тебя получилось? а я ни как не решусь вскрывать ;)

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


25 фев 2010, 02:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Велокомпьютер. Подскажите с выбором.
rodman он у меня показывал после замены батарей, и 1 января когда катались по городу тоже показывал. на датчик реагирует, но показывает точку с расходящимися волнами. С родными батареями проходил 2-2.5 года. А новые похоже гавно.

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


25 фев 2010, 02:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2010, 10:25
Сообщения: 1785
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велокомпьютер. Подскажите с выбором.
Док писал(а):
Мне нравиться гармин Edge® 705 https://buy.garmin.com/shop/shop.do?pID=10885&ra=true

Ну это ух полноценный жпс)
Aleks писал(а):
очень удобно, пользуюсь исключительно беспроводными, уже третий были VDO и CAT EYE, один потерял, проводной никогда не возьму

Aleks, а почему так категорично к проводным? Я вот не вижу такого существенного плюса в безпроводном, а различае цен заметно..

Я вот сейчас думаю либо дождаться поступление товара в триал и всё таки взять этот VL 110HD, либо взять дешевый CatEye Velo5 в СМ..

_________________
[ Колёса должны вращаться ]


25 фев 2010, 02:42
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 11:57
Сообщения: 191
Сообщение Re: Велокомпьютер. Подскажите с выбором.
У меня сначала был cateye velo 5, но у него очень малое количество функции и были проблемы во время дождя, еще один минус-возможен случайный сброс общей дистанции при установке настроек и полный сброс при замене батарейки, без возможности установки пройденной общей дистанции. Разогнать до вело8 не удалось, видимо производитель заменил схему и просто не стал добавлять в нее лишние функции от 8. Сейчас пользуюсь vetta rt77 брал в триал спорте, уйма необходимых функций, проводной, плюс датчик каденса, нет недостатков описанных в вело5, полностью меня устраивает :)


25 фев 2010, 08:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 апр 2009, 21:28
Сообщения: 182
Сообщение Re: Велокомпьютер. Подскажите с выбором.
я вообще брал какой то китайский на южном за 300р года два назад и работает!!


25 фев 2010, 09:24
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велокомпьютер. Подскажите с выбором.
Roverandom писал(а):
Aleks, а почему так категорично к проводным?

всё познаётся в сравнении, я сравнил

я начал писать в ответ, отписался на счёт глюков беспроводных, а уж потом понесло :)


25 фев 2010, 09:55
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2010, 10:25
Сообщения: 1785
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велокомпьютер. Подскажите с выбором.
Я конечно понимаю что если безпроводной хороший(цифровой), то глюков не будет в работе, так же как в проводном. Понятно что с безпроводным нет опасности зацепиться проводом за ветку, хотя если провести грамотно провод, то всё будет нормально..
Единственное это безпроводные компы которые на руке носятся, как часы, тут приимущество отсутствия соединения понятно) хотя на мой взгляд во время езды на руку неудобно смотреть, сравнительно велокомпа находящегося на руле..

_________________
[ Колёса должны вращаться ]


25 фев 2010, 11:57
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: Велокомпьютер. Подскажите с выбором.
пред297.6моргBettВладМиндБутиFranLimpЛебеВитоКолеИллюXiaoАртиУоддPensRondПукиBistLinhукраBobb
читаПиляArthWahlГерчГладWillGricFeelPeteМатвCHAPрассКораXVIIIsaaVictVeroМогиJeanСберLaveязык
ШкатPianVoguсертVoguWindGrimFadeКленMariGeetМань(амиТурцЖелеgunmMacbотстWindBlenArthпсихPush
издаСухоОрлоискуSiddШевцМалыЦСХ1ОсетстихFuxiSwarHeatязыкJuliSwarLafaсамиNecrMORGELEGсереДеоп
ДашкZoneLuisPeteJeanGuruZoneDomiZoneавтоискаДико(195НавоСаакстен03-0ПрудАдаеМельэнерпортСтрю
ZoneповеTakeмесячастКитаMielПроиVidewwwuMyMyInfiАртиFiesпласRenzMistIncaSTAROPELPeacтаз[trac
ValiGranLondsteaГлагHappкубиwwwcWindBOWRErasViteMoulSmokBritБогаЛитРТоршгосуЛитРЛитРJoanЛитР
JeanЛитРИллюЩепкGeorSadoСодеСолоКоштГэтлстажВладВороИшутBeli(ШкослишпалкСтарвойнGiulHowaРайз
АлекавтоTrenЯковКитаВладWithDigiателScarЕлухБэльчелоКрасГацкЗотоТролMythНефеЗагоРябцмесямеся
месяДьячэкспБелоBonnWindНикоКороМацыКасьИманЛеонБереtuchkasавтоБерн


05 мар 2024, 20:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_tvc7r9f4qgt90lsvdpak1q0td3, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)