Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Велоодежда 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:36
Сообщения: 180
Сообщение Re: Велоодежда
1) Веломайко - надо попробовать, но я езжу только для удовольствия, в соревнованиях не участвую, 14 км из ЮЗ на Старомарьевку - все время вниз, приезжаю с сухой спинкой и попкой, переодеваюсь в костюм - и вся проблема. На обратный путь вечером беру 2 свежие майки, майко №1 меняю на майко №2 после подъема по Маркса. Майко №1 следует аккуратно отжать и, расправив, сложить в пакет, а пакет сунуть в рюкзак. Майко №3 - просто про запас, на случай посидеть в общественном месте с пивом.
Возле дома одеваю майко №1 (в которой ехал вверх), она к тому времени набрала выдержку и аромат, - во избежание недоразумений по поводу ХДЕ_БЫЛ_ПОЧЕМУ_МАЙКА_СУХАЯ_И_НЕ_ПАХНЕТ_А_ОТ_ТЕБЯ_ПИВОМ_ПАХНЕТ.
Майко №1 забивает любое пиво!
2) Велоштанишко - бриджи в обтяжку, обязательно хб - и ничего не натирает. Джинсы в рюкзаке опять же на случай военных действий с распитием или без оного в общественном месте.
3) Про педалько и ботинко. При езде по городу контактные педали - то, что надо!!! Особенно при подъеме в гору. Я весь прошлый сезон отъездил на туклипсах и могу сказать, что привыкнуть к ним - дело 2-3 дней. Навернуться, не успев выдернуть ногу - невозможно (если только природа не пошутила на пользователем туклипсов, обделив инстинктом самосохранения). Насобачившись, можно попеременно распределять нагрузку на бицепсы и квадрицепсы бедра, в то время как на топталках неизбежно грузятся только квадрицепсы. Но, полагаю, контактные педали под спец.обувь - вообще здорово. Благодаря Дали такие педальки я имею, а благодаря тупому подходу к формированию ассортимента во всех без исключения спортивных магазинах Ставрополя - туфелек не имею.

Резюме: В чем ездить - зависит от того, куда ездить и с какой целью. Для открытых Кубков Ставрополя по алкобайкингу спецаммуниция не требуется, а в других соревнованиях я не участвую. Ну, разве только вместительный рюкзак под пиво, а он у меня, конечно, есть :p :p :p

ЗЫ Спортмастер - мегаацтой, причем главная поблема - непрофессионализм манагеров, которые велосипеды только на витрине и видят и, соответственно, ничего толкового ни про байки, ни про девайсы/запчасти к ним сказать не могут. Это все равно как меня переводчиком с китайского на японский поставить работать - толку будет ровно столько же.
<span class='smallblacktext'>[ Отредактировано 05.07.2006, 13:38 ]</span>


05 июл 2006, 13:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:33
Сообщения: 383
Сообщение Re: Велоодежда
низачот, демьян! в твоем посте упоминаний про пиво больше, чем смысла всега сообщения. Исправляйся!


06 июл 2006, 18:44
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велоодежда
[quote=Shoo]низачот, демьян! в твоем посте упоминаний про пиво больше, чем смысла всега сообщения. Исправляйся![/quote]

а мне пост понравился :)
зачёт!
<span class='smallblacktext'>[ Отредактировано 06.07.2006, 19:51 ]</span>


06 июл 2006, 19:50
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 май 2006, 09:48
Сообщения: 358
Сообщение Re: Велоодежда
шозанах??? нормальный пост....
упоминание пива или неупоминание пива.. это же фигня все. Кто там писал про "Алкобайкинг" - Пить пиво - это дело каждого, так же как и писать про него :)... от этого больше/меньше пива пить не станут... а вот банить за упоминание пива - низачот

p.s. ни в одном посте еще не видел ПРОПАГАНДУ алкобайкинга


06 июл 2006, 22:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:33
Сообщения: 383
Сообщение Re: Велоодежда
лан, напали.... все равно, велосипед - это в первую очередь спорт и здоровье


06 июл 2006, 23:42
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 22:13
Сообщения: 2051
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велоодежда
есть человечек у нас... Игорем зовут. Возит на заказ вещи из триал-спорта. Веломир- его точка. Есть резон с ним пообщаться на эту тему.

2Eastwind ты ему таки дозвонился? Каков результат?

_________________
Вело Мото Сноуборд покатухи тут: http://vk.com/free.ride


07 июл 2006, 03:06
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 июл 2006, 11:51
Сообщения: 147
Сообщение Re: Велоодежда
[quote=.com.bat]есть человечек у нас... Игорем зовут. Возит на заказ вещи из триал-спорта. Веломир- его точка. Есть резон с ним пообщаться на эту тему.
[/quote]
"На заказ" Игорь зарекомендовал себя ненадёжным партнёром.
Я ему заказывал весной вел, так он в Ставрополе записал все мои телефоны, отказался от предоплаты, и пообещал позвонить из Москвы - сообщить о наличии требуемых моделей или альтернативы... Пришлось искать его мобильный номер, и достал его в Москве только вечером, когда он уже "затарился". Еле вспомнил меня и сказал что нет того, что просил... Осталась надежда на следующий день, но глухо %-6


28 июл 2006, 14:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 22:13
Сообщения: 2051
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велоодежда
Всё-таки велик от вело трусов или комплекта покрышек несколько отличается, согласись.

У меня интереса его пиарить вообще никакого нету, но вот на днях парень через него отличную вилку купил. Процентов на 30% дешевле чем у наших "вело-бизнессменов".

_________________
Вело Мото Сноуборд покатухи тут: http://vk.com/free.ride


11 авг 2006, 02:02
Профиль ICQ WWW
Сообщение Re: Велоодежда
Один раз имел радость в велотрусах и в бандане зайти в один сельский магазинчик, проезжаючи мимо. Село не большое кроме магазина дворов десять наверное. Это я знал, что я круто и удобно одет, а для них я был нэместный в плотке и ритузах (не иначе голубой какой подумали они). У них глаза такие были, думал, что щас вилы вытащат. Я быренько ретировался, а потом всегда перед посещением сельских торговых точек одевал поверх человеческую одежу. Так что не всегда велоодежда здоровью способствует из-за нее и травмировать могут если замешкаешь.


14 авг 2006, 18:59

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велоодежда
майка в СМ стоила 1990, я был рад когда купил за 1390, а сейчас она стоит 700 с копейками, во кидалово!!!


14 авг 2006, 19:26
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_44ja4jpes6eb6d3knbtei7mje0, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)