Мини-чат

hotice Вчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Вчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Вчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Вчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Вчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Вчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Вчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
велоодежда 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 апр 2009, 12:12
Сообщения: 3
Сообщение велоодежда
подскажите чем и как стирать, ну что бы не повредить и не смыть бактерицидный слой. Стирать велотрусы с памперсом и вело майку


15 апр 2009, 10:10
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: велоодежда
не знаю ничего про "бактерицидный слой", кидаю в стиралку на самом нежном режиме, слегка порошка и отжимаю, летом могу сразу надевать,
памперсы по любасу не вечные, я думаю 1-2 года

ЗЫ. у меня из 5 памперсов, двое сразу были дешовки, одни накрылись за год активного ношения, думаю, что год они живут и служат хорошо. (правда смотря как носить, на мне они почти постоянно)


15 апр 2009, 10:26
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: велоодежда
стираю в машинке и не заморачиваюсь. джерси - пофиг. шорты одни убил за год, другие за 1,5, в этом году буду пробывать качественные.
в основном протираются в районе шва пампераса на задней части и ничего с этим не поделаешь. Зато потом зимой или осенью-весной в них катать можно, когда сверху ещё чёньть одеваешь.


15 апр 2009, 12:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2006, 15:24
Сообщения: 430
Сообщение Re: велоодежда
Стираю руками, и гуд! занимает 5 мин. вешаю, за ночь все сухое )


15 апр 2009, 13:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2007, 00:00
Сообщения: 120
Сообщение Re: велоодежда
VeloByte +1


15 апр 2009, 14:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 июн 2007, 01:51
Сообщения: 237
Сообщение Re: велоодежда
В стиралке в щадящем или "ручном" режиме с ЖИДКИМ моющим средством без отжима.


15 апр 2009, 23:09
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: велоодежда
рябята по любасу она не вечна, у меня коновская майка 4 года, тинькофф два уже. старые памперсы кирдык, но они и качества были плохие, теперь мне есть с чем сравнивать, реально знания придут с опытом, на опыт несколько лет, отжим с встиралке безопасен для ВО


15 апр 2009, 23:20
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: велоодежда
одно я точно для себя уяснил (немножко не в тему):
велоодежду надо покупать на чейне.
стирать за таки деньги в стиралке не жалко.
осень-зима-весна отлично в мембране.
велобахилы очень полезная штука.
велоноски - зачёт.
хорошие крылья тож нужны. (антикрыло на раму не помешает)
феникс-отличный фонарик!
палатка с большим тамбуром, хоть и тяжелы (5кг) но очееень полезная штука (кто даже в тамбуре ночевал подтвердит ;) а ещё туда 3 вела влазиет
готовь вел заранее, т.е. покупай в сезон скидок, счастлив офигеть, вел купленный в конце августа за 12400, сейчас стоит 28200
GPS наверное полезная штука (вспомнил как в Екатеринбурге типы ночью бродили зимой)
даже недальний поход с НОЧЁВКОЙ в хорошей компании - лучше похода в ресторан с хорошей компанией
и т.д.


15 апр 2009, 23:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 апр 2009, 12:12
Сообщения: 3
Сообщение Re: велоодежда
что такое чейн?


16 апр 2009, 11:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2009, 12:30
Сообщения: 119
Сообщение Re: велоодежда
jojo писал(а):
что такое чейн?

Чейн это очень не плохой сайт по приобритению всяческих разностей на велик, да и сами велики там тоже есть))) вот ссылка http://www.chainreactioncycles.com/ :-)


16 апр 2009, 11:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_n5203k2e1pffr0updtdepgutc0, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)