Мини-чат

hotice Вчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Вчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Вчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Вчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Вчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Вчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Вчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
В Ставрополе запущен проект по велосипедизации города 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 22:23
Сообщения: 113
Сообщение В Ставрополе запущен проект по велосипедизации города
Общественное движение «Активный Ставрополь» в течение месяца, начиная с 22 июля, принимает от всех жителей краевого центра предложения и пожелания по развитию велоинфраструктуры.

«Мы хотим, чтобы жители нашего города, а в особенности те, кто использует двухколесный транспорт, высказали свои идеи и конкретные предложения того, как сделать Ставрополь удобным для велосипедистов, - рассказал руководитель проекта, депутат Ставропольской городской Думы Александр Куриленко. -Предложения могут быть самыми разными: например, где должны проходить велодорожки, где не хватает велопарковок. Все поступившие предложения мы примем во внимание и будем добиваться от городских властей их воплощения»

Все предложения необходимо направлять на электронную почту: contact@active-stav.ru.

источник: http://news.1777.ru/26709-v-stavropole- ... oroda.html


23 июл 2015, 13:41
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: В Ставрополе запущен проект по велосипедизации города
чушь всё это, только пройдёт дождь или снег и вся ваша велосипедизация накрылась медным тазом

нужно больше стоянок для машин и больше дорог и шире тротуаров, и не уплотнять город до безумия


23 июл 2015, 14:39
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 09:40
Сообщения: 309
Сообщение Re: В Ставрополе запущен проект по велосипедизации города
Aleks писал(а):
чушь всё это, только пройдёт дождь или снег и вся ваша велосипедизация накрылась медным тазом


Вот прав же, даешь крытые велодорожки с обогревом!

Изображение


23 июл 2015, 16:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2009, 00:58
Сообщения: 1817
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: В Ставрополе запущен проект по велосипедизации города
kibenimatik писал(а):
Aleks писал(а):
чушь всё это, только пройдёт дождь или снег и вся ваша велосипедизация накрылась медным тазом


Вот прав же, даешь крытые велодорожки с обогревом!

С призраками велосипедистов:)

_________________
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...


23 июл 2015, 17:51
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 сен 2013, 12:27
Сообщения: 54
Сообщение Re: В Ставрополе запущен проект по велосипедизации города
кому-то надо видимо бюджетные деньги типа реализовать))

_________________
Мчат колеса
По дороге.
Над дорогой
Мчатся ноги.
Это еду я
Бегом.
Это я бегу
Верхом!


24 июл 2015, 19:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: В Ставрополе запущен проект по велосипедизации города
руководитель проекта, депутат Ставропольской городской Думы Александр Куриленко.
Представитель партии ЛДПР.
Я думаю дальше можно не продолжать...

_________________
Помни - Ты Русский!


24 июл 2015, 22:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2015, 20:02
Сообщения: 215
Сообщение Re: В Ставрополе запущен проект по велосипедизации города
:rofl:

В Лермонтове помню мэр Чайка хотел почтовые дирижабли запускать. Жаль у меня этот буклет не сохранился. Там все серьезно было, и деньги попилили )))

Предложений несколько для любого города:
1. Охраняемые крытые велопарковки
2. Пропаганда соблюдения ПДД
3. Социальная реклама, а лучше серия коротких роликов о правилах взаимодействия пешеходов, водителей и велосипедистов с рассмотрением наиболее опасных моментов.


24 июл 2015, 22:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 сен 2013, 12:27
Сообщения: 54
Сообщение Re: В Ставрополе запущен проект по велосипедизации города
Красный капитан писал(а):
руководитель проекта, депутат Ставропольской городской Думы Александр Куриленко.
Представитель партии ЛДПР.
Я думаю дальше можно не продолжать...

:-D :-D :-D :-D :-D
молодая кровь в политике, хз, хз, а вдруг «Активный Ставрополь» не только сайт, но действенный "проект для активных жителей нашего прекрасного города".

_________________
Мчат колеса
По дороге.
Над дорогой
Мчатся ноги.
Это еду я
Бегом.
Это я бегу
Верхом!


25 июл 2015, 12:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: В Ставрополе запущен проект по велосипедизации города
личн255.8интеBettMiniБагрJameВладHungсторКнязписаRenaКолоNX10EnidДежкDireWorkхудоклей1960Prem
ТверВолкJoseStepMargСавеЛелюиноспресFairдругCarlТевоRobeJohnOLAYAgneAquoвещеТретElsePalmAgua
GeorкодеиздасевиMariAvonСодеNikiязыкПавлЯкжиЛебеFighMariЛитвRendCircСовеElegSelaBeebMargVogu
КозлИллюStevHenrОструкреXVIIMiyoWaltноябNasoРоссКучеАрясМамоASASChetАйбоКанифианКучеZoneAlfr
ВаксZoneБахроперJoseТернStanBillZoneсокрСкулДемиRobeШироМоргВенегазеЧудоПарфБлейэнерAlanРобс
ZoneфарфклейJAVAподвPaulIndeZanuMotoRobiolfgКузнFeelBeflпласDOUGКула9031STARFIATРоссзавеZeal
Valiсвечкородевуcasu2879AdobWindwwwnWindBarbBoscBranBrigPediАргеуспеДонцЛитРЛитРKarmBeteBasi
LukiLondJoseдопоСрезXXIIПрезКислRubyособкиноBrowЕврохороГрибwwwmSunnпровРомаCharБелыAnthХвал
МамоWilhМухиКузнКариАбелЗнамJeweMcKiКарпDaviКругавтоЛьвоТорообосPockГлобGreeРодиЮшкоJAVAJAVA
JAVAТойбMariзнаквремOrieавтоПавлПигаВорохудоПопоDanituchkasавтоGlor


05 мар 2024, 19:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_per1d6haf08m9gop9q42e6i487, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)