Мини-чат

hotice 8 Мая 2024 в 21:05

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 8 Мая 2024 в 20:59

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 8 Мая 2024 в 20:40

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 8 Мая 2024 в 20:39

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:30

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:29

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 8 Мая 2024 в 20:26

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Флажки с логотипом Велокавказ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 янв 2014, 12:39
Сообщения: 237
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Флажки с логотипом Велокавказ
antares писал(а):
Jerdev писал(а):
Эльдар красивый дизайн предложил. Заказал бы и такой, с удовольствием.

Спасибо Максим.

Ставр писал(а):
Безвкусица! Флаг неочём, шрифт нечитабельный

А Вы господин Ставр, видимо окончили академию имени Штиглица?!))))) Жду с нетерпением Ваших вариантов.


Набросал еще один вариант. - Изображение

Вариант супер, но на желтом вторая (теневая или как ее назвать) никчему, она не читаема.


13 апр 2014, 21:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 10:48
Сообщения: 38
Сообщение Re: Флажки с логотипом Велокавказ
Сделал байкера черным. AbraX, благодарю за конструктив.

Изображение

_________________
Изображение


13 апр 2014, 21:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 сен 2010, 12:48
Сообщения: 78
Сообщение Re: Флажки с логотипом Велокавказ
antares писал(а):
Jerdev писал(а):
Эльдар красивый дизайн предложил. Заказал бы и такой, с удовольствием.

Спасибо Максим.

Ставр писал(а):
Безвкусица! Флаг ни о чём, шрифт нечитабельный

А Вы господин Ставр, видимо окончили академию имени Штиглица?!))))) Жду с нетерпением Ваших вариантов.


Набросал еще один вариант. - Изображение


И тем не менее дизайн ни о чём , да и байкера не мешало бы развернуть(слева на право).


13 апр 2014, 21:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 янв 2014, 12:39
Сообщения: 237
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Флажки с логотипом Велокавказ
antares писал(а):
Сделал байкера черным. AbraX, благодарю за конструктив.

Изображение

:-ok-: ваще круть


13 апр 2014, 21:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2008, 16:34
Сообщения: 38
Откуда: Ставрополь сити
Сообщение Re: Флажки с логотипом Велокавказ
Если я правильно понимаю - это уже будет полноцветная печать, раза в три дороже....со всеми тенями и прибамбасами...

_________________
Есть вещи важнее, чем вещи!


13 апр 2014, 21:31
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 10:48
Сообщения: 38
Сообщение Re: Флажки с логотипом Велокавказ
Князь писал(а):
Если я правильно понимаю - это уже будет полноцветная печать, раза в три дороже....со всеми тенями и прибамбасами...


нет, это всего лишь предложенные варианты.

_________________
Изображение


13 апр 2014, 22:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Re: Флажки с логотипом Велокавказ
Князь писал(а):
Если я правильно понимаю - это уже будет полноцветная печать, раза в три дороже....со всеми тенями и прибамбасами...

нет, там по технологии разницы нет


13 апр 2014, 22:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 15:33
Сообщения: 1704
Откуда: отсюда
Сообщение Re: Флажки с логотипом Велокавказ
свежо... :-)

_________________
тяж на лайте


13 апр 2014, 22:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 апр 2012, 09:59
Сообщения: 319
Сообщение Re: Флажки с логотипом Велокавказ
И мне парочку маленьких классических, не нравится радужный.


13 апр 2014, 22:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Флажки с логотипом Велокавказ
уважаемые мои друзья! хочу прояснить ситуацию с логотипом.
я надеюсь вы не забыли кто я)))
уже несколько лет лет поднимается вопрос о регистрации своего лого для сайта и для движения в частности. наш любимый байкер ни где юридически не оформлен, но это не умаляет его значимости для всех нас, многие веллеры выросли с этим байкером, он светится на наших формах, на наших флажках и везде везде. И никто не собирается его запрещать. Я, как человек, катающий по горам - отдаю предпочтение именно маунтинбайку, потому именно "маунтинбайкер" в лого. И наш байкер останется как неформальный символ именно любителей экстремального катания, и для всех, кто хочет быть ближе именно к экстриму! Потому я с гордостью ношу на своей форме именно этот логотип.
Но велокавказ, еще до того момента как он стал так называться, (мало кто помнит velostav.h10.ru, откуда все пошло в 2004 году) задумывался как портал для объединения всех категорий велограждан - шоссе, BMX, MTB, ситибайк и прочее. Да, сейчас модно именно кросскантри, эти велосипеды наводнили наш город со скоростью болида формулы1... Это не может не радовать, однако все больше наших друзей начинают катать на шоссе! это не справедливо по отношению к ним - иметь на форме даунхильщика.

Потому предлагаю придумать обобщенный логотип для всех категорий велограждан, в дополнение к нашему любимому байкеру, где нет явного акцентирования на тип железного коня! И утвердить его как общий символ велобратвы, вне зависимости от класса велика. Основные акценты - движение в пространстве за счет мускульной силы! Основные детали - колесо, что символизирует солнце, круг жизни (кому как удобно) и величайшее изобретение человечества, можно обыграть нашу территориальную принадлежность - Кавказ, как нашу великую родину и любимый край.
Такой логотип будет на всех официальных документах, он будет уже наш собственный, разработанный нашими усилиями, нашими же веллерами!!! И будет он объединять всех без исключения фанатов велика! Будь то шоссейник, фанат BMX, ситибайкер, растабайкер, триальшик, маньяк даунхильшик, даже если такие есть - любители одноколесного вела, мой им поклон!!!
И еще раз скажу, это ни как не уменьшает важность нашего "байкера", с ним наша история и наш любимый для многих MTB!!! Я и дальше буду носить форму с нашим байкером, поднимать на вершины Кавказа флаг с байкером, ибо это экстрим, и без него не вижу своей жизни!
И не забываем, что портал создавался как межрегиональный сайт, который объединит всех веллеров СКФО и ЮФО в достижении только одной цели - мир, дружба, велосипед!
Жду предложений от тех, кто сердечно относится к общей нашей цели! Кому не безразлична судьба Велокавказа! Заранее спасибо!

ЗЫ. не реагирую на деструктивные провокации.


13 апр 2014, 23:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_vr7olq0mpvtnopgq6f2hejf7h1, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)