Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Акция в поддержку русских в Крыму и на Украине... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Акция в поддержку русских в Крыму и на Украине...
Evermax писал(а):
А чего тогда вообще кого то поддерживать, по любому поводу париться и вообще воздух попусту сотрясать? Ведь ничего же не изменится по вашему? Гражданская позиция должна быть активной, тем более по таким вопросам, ведь в Крыму более 60% русских.


та ваще не вопрос... пусть будет... но вот живешь ты в Украине и тебе бац пенсию урезали, а то и ваще на пару месяцев задержали. Будешь ли ты сыт нашей гражданской позицией или активной поддержкой???
Да это все не более как пиар акции. Давайте посмотрим кто толкает речи на таких митингах??? Да те кому надо засветиться и попиариться в народе. Вот если бы денег всем миром собрать Крыму и другим регионам вот это дело. Был бы только отлаженный и надежный механизм (без воровства).
А флажком пойти помахать да на площади потусить... это лиж бы не работать.


05 мар 2014, 13:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2007, 09:24
Сообщения: 333
Сообщение Re: Акция в поддержку русских в Крыму и на Украине...
Велобратья! Не поддавайтесь на шовинистические призывы к разделению народа Украины на русских и нерусских! Поддержите братский народ Украины, который находится в очень трудной ситуации! Плакаты "Миру - мир", "НЕТ войне" в РФ сейчас не приветствуются! Будьте бдительны! Лично у меня в Крыму жила моя русская тетя (сейчас умерла) с мужем крымским татарином (отличный, веселый человек) у них есть дети - мои двоюродные братья, у братьев есть дети. И кого я должен поддержать по вашему мнению?! Только тётю, но она уже умерла!


05 мар 2014, 13:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2008, 13:36
Сообщения: 4026
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Акция в поддержку русских в Крыму и на Украине...
Man писал(а):
И кого я должен поддержать по вашему мнению?! Только тётю, но она уже умерла!

Все там будем, вот поэтому и необходимо поддержать!

_________________
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому


05 мар 2014, 13:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Re: Акция в поддержку русских в Крыму и на Украине...
Man писал(а):
Велобратья! Не поддавайтесь на шовинистические призывы к разделению народа Украины на русских и нерусских! Поддержите братский народ Украины, который находится в очень трудной ситуации! Плакаты "Миру - мир", "НЕТ войне" в РФ сейчас не приветствуются! Будьте бдительны! Лично у меня в Крыму жила моя русская тетя (сейчас умерла) с мужем крымским татарином (отличный, веселый человек) у них есть дети - мои двоюродные братья, у братьев есть дети. И кого я должен поддержать по вашему мнению?! Только тётю, но она уже умерла!

Э как тебя покарежило то. Против украинского, не русскоговорящего населения никто и не выступает. Люди, у них интерес простой. Чтоб сытыми быть да в тепле. И я не вижу причин для нас, людей с подобными потребностями, супротив этого дела что то строить. Просто Русские к России ближе, потому за них и переживают.


05 мар 2014, 13:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Re: Акция в поддержку русских в Крыму и на Украине...
Lexus писал(а):
Man писал(а):
И кого я должен поддержать по вашему мнению?! Только тётю, но она уже умерла!

Все там будем, вот поэтому и необходимо поддержать!
Необходимо поддержать не из за безысходности перед течением времени, а из гуманизма, и здравых рассуждений. Но как, я считаю, правильно отметил Заяц - людям простым с этой поддержки ни горячо, ни холодно. А по данной акции у меня конкретно такой вопрос. А какую идею будет нести акция? Ведь "поддержка" без контекста - понятие абстрактное.


05 мар 2014, 13:47
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Акция в поддержку русских в Крыму и на Украине...
я поддерживаю Алана
русских надо защищать, остальных никто не обижает, только русских

вот такая вот лажа :(


05 мар 2014, 14:00
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2007, 09:24
Сообщения: 333
Сообщение Re: Акция в поддержку русских в Крыму и на Украине...
Aleks писал(а):
я поддерживаю Алана
русских надо защищать, остальных никто не обижает, только русских

вот такая вот лажа :(
Твоё решение - твоя ответственность!


Последний раз редактировалось Man 05 мар 2014, 14:25, всего редактировалось 2 раз(а).



05 мар 2014, 14:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2007, 09:24
Сообщения: 333
Сообщение Re: Акция в поддержку русских в Крыму и на Украине...
AbraX писал(а):
А по данной акции у меня конкретно такой вопрос. А какую идею будет нести акция? Ведь "поддержка" без контекста - понятие абстрактное.

На Украине народ сбросил продажную, лживую власть и пытается построить новое государство. Власти РФ боятся что это найдет продолжение в России и объявляет новые власти нелегитимными, ну и заодно фашистами и бендеровцами. Под предлогом защиты русскоязычного населения вводят войска РФ в Крым и практически оккупируют его. А суть данного мероприятия - поддержать ввод войск в Крым!


05 мар 2014, 14:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Акция в поддержку русских в Крыму и на Украине...
Man писал(а):
AbraX писал(а):
А по данной акции у меня конкретно такой вопрос. А какую идею будет нести акция? Ведь "поддержка" без контекста - понятие абстрактное.

На Украине народ сбросил продажную, лживую власть и пытается построить новое государство. Власти РФ боятся что это найдет продолжение в России и объявляет новые власти нелегитимными, ну и заодно фашистами и бендеровцами. Под предлогом защиты русскоязычного населения вводят войска РФ в Крым и практически оккупируют его. А суть данного мероприятия - поддержать ввод войск в Крым!


чот все в кучу свалил...


05 мар 2014, 14:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 июл 2010, 10:12
Сообщения: 939
Сообщение Re: Акция в поддержку русских в Крыму и на Украине...
Man писал(а):
AbraX писал(а):
А по данной акции у меня конкретно такой вопрос. А какую идею будет нести акция? Ведь "поддержка" без контекста - понятие абстрактное.

На Украине народ сбросил продажную, лживую власть и пытается построить новое государство. Власти РФ боятся что это найдет продолжение в России и объявляет новые власти нелегитимными, ну и заодно фашистами и бендеровцами. Под предлогом защиты русскоязычного населения вводят войска РФ в Крым и практически оккупируют его. А суть данного мероприятия - поддержать ввод войск в Крым!


революцию делают прагматики. те, у кого есть идеи, лозунги и видение нового обустройства своей страны. этими идеями они и освещают дорогу множествам своих сподвижников.

где в хохлореволюции идеи, где у хохлореволюции программа? где у хохлореволюции апрельские тезисы? где у хохлореволюции лидер? кого ещё хохлореволюция сейчас преследует и наказывает за злодеяния (кроми пшонки и яника). нет там ничего этого. есть только организаторы - десятники, сотники, тысячники, которые всем управляют. в этой ситуации больше всего мне жалко украинский народ, который становится разменной монетой в переделе власти.


05 мар 2014, 14:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_utuglsidgahic1ihm0h14mpps4, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)