Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Акция в парке Победы, посвящёная Дню Российского Флага. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 июл 2012, 09:44
Сообщения: 12
Сообщение Re: Акция в парке Победы, посвящёная Дню Российского Флага.
По мне так самая большая проблема, что это рабочий день и многие просто не смогут в это время. Стоило бы по-позже этот "пробег" организовать, тогда и народ бы подтянулся, те кому по барабану политика и которые готовы всегда встретиться с единомышленниками и погонять.
P.S. Я б точно приехал, но так увы, работа.


22 авг 2012, 09:04
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Акция в парке Победы, посвящёная Дню Российского Флага.
а у меня уже состоялся велопробег в честь "Дня флага"
по дороге на работу, возле Гуднесса получил от девушки ленточку трёхцветную, прицепил на лямку рюкзака и проехал на работу


уря!!!!


22 авг 2012, 09:11
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Акция в парке Победы, посвящёная Дню Российского Флага.
Спорткомитет перед каждыми нашими соревнованиями, берёт на себя согласование с гор. Администрацией, полицией. Оплачивает экипаж врачей с машиной скорой помощи и согласовали именно Велокавказу бесплатное прохождение медосмотра в городском спорт диспансере. Предоставляет наградой материал и оплачивает работу судейской коллегии (эти деньги как правило тоже идут на награды и раз метку)...
но участие в этой акции, является делом добровольным...


22 авг 2012, 10:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2010, 18:48
Сообщения: 1599
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Акция в парке Победы, посвящёная Дню Российского Флага.
DEX писал(а):
А в чем заключалась помощь, можно узнать? Это не стёб, а просто интересно. Насколько я знаю, трассы готовятся самими спортсменами, разметка, судейство и тд проводится нами же. В чем помощь? В том, что какой-то большой дядя, сидя за столом в своём уютном кабинете, одарил нас своей подписью в знак того, что он одобряет соревнования?
А "принять решение" это да.... Дорогого стоит. Как вагон муки разгрузить в одиночку
Это я к тому, что эти положительные решения, должны итак приниматься, как должное, ибо это их работа. Но как подвиг это подавать не надо.

Про велошколу, я только за. Но видя, как делаются пресловутые велодорожки(целая одна, на комсаке. И то, не построена, а просто очерчена краской) я сомневаюсь, что школа будет построена. Скорее всего просто на базе какого-нибудь спортинтерната создадут кружок, найдут тренера за 15 тысяч, а отчитаются, что аж целая школа создана
З. Ы. Последний абзац - это так, мысли вслух


Пока писал сообщение Алан уже начал отвечать. Но я все таки оставлю написаное без изменения.

Ну прежде чем спрашивать, что, кто, что-то сделал для организации и проведения наших соревнований, не плохо бы было задать подобный вопрос самому себе. А что я сделал для этого же. А заниматься простым критиканством это именно то, что у нас могут делать блестяще многие. Большого ума не надо.

Но я все таки отвечу на поставленный вопрос.
Наша прекрасная организация (Велокавказ) еще очень далека от совершенства во всех смыслах. И год назад положение было практически никаким, хотя разговоров было предостаточно. Так вот УФиС откликнулось на нашу просьбу поддержать проведение официальных соревнований сразу, без лишних разговоров. Конечно это и для них нужно. Но прежде всего для нас. Они на пртяжении года без проволочнек давали деньги на подготовку и проведение соревнований. Они оплачивали работу медицинских бригад которые привлекались на соревнования,они обеспечивали взаимодействие с полицией которая обеспечивала общественную безопасность. Хотя в принципе они могли этого и не делать потому, что причин отказать нам у них и сейчас предостаточно. Не хотелось бы на них останавливаться, т.к. это наша беда.

На счет руководства администрации. Вопрос о проведении соревнований на объекте культурного наследия федерального уровня был практически не решаем по целому набору объективных причин (законодательного и материального порядка) и некоторые руководители администрации были категорически против.
Но теперешний глава взял ответственность на себя и решил вопрос в нашу пользу.
Этого мало?

_________________
Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн


22 авг 2012, 10:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Акция в парке Победы, посвящёная Дню Российского Флага.
Строительство велодорожки (с юга на север) намечено на 2013 год...


22 авг 2012, 11:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2010, 17:20
Сообщения: 1523
Сообщение Re: Акция в парке Победы, посвящёная Дню Российского Флага.
mrgreens писал(а):

Ну прежде чем спрашивать, что, кто, что-то сделал для организации и проведения наших соревнований, не плохо бы было задать подобный вопрос самому себе. А что я сделал для этого же.

На счет руководства администрации. Вопрос о проведении соревнований на объекте культурного наследия федерального уровня был практически не решаем по целому набору объективных причин (законодательного и материального порядка) и некоторые руководители администрации были категорически против.?

Из нас конечно, мало кто что-то сделал, не спорю. Но, повторюсь ещё раз, развитие города и его жителей(в тч и спортивное)- это прямая рабочая обязанность вышеозвученных людей. И они за это получают деньги, причём немалые. Именно поэтому я и говорю, что не надо это возводить в ранг подвига. Когда кого-то из нас просят помочь, мы все всегда помогаем, бескорыстно, и ни в каких благодарностях не нуждаемся(конечно по мере возможностей помогаем, у каждого есть свои дела)

_________________
Мужиквсегдаправ!!!


22 авг 2012, 12:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Акция в парке Победы, посвящёная Дню Российского Флага.
DEX писал(а):
Из нас конечно, мало кто что-то сделал, не спорю. Но, повторюсь ещё раз, развитие города и его жителей(в тч и спортивное)- это прямая рабочая обязанность вышеозвученных людей.

Это заблуждение. Их обязанность - предоставить жителям возможность развиваться. Разница на самом деле огромная.
DEX писал(а):
И они за это получают деньги, причём немалые.

По собственному упыту могу сказать, что при обращении в организации, не личному вопросу а по общественному, всегда получал зеленый свет. Никогда в том же спорткомитете мне не отказывали ни в чем. Власти не обязаны бегать за каждым и заставлять заниматься спортом. В то же время, обращения граждан желающих организовать спортивные соревнования никогда не остаются без отклика. При мне решался вопрос по проведению соревнований борцов и что-то еще, с мячом. Никаких проблем это не вызвало. Так что.
DEX писал(а):
Именно поэтому я и говорю, что не надо это возводить в ранг подвига. Когда кого-то из нас просят помочь, мы все всегда помогаем, бескорыстно, и ни в каких благодарностях не нуждаемся(конечно по мере возможностей помогаем, у каждого есть свои дела)

Опять же - есть тонкость. "Помочь" и "организовать" - это две огромные разницы. Могу поспорить, что люди которые ничего не организовывали даже не задумываются о куче тонкостей, которые приходится делать организаторам, замечу - в личное время и на общественных началах: начиная от той же самой скорой помощи, и заканчивая тем, что трассы которыми мы располагаем, мягко говоря, очень далеки от совершенства и их надо постоянно строить, делать, пилить и допиливать.

Респектище Сергею Викторовичу, за то что он подхватил флаг организаторства и достойно его несет практически в одиночку!

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


22 авг 2012, 12:57
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Акция в парке Победы, посвящёная Дню Российского Флага.
Алан... писал(а):
Строительство велодорожки (с юга на север) намечено на 2013 год...


да есть же уже одна, я пробовал ею пользоваться, тот же эффект что был и раньше, т.е. без разметки

велодорожка должна быть огорожена сеткой под напряжением, тогда от неё будет польза


22 авг 2012, 13:21
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2010, 17:20
Сообщения: 1523
Сообщение Re: Акция в парке Победы, посвящёная Дню Российского Флага.
Aleks писал(а):
Алан... писал(а):
Строительство велодорожки (с юга на север) намечено на 2013 год...


да есть же уже одна, я пробовал ею пользоваться, тот же эффект что был и раньше, т.е. без разметки

велодорожка должна быть огорожена сеткой под напряжением, тогда от неё будет польза

Я тоже успел насладиться прелестями велодорожки на комсаке))) стоят машины и всем похрену.

_________________
Мужиквсегдаправ!!!


22 авг 2012, 17:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2010, 17:20
Сообщения: 1523
Сообщение Re: Акция в парке Победы, посвящёная Дню Российского Флага.
martin писал(а):
DEX писал(а):
Из нас конечно, мало кто что-то сделал, не спорю. Но, повторюсь ещё раз, развитие города и его жителей(в тч и спортивное)- это прямая рабочая обязанность вышеозвученных людей.

Это заблуждение. Их обязанность - предоставить жителям возможность развиваться. Разница на самом деле огромная.

Респектище Сергею Викторовичу, за то что он подхватил флаг организаторства и достойно его несет практически в одиночку!

На твой взгляд - заблуждение, на мой - нет. Да, и никто не умаляет заслуг именно Сергея Викторовича. Он заслуживает уважения, без вопросов

_________________
Мужиквсегдаправ!!!


22 авг 2012, 17:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_lie8k09s37bbjfe8ijv93cn162, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)