Мини-чат

hotice Позавчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Позавчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Позавчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Позавчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Позавчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Позавчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Позавчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Молодёжь... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: Молодёжь...
Только внутренняя энергия желания жизни так, ка МЫ хотим, нас и спасёт. Пассивность заведёт в тупик.
Простите, но в малом есть большое. Многие говорят, типа "а хрена я один могу сделать? мне надо о себе и семье беспокоиться!".
А вот и хрен! Пока так будете относиться, придёт время когда вам не позволят беспокоиться о себе и семье. Придётся делать так, как скажет "дядя".
Пассивность - главный враг российского народа!


01 апр 2011, 23:50
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Молодёжь...
тут ответ - http://nnm.ru/blogs/johnny888/v_rossii_ ... ocida/#cut


02 апр 2011, 15:01
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Молодёжь...
MTSam писал(а):
Только внутренняя энергия желания жизни так, ка МЫ хотим, нас и спасёт. Пассивность заведёт в тупик.
Простите, но в малом есть большое. Многие говорят, типа "а хрена я один могу сделать? мне надо о себе и семье беспокоиться!".
А вот и хрен! Пока так будете относиться, придёт время когда вам не позволят беспокоиться о себе и семье. Придётся делать так, как скажет "дядя".
Пассивность - главный враг российского народа!


Всё так!.. Но может быть именно нам предстоит разбудить себя и других, чтобы выжить... и сохранить великое Русское цивилизационное наследие?..


02 апр 2011, 21:09
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Молодёжь...
Гы-Гы

флаг в руки и барабан на шею!!!

вас всех уже давно посчитали

15 млн. достаточно для обслуживания трубы, остальные вымрут, наркотики, водка, курение, вирусы и нету русских :)

начало положено: сначала в полицию переименовали в следующем году ещё потом и ещё по привычке и Россию переименуют и вот когда Санек будет пожилым он будет жить в союзе свободных республик где русские будут нац меньшинством, но он будет оптимист по прежнему кричать велокавказ-русские ура!!!

не дадут нашей стране развиваться, наша элита вся в Лондоне живёт и выполняет заказ закулисы, чем больше людей вымрет тем лучше и ничего вопреки этому делать не будут а только во вред, а говорить можно красиво, каждый дурак это умеет, все реформаторы говорят красиво, а каждая реформа ведёт народ к вымеранию шаг за шагом. тигры вымирают - вот это проблема и когда до каждого это дойдёт о вымирании русских мы забудем - такая это фигня на самом деле


02 апр 2011, 21:31
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2010, 17:20
Сообщения: 1523
Сообщение Re: Молодёжь...
Aleks писал(а):
вас всех уже давно посчитали
15 млн. достаточно для обслуживания трубы, остальные вымрут, наркотики, водка, курение, вирусы и нету русских :)

не одних нас такая участь ждет http://www.nasha.lv/rus/blog/blogs/pranky/40812.html

_________________
Мужиквсегдаправ!!!


02 апр 2011, 21:49
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Молодёжь...
dex писал(а):
[quote1301766460=Aleks]
вас всех уже давно посчитали
15 млн. достаточно для обслуживания трубы, остальные вымрут, наркотики, водка, курение, вирусы и нету русских :)

не одних нас такая участь ждет http://www.nasha.lv/rus/blog/blogs/pranky/40812.html
[/quote1301766660]


нормальная ситуация планета не может содержать столько людов, все хотят жить богато :(

1 англичанин потреблят ресурсов в 1.6 больше в среднем по планете ,если бы все так жили нам уже сейчас понадобилось бы 2.7 планеты

http://mycityua.com/science/news/2007/06/15/162757.html

конечно эту проблемы решают они, потому нас они и вычеркнули

на самом деле вот так

британцы пытаются посчитать — что было бы, если бы весь мир потреблял столько же, сколько та или иная страна. Валовое национальное потребление ресурсов делится на число жителей страны, а затем умножается на все население Земли. По этому показателю лидируют США — если бы весь мир потреблял столько же, сколько американцы, нам бы не хватило и пяти планет. Английский стиль жизни оценивается в 3,1 планеты, французский — в 3, немецкий — в 2,5, русский — в 2,4.


02 апр 2011, 21:54
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: Молодёжь...
Саша мне глубоко пох скоко и кто потребляет. Возможно я сторонник того, что есть люди мыслящие, а есть люди быдло.
По другому и не будет, но ведь есть возможность хотеть и желать лучшей жизни!? Да нас имеют! Да большинству на это пох. Ну и что? Мне не пох! И судя по всему тебе тоже.
Вот так и вырастает нация, без придирок и ограничений.
Как говорил товарищ из кабардино-балкарии, "мы уважаем тех, кто относится с уважением к нам"!


02 апр 2011, 22:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Молодёжь...
Очень рекомендую прочесть...

http://www.odnako.org/magazine/material/show_9868/


03 апр 2011, 10:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2010, 17:20
Сообщения: 1523
Сообщение Re: Молодёжь...
Alan писал(а):
Очень рекомендую прочесть...

http://www.odnako.org/magazine/material/show_9868/

полезная инфа, но в принципе это всё и так известно....

_________________
Мужиквсегдаправ!!!


03 апр 2011, 11:47
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Молодёжь...
народовластие - один из ин инструментов 3-й мировой войны

цель уничтожение 70-80% населения планеты
но как?
люди должны сами себя уничтожить

перепись показала - темпы вымирания низкие

сейчас профинансируют наших гениальных демократов мыслителей и они нам подкинут ещё пару реформ

например запретить водку


03 апр 2011, 14:53
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_ku4fbav042gsrrgddn1f6kou84, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)