Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.

UnkinD 15 Апреля 2023 в 18:00

ясна.

mukca 15 Апреля 2023 в 13:08

тебя искал... щутка.. в вк всплыла гонка в Ставрополе, вспомнил за велокавказ решил зайти

UnkinD 14 Апреля 2023 в 18:10

Миха , а ты то что тут забыл ? ))

mukca 14 Апреля 2023 в 14:27

Них... него тут нет. Удаляй Нах... Разрешаю :D





Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
неприятный случай..... с девушкой Томой 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 июн 2007, 13:35
Сообщения: 620
Сообщение неприятный случай..... с девушкой Томой
c одного форума мотоциклистов



[blockquote]Возвращались вчера домой, как водится поздно, по Лермонтова, на велосипедах. Дорогу "перебегал" еж. Один из тех ежей, которых в этом году достаточно видела, прилипших к асфальту. Не берусь предположить что сподвигло спутника моего попытаться изменить судьбу именно этого ежа, но он выехал на среднюю полосу и остановился прямо перед ним. Дорога была пуста, парня видно далеко.
Тут подъезжает "старший" брат велосипедиста - суровый мотобайкер, как водится с барышней все дела, и начинает орать благим матом. Понять, было ли это возмущение на тему, "ах, как же ты, малыш, не бережешь свою жизнь", либо просто элементарное неприятие велосипедиста как участника движения, да еще так нагло высунувшегося, на тот момент не представилось возможным. НО, дальше все было расставлено на свои места.
Я продолжила свое неспешное движение, по крайнему правому ряду, а парни переместились на обочину выяснять, кто ж главнее на дороге. Обернувшись, и увидев что там все достаточно серьезно, решила вернуться. Подъезжаю, оказываюсь на обочине, лицом к мотобайкеру, расстояние между нами около полутора метров. Тут парни решают расстаться так же внезапно, как и встретились, за единственным исключением - вместо милого "пока" оба (не менее мило) посылают друг друга. Спутник мой срывается с места, а мне еще нужно развернуться. Этого сделать не удалось. Пылкий, неудовлетворенный суровый мотобайкер решил выразить свое "фи" всем велосипедистам в моем лице и речь была его коротка и емка. Цитирую: Съеб...сь на х@й отсюда. Ярый защитник ежей, и всего справедливого в этом мире, моментально ожил во мне и невозмутимо парировал: Объедешь. На что милый мужчина, несмотря на все имеющиеся возможности объехать, стронулся и снес меня. Далее последовал приказ его подружке - запрыгивай быстрее. Они уехали.
Дело было на обочине. Я осталась лежать, а затем уж выковыривать камешки из колена (руки спасли перчатки) и душить в себе обиду, вместе с потоком слез.
Как выяснилось "коняшке" моей тоже не повезло - колесо восьмеркой.
Собственно и все.[/blockquote]

[url=адрес гиперссылки]http://moto26.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=5559&p=89412&hilit=%D1%81%D0%B1%D0%B8%D0%BB+%D0%B4%D0%B5%D0%B2#p89404[/url]


03 сен 2010, 11:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2008, 23:36
Сообщения: 776
Сообщение Re: неприятный случай..... с девушкой Томой
ну и нех ночью стоять посреди дороги. Получили и поделом, могли бы расстаться с жизнью если бы это была машина на скорости от 60 км\ч

Байкеру тоже минус, ибо мог бы спокойно объяснить придуркам что нех им делать на средине дороги, ибо для велосипедистов только крайняя правая полоса.

ЗЫ: запарили уже с тупняками своими по поводу видно издалека. ЗАПОМНИТЕ: ВЕЛОСИПЕДИСТОВ И ПЕШЕХОДОВ НЕ ВИДНО НОЧЬЮ! ФОНАРИ - ЭТО ХОРОШО, НО НЕ ГАРАНТИЯ ТОГО ЧТО НАС ВИДНО!


03 сен 2010, 12:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2007, 09:24
Сообщения: 333
Сообщение Re: неприятный случай..... с девушкой Томой
Да я видел последствия. Тома и на следующий день была вся в слезах. Нога под коленом сильно стерта.

Ну что за урод, блин.
Красивая, стройная девушка и такое отношение.


03 сен 2010, 12:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2008, 23:36
Сообщения: 776
Сообщение Re: неприятный случай..... с девушкой Томой
Man, т.е. велосипедисты снова ангелы и ни в чём не виноваты? :-)


03 сен 2010, 12:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2010, 15:47
Сообщения: 481
Сообщение Re: неприятный случай..... с девушкой Томой
автомобилистам надо не забывать,что управляют транспортным средством повышенной опасности.и всегда будут виноваты в дтп с пешеходами и велосипедистами.потому что автомобиль причиняет травмы,ущерб а не пешеход или велик...поэтому всем автомобилистам!!!ездим и помним!!!что в любой момент может появится пешеход или велосипедист!а то потом смысла орать не будет .все равно виноваты будете......


03 сен 2010, 12:36
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: неприятный случай..... с девушкой Томой
виноват ёжик, это же и ежу понятно :-)

надо ВК изловить побольше ёжиков и провести им семинар, ну или написать в Гринпис, пусть они сами разбираются с ними

ЗЫ. я тоже сталкивался с этими "колючками" - полное пренебрежение ПДД и наплювательское отношение к участникам движения


03 сен 2010, 12:38
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2008, 23:36
Сообщения: 776
Сообщение Re: неприятный случай..... с девушкой Томой
Mikheus, в данной ситуации был бы виноват именно велосипедист, ибо не место ему в средней полосе, а тем более стоять. Автомобилист бы погоревал о машине и о том что это вообще произошло, а велосипедист при лучшем исходе остался бы инвалидом до конца жизни.


ЗЫ: Хватит уже умничать по поводу транспортного средства, потому что велосипед это тоже транспортное средство и велосипедисты тоже должны соблюдать ПДД


03 сен 2010, 12:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2010, 15:47
Сообщения: 481
Сообщение Re: неприятный случай..... с девушкой Томой
вот щас!!!ты действительно так думаешь!?)))ты где такое мог видеть!?еще раз напоминаю!об этом говорят на первых уроках вождения-автомобиль это транспортное средство с повышенной опасностью для всех остальных.вот от сюда мы можем видеть,что если пешеход -засранец,или велосипедист нехороший нарушает правила,ходит не там где надо и появляется внезапно,но автомобиль таки приченил его здоровью вред,то автомобилист будет отвечать!!!ты думаешь,что переедешь велосипедиста ,помнешь велик,сломаешь ему ногу,когда тот нарушит правила,и тебе ничего небудет!???потому что ты правила не нарушал?если есть проишествие,есть вред здоровью,то кто то должен ответь!и пдд здесь уже на втором плане.


03 сен 2010, 13:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2010, 15:47
Сообщения: 481
Сообщение Re: неприятный случай..... с девушкой Томой
все должны соблюдать пдд!но не надо забывать о повышенной ответственности водителей автомобилей!!!поэтому -ездим на авто,и все время очкуем!!!)))))))))


03 сен 2010, 13:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 мар 2010, 11:06
Сообщения: 49
Сообщение Re: неприятный случай..... с девушкой Томой
ууууу, ребят. 2 ключевых слова "велосипед" и "мотобайкер" позволили размусолить пост в 2 форумах, а поскольку присутствует еще и "еж" впору вылавливать тему и в каком-нить "зеленом" сообществе))).
Запись сделана в ЖЖ и каждый как хотел так и прочел.
Велосипедист виноват, но вымещать зло на стоящем и не трогающем тебя человеке, тем более на обочине - это глупо.
Колено прошло, чувствую себя сказочно, того и Вам желаю)))
А, ну если надо - ссылка на первоисточник http://donnikova-a.livejournal.com/27096.html


03 сен 2010, 13:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_j9qoe2q5trsl0kobkrid2c9rc6, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)