Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
В ДТП погиб велосипедист 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2009, 13:34
Сообщения: 349
Сообщение Re: В ДТП погиб велосипедист
Aleks писал(а):
знаю, родители должны знать, это и есть их долг


Дай Бог, чтобы никому не пришлось осуждать тебя как РОДИТЕЛЯ!!


16 авг 2010, 01:36
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: В ДТП погиб велосипедист
nvr писал(а):
[quote1281908052=Aleks]
знаю, родители должны знать, это и есть их долг


Дай Бог, чтобы никому не пришлось осуждать тебя как РОДИТЕЛЯ!!
[/quote1281908226]


за это надо осуждать, ребёнок, 10 лет ночью на дороге, да они убийцы

у кого ребёнку 10 лет, спроси у них, у меня уже 18, но в 10 лет он у меня по улице ваще не болтался, дома конструктор собирал, я для того кучу денег угрохал на всякие лего, а мог и байк себе купить навороченный, в 10 лет ваще без присмотра никогда не был, факт
да и сейчас он в качалку ходит и я точно знаю когда он вернуться должен, сам пойду навстречу если вдруг просрочит, ночью у меня не жена не сын одни не пойдут, не пущу, хотя сам ехал ночью на веле по дороге хотя бы и вчера

ЗЫ. и сам я тут сижу ночью случайно, потому что режим поломал


16 авг 2010, 01:40
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2009, 13:34
Сообщения: 349
Сообщение Re: В ДТП погиб велосипедист
Как мы однозначно умеем судить, не принимая никаких обстоятельств?..


16 авг 2010, 01:45
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: В ДТП погиб велосипедист
nvr писал(а):
Как мы однозначно умеем судить, не принимая никаких обстоятельств?..



какие могут быть обстоятельства????

написано: ребёнок 10 лет, один, ночью, на велосипеде, на дороге

где родители???? какие обстоятельства??? усрались или что???

извините что некультурно


16 авг 2010, 01:54
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение Re: В ДТП погиб велосипедист
Алекс прав.
или вся назойливая социальная реклама "22-00 дети дома?" просто деньги налогоплательщиков в трубу!!!!???
ПДД написаны кровью.
Любая трагедия - следствие рас№;%:йства!


16 авг 2010, 02:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: В ДТП погиб велосипедист
GOLD писал(а):
[quote1281896507=Alan]
Вы сами предложили решение, вами же поставленного вопроса... ))

Вопрос ставили Вы.=))
и...Да. Включенные фары сделали бы отдых в Парке более безопасным, более приятным симбиоз веллер-пешеход на его прогулочных дорожках, и вцелом более безопасным передвижение веллеров в темное время суток.

[/quote1281929362]

Никто не спорит с тем, что фонарь необходимый атрибут ночного катаения... но в парке он не решает проблемму а создаёт ещё одну... я лично здесь на форуме, читал мнение, что свет фнаря слепит глаза а человек идущщий вперёд (спиной к Вам) увидев сзади луч, начинает метаться и отскакивает в сторону совершенно непредсказуемо... часто группа пешеходов просто впадает в панику. Это многократно проверенно на практике... спорить для того, чтобы спорить не в моих правилах, поэтому прекращаю участие в сием эмоциональном высказывании "мнений"...

P.S.
Для увеличения безопасности пешеходов, гуляющих по аллеям парка в ночное время суток, предлагаю оснастить их фарами и габаритными огнями заднего вида!.. (долго думал какую формулировку применить, но "задние габаритные огни" показалась мне ещё более излишне ассоциативной)... ))


16 авг 2010, 07:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2009, 13:34
Сообщения: 349
Сообщение Re: В ДТП погиб велосипедист
Aleks писал(а):
...
ЗЫ. и сам я тут сижу ночью случайно, потому что режим поломал


А допустить, что случайности могут быть и трагические ?


16 авг 2010, 08:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2010, 18:27
Сообщения: 43
Сообщение Re: В ДТП погиб велосипедист
Алан Русланович, по поводу панического метания во все стороны могу с вами и не согласиться. Катаю по городу и парку с включенным мигающим режимом двух своих фонарей и ни разу не было такого чтобы пешеходы неадекватно себя повели, даже наоборот, если идет кампания из 3-6 человек - оборачивается, расступаются в разные стороны чтобы пропустить меня. Да и плюс ко всему в таких ситуациях и вообще во многолюдных местах стараюсь если не ехать медленно, то хотя бы притормаживать когда впереди много народа, а не нестись 25-40 км/ч отчаянно маневрируя по оживленным аллеям


16 авг 2010, 09:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2009, 13:34
Сообщения: 349
Сообщение Re: В ДТП погиб велосипедист
rndm писал(а):
Алан Русланович, по поводу панического метания во все стороны могу с вами и не согласиться. Катаю по городу и парку с включенным мигающим режимом двух своих фонарей и ни разу не было такого чтобы пешеходы неадекватно себя повели, даже наоборот, если идет кампания из 3-6 человек - оборачивается, расступаются в разные стороны чтобы пропустить меня. Да и плюс ко всему в таких ситуациях и вообще во многолюдных местах стараюсь если не ехать медленно, то хотя бы притормаживать когда впереди много народа, а не нестись 25-40 км/ч отчаянно маневрируя по оживленным аллеям

99,(9)% Согласна! 0,(1)% - на неадекват ситуацию.


16 авг 2010, 10:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: В ДТП погиб велосипедист
rndm писал(а):
Алан Русланович, по поводу панического метания во все стороны могу с вами и не согласиться. Катаю по городу и парку с включенным мигающим режимом двух своих фонарей и ни разу не было такого чтобы пешеходы неадекватно себя повели, даже наоборот, если идет кампания из 3-6 человек - оборачивается, расступаются в разные стороны чтобы пропустить меня. Да и плюс ко всему в таких ситуациях и вообще во многолюдных местах стараюсь если не ехать медленно, то хотя бы притормаживать когда впереди много народа, а не нестись 25-40 км/ч отчаянно маневрируя по оживленным аллеям


Скажите, Вы согласны с тем, что создаёте неудобства пешеходам?..


16 авг 2010, 10:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_smptrjk9cr1iaiv625vhbtr8q7, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)