Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.

UnkinD 15 Апреля 2023 в 18:00

ясна.

mukca 15 Апреля 2023 в 13:08

тебя искал... щутка.. в вк всплыла гонка в Ставрополе, вспомнил за велокавказ решил зайти

UnkinD 14 Апреля 2023 в 18:10

Миха , а ты то что тут забыл ? ))

mukca 14 Апреля 2023 в 14:27

Них... него тут нет. Удаляй Нах... Разрешаю :D





Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
итоги встречи с вицегубернатором 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: итоги встречи с вицегубернатором
veloctavdraik писал(а):
лес,мамайский лес ,таманский лес ,члинский ( монастырский ) лес.
а теперь всё по порядку лес кругленький там всё порядкий только надо асфльт обновить для велосипедистов и ещё есть возможность сделать дорожку от кон-но-спортивной школы до проезда ботаники
Мамайский лес там можно сделать дорожку от ул космонавтов до родника корыта
Таманский лес есть возможность сделать велосипедную дорожку от холодных родников до комсомольского пруда и ещё от северо-западного района тось от улицы васильева до комсомольского пруда и от трапы здоровье до родника и дальше до комсомольского пруда


Алексей... в лесу велодорожки есть и там ничего делать не надо. Вам просто нужно почитать, что такое mountain bike и вспомнить, на какой сайт Вы зашли... :-) http://ru.wikipedia.org/w/index.php?tit ... edirect=no


04 июл 2010, 09:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: итоги встречи с вицегубернатором
Вот список дорог.
Перечень мест и улиц часто используемых для передвижения на велосипеде:
1. ул. Лермонтова
2. ул. Доваторцев
3. проспект Кулакова
4. ул. 50 лет ВЛКСМ
5. проспект Карла Маркса
6. ул. Артёма
7. Парк Победы
8. ул. Васильева/Шеболдаева
9. ул Ленина:участок – 200 летия-ул. Артёма
10. ул.Тельмана
11. ул. Мира (от Добролюбова до Доваторцев)
12. подъем по ул. Октябрьской


05 июл 2010, 07:07
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: итоги встречи с вицегубернатором
по другим не ездить.


05 июл 2010, 07:52
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: итоги встречи с вицегубернатором
С губернаторским замом встреча была и что? Каковы итоги встречи кроме обещаний? Что конкретно сделано? Просто интересно, все так сильно раздули! Мы молодцы, добились чего то. А пока, кроме того как на уши повесили очередную лапшу ничего конкретного не вижу!
Может конечно я не туду смотрю? Покажите хоть в какую сторону смотреть!


21 июл 2010, 11:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: итоги встречи с вицегубернатором
Не всё сразу... Док... тему почитай и присоединяйся...


21 июл 2010, 11:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 июл 2010, 17:49
Сообщения: 59
Сообщение Re: итоги встречи с вицегубернатором
Док! не нужно на чиновников валить. если сказали поможем - значит помогут. не факт, что все сразу сделают - правильно Алан говорит. Кому больше всего это надо - нам! вот мы и должны добиваться и напоминать о себе чаще! с маршрутами, которые обозначил MTSam - думаю согласны все. Вопрос - ты это показывал Баодицыну??? если нет. то я могу оформить это в письмо-обращение от Велокавказа при поддержке Союза молодежи Ставрополья (я тут работаю) и отнести лично в приемную... давайте действовать, ребята!!!!!


21 июл 2010, 12:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: итоги встречи с вицегубернатором
Алан, если я не прав то ты меня поправь, на сколько я понял, встреча с зам.губернатора преподносилась как прорыв, достижение Велокавказа в (тут трудно сформулировать) защите интересов велосипедистов края. Так вот мне хотелось увидеть что конкретно сделал чиновник и как ты говоришь пусть не все сразу, но хоть что-то за это время он должен был сделать?!
Бусинка, а насчет маршрутов МТСам, где только не показывал эти маршруты, и подписи собирал и мэру их показывал, на мой взгляд все что можно было сделать ребятами из Велокавказа было сделано, теперь остаеться хоть что нибудь сделать чиновнику.


21 июл 2010, 14:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 июл 2010, 17:49
Сообщения: 59
Сообщение Re: итоги встречи с вицегубернатором
ну вот я это и хотела узнать - была ли предоставлена инфа властям?!! а где баннеры висят на которые собирали деньги? я вот например их не вижу - я - заинтересованное лицо, а что говорить про тех кто вообще этим не интересуется?? вот так же и с властями - если только будут с нашей стороны разговоры - с их тоже самое будет!!!!


21 июл 2010, 14:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: итоги встречи с вицегубернатором
Док... я тебя действительно уважаю ( и не только я, я знаю мнение многих Велокавказцев)... за то, что ты носитель Идеи... идеи понятной нам всем, идеи радости которую даёт вел, пота по всему телу, ветра в лицо, здорорвья и адреналина в крови. Но власть как таковая думает и действует сообразно своим субъективным представления о том, что нам (обществу) нужно и необходимо. Для них важны такие показатели как социальное спокойствие а значит их благополучие. Так вот свою задачу я вижу в том, чтобы наши с тобой представления о том как мы должны жить (мы ведь граждене России) стали нормой для властимущих. И для этого мы должны просто действовать... проводить акции (зачистки, велопробеги, соревнования) а так же искать себе подобных во власти... думаю, что мы нашли таких... дело за малым подать наши предложения... это должны были сделать Чи, Жмен (так сказал Шу) и все остальные заинтересованные лица.
Твою безусловно позитивную роль во всём нашем движении вижу в конструктивной критике... повторяю конструктивной...

С Уважением Алан...


21 июл 2010, 16:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2010, 22:48
Сообщения: 5
Сообщение Re: итоги встречи с вицегубернатором
Всё-таки, мне не совсем понятно, чего хотят велосипедисты от властей. Насчёт дорожек - даже ребёнку ясно, что ну НЕ БУДЕТ их в Ставрополе! НИКОГДА! Даже при всём нашем желании. Ставить знаки - кто-то действительно считает, что это на что-то повлияет? Нам на дороге в любом случае надо рассчитывать только на себя да на Бога. Лично за себя могу сказать, что единственное, за что я был бы благодарен нашим бесконечно честным и альтруистичным властям ), это за велопарковки. Но и этого 100% не будет. Буду очень рад ошибиться в этом.
Те наши велобратья, которые выступают со словами типа "надо привлекать внимание властей к проблемам велосипедистов" и т.д., по-моему либо просто заблуждаются по наивности, либо занимаются откровенной демагогией. Хочется верить, что первое. Да и какие у них проблемы?! Почему мои знакомые, я сам, и масса других людей просто катаются и получают удовольствие, не придумывая себе проблем?.. Понятно, что всем нам хочется дорожек, парковок, мира во всём мире, и т. д. К счастью, мир во всём мире реальней велодорожек в нашем городе.
Так что, друзья, катайтесь, получайте удовольствие, и не питайте иллюзий. Лучше просто верить в лучшее.


23 июл 2010, 00:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_i1441itgm4q7rgcug0a4mo9sc4, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)