Мини-чат

hotice 8 Мая 2024 в 21:05

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 8 Мая 2024 в 20:59

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 8 Мая 2024 в 20:40

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 8 Мая 2024 в 20:39

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:30

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:29

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 8 Мая 2024 в 20:26

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
ВСТРЕЧА С ГЛАВОЙ ГОРОДА 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: ВСТРЕЧА С ГЛАВОЙ ГОРОДА
Хорошие идеи


29 июн 2010, 14:39
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: ВСТРЕЧА С ГЛАВОЙ ГОРОДА
Док писал(а):
Хорошие идеи



самая хорошая идея - не парить людям мозги, всем ВК отказываемся от велосипедов и переходим на спортивную ходьбу или ролики и не фиг замарачивать людей строительством нового металлолома


29 июн 2010, 18:27
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2009, 20:29
Сообщения: 131
Сообщение Re: ВСТРЕЧА С ГЛАВОЙ ГОРОДА
mrgreens писал(а):
ОК!
Но это для вновь вводимых объектов.
А что делать с уже существующими? Как я понял администрация хочет услышать предложения.Так вот. чтобы не тратить время на создание перечня объектов где желательна установка парковок надо предложить им создать распоряжение для ВСЕХ рукаводителей имеющих входы для посетителей с улицы. А они уже разберутся за чей счет это делать, за свой или за счет арендаторов.


Насколько я понимаю, что вы уже достаточно взрослый человек, чтобы понимать, что ПРЕДЛОЖИТЬ администрации обязать ВСЕХ конечно очень заманчиво, но не вполне реально... Если необходимы пояснения почему, то я буду готова их вам предоставить...И на данный момент самый действенный способ, это начать хотя бы выборочно работать с руководителями учреждений... до того момента, как организация парковок для велосипедов станет системой, утвержденной нормативными актами...
Предложить закрепить эту норму распоряжением главы - хорошая тема для озвучивания на встрече велосипедистов с главой, но составить перечень первоочередных объектов - это необходимая мера для момента "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС"

РS: извините за педантизм, но слово руководитель пишется все же через О...


29 июн 2010, 18:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2009, 20:29
Сообщения: 131
Сообщение Re: ВСТРЕЧА С ГЛАВОЙ ГОРОДА
Aleks писал(а):
[quote1277821581=Док]
Хорошие идеи



самая хорошая идея - не парить людям мозги, всем ВК отказываемся от велосипедов и переходим на спортивную ходьбу или ролики и не фиг замарачивать людей строительством нового металлолома
[/quote1277822221]

странная реакция...начни первый, Алекс... откажись от велосипеда


29 июн 2010, 18:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2009, 00:35
Сообщения: 2999
Сообщение Re: ВСТРЕЧА С ГЛАВОЙ ГОРОДА
Меламори *ok* утёрла нос Сане!!!!!! *lol* *zadavil*


29 июн 2010, 18:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2010, 18:48
Сообщения: 1599
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: ВСТРЕЧА С ГЛАВОЙ ГОРОДА
Меламори.
Отказ от проведения глобального проекта в масштабах города это выражение своей беспомощности. К полумерам никто серьезно не отнесется.Сразу начнутся тяжбы почему меня напрягают , а моего соседа нет. И в итоге в лучшем случае создание мест для парковки ляжет на плечи гор. администрации и заглохнет. Готов выслушать ваши аргументы против.Ошибки в писанине действительно бывают, но думаю большинство отнесется с пониманием.

_________________
Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн


29 июн 2010, 18:59
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: ВСТРЕЧА С ГЛАВОЙ ГОРОДА
пошутил :-)
(пытался)

сёдни был в О'КЕЙ одновременно пристёгнуто 5 велов к столбам и поручням, жалко фотика не было, завтра попробую сфотографировать, картина честно говоря не очень красивая , сам я даже и не думал там ставить вел, боялся, обычно с кем нибудь на пару, один в магаз, другой с велами стоит


29 июн 2010, 19:23
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2009, 20:29
Сообщения: 131
Сообщение Re: ВСТРЕЧА С ГЛАВОЙ ГОРОДА
mrgreens писал(а):
Меламори.
Отказ от проведения глобального проекта в масштабах города это выражение своей беспомощности. К полумерам никто серьезно не отнесется.Сразу начнутся тяжбы почему меня напрягают , а моего соседа нет. И в итоге в лучшем случае создание мест для парковки ляжет на плечи гор. администрации и заглохнет. Готов выслушать ваши аргументы против.Ошибки в писанине действительно бывают, но думаю большинство отнесется с пониманием.


Уважаемый друг, если я хочу съесть 10 пирожков, а у меня есть только один. я не буду от него отказываться, только потому что хочу 10. иначе я вообще буду голодной. Так что не надо так о "полумерах" и беспомощности:-)). Нужно смотреть на вещи реально и делать все планомерно... Предлагаю не засорять тему и все аргументы обсудить в личке.
PS: Создание парковок никогда полностью не ляжет на плечи горадминистрации... к сожалению кстати, это был бы самый короткий путь.. это я тебе как художник художнику говорю..


29 июн 2010, 21:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2009, 20:29
Сообщения: 131
Сообщение Re: ВСТРЕЧА С ГЛАВОЙ ГОРОДА
Итак ...варианты "как это выглядит" есть... Список основных объектов немного доработать и тоже более или менее понятен...одно из предложений для разговора с главой тоже вырисовалось.. будем идти дальше..
новости по итогам своей деятельности представлю к к концу недели


29 июн 2010, 21:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2009, 00:35
Сообщения: 2999
Сообщение Re: ВСТРЕЧА С ГЛАВОЙ ГОРОДА
Согласен с Меламори на 100. лучше синица в руке чем дятел в жоп...Ой! журавль в небе.начинать надо с малого.и у администрации помимо парковок дел не в проворот.и парковки это дело рук предпринимателей и держателей супермаркетов и других учреждений


29 июн 2010, 22:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_20tquuehhs7fmvfg4fban2r2f1, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)