Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.

UnkinD 15 Апреля 2023 в 18:00

ясна.

mukca 15 Апреля 2023 в 13:08

тебя искал... щутка.. в вк всплыла гонка в Ставрополе, вспомнил за велокавказ решил зайти

UnkinD 14 Апреля 2023 в 18:10

Миха , а ты то что тут забыл ? ))

mukca 14 Апреля 2023 в 14:27

Них... него тут нет. Удаляй Нах... Разрешаю :D





Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
нас пригласили на встречу с руководством края 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2007, 09:24
Сообщения: 333
Сообщение Re: нас пригласили на встречу с руководством края
notice. Я не юрист - я просто иногда читаю законы.
Они тебе нужны эти статьи ? Просто поверь мне. Не веришь - почитай 82-ФЗ "Об общественных объединениях ....". http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... 4294967295

Кстати. ст18 этого закона говорит что общественное объединение считается созданным и может осуществлять свою деятельность после утверждения устава на общем собрании. Даже до государственной регистрации ОО!!!


23 июн 2010, 13:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение Re: нас пригласили на встречу с руководством края
встреча состоится в пятницу в первой половине дня.


23 июн 2010, 14:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 май 2007, 12:29
Сообщения: 166
Сообщение Re: нас пригласили на встречу с руководством края
2 Man. Вот это я понимаю конструктивно и есть предмет разговора.

Всем настоятельно рекомендую хотя бы поверхностно ознакомиться с законом. Возможно Ман прав и действительно можно не суетиться с регистрацией, но как совершенно верно сказал Жмен, надо встретиться и всё обсудить.

У ЮР лица возникает дополнительный геморрой с бухгалтерией. Если потребуется вести какое то хозяйство, то без ЮР лица не обойтись (

P.S.то Ман - notice это замечание ) потому будьте внимательны при написании сообщений )

_________________
Воплоти мечту в реальность и ты увидишь, что летать легко...


23 июн 2010, 14:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение Re: нас пригласили на встречу с руководством края
регистрация ОО будет и этот вопрос уже не обсуждается...
никто нам не откроет счет в банке без юр лица, ни один нормальный спонсор не будет работать с "инициативной группой" черным налом...


23 июн 2010, 14:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 май 2007, 12:29
Сообщения: 166
Сообщение Re: нас пригласили на встречу с руководством края
Шу решено, значит решено ))

_________________
Воплоти мечту в реальность и ты увидишь, что летать легко...


23 июн 2010, 14:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 апр 2010, 16:51
Сообщения: 92
Сообщение Re: нас пригласили на встречу с руководством края
Мужики я не знаю что тут за проблемы с регистрацие юр. лица. И чег овы все боитесь(за исключением инекоторых). Мы уже почти организовались). У нас осталось лишь гос. пошлину уплатить. Единственный вопрос у меня возник, что вы организуете ОО или ООО?


23 июн 2010, 15:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2007, 09:24
Сообщения: 333
Сообщение Re: нас пригласили на встречу с руководством края
Инфа для тех, кто пойдет на встречу. Сейчас по белому дому ходит комиссия по условиям работы сотрудников. Спрашивают - есть ли претензии? Я озвучил отсутствие велопарковки.

Позитив на сегодня. Сегодня у белого дома кто-то ещё припарковался. RedCup видел. Красный MaxPro.


23 июн 2010, 15:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: нас пригласили на встречу с руководством края
hotice писал(а):
[quote1277280393=Alan]
[quote1277236260=hotice]
Весьма позитивный настрой и высказывания. Однако прошу заметить, что политика дело грязное. Сейчас мы с ними встречу проведём, что да как расскажем, а они потом на верх отчитаются мол работу ведём, вот под крылом у себя вело сообщество пригрели. Хотим развивать движение, только вот финансирования не хватает. А мы его и не увидем. Потому повторю слова нашего велотоварища "будьте осторожны" и внимательны. А то нас как говориться "поюзают" и всё, и попы свои прикроют.


Странно... с нами ещё никто не встретился а мы уже ищем негативные последствия... деньги какие-то?..

P.S. я наверное откажусь идти на эту встречу... так спокойнее...
[/quote1277280393]

Алан Русланович, я никого не хотел чем либо обидеть или задеть, тем более Вас. Хотел лишь объяснить что действительно "Не стоит конечно одевать розовые очки" Oigen(с), и "Совсем необязательно , что они срочно захотели решить наши проблемы... возможно наоборот:)" а наоборот, значит решить свои проблемы.

И как абсолютно верно заметил Шу "пока мы юридической силы не имеем, с нами можно играть в слова а не в дела..." потому считаю, сейчас в первую очередь всем вместе надо определить удобною для нас юр. форму, зарегистрировать себя, а уже потом идти и о чём-то с кем-то договариваться, и не просто на словах, а на бумаге.

[/quote1277303548]

Да нормально всё... но я просто удивляюсь насколько власть потеряла доверие граждан, и моё в том числе... но я всегда верю в лучшее... так и легче и продуктивнее...

P.S.Вы не поверите, но все спортивные федерации России - это общественные организациии...


23 июн 2010, 18:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: нас пригласили на встречу с руководством края
Я сегодня шел посмотреть как припаркован вел Мэна у Белого Дома. Подхожу и вижу. Стоит пристегнутый вел Мэна к стобу, рядом крутячий мерин, а за соседний столб пристегнут Макспро. Прикиньте в правительство уже двое ездят на велах! :-) глядишь после встречи и парковка велосипедная появиться.
ПЫСЫ фотка не получилась. на телефоне места не хватило :-(

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


23 июн 2010, 18:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2009, 13:34
Сообщения: 349
Сообщение Re: нас пригласили на встречу с руководством края
Встреча состоялась? Как дела?


25 июн 2010, 16:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_vt8kqrtj3dbet0v8df4gt4e924, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)