Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24  След.
велопробег в поддержание велосипедных инициатив 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 мар 2010, 01:25
Сообщения: 226
Сообщение Re: велопробег в поддержание велосипедных инициатив
akipik писал(а):

Митрич, спасибо за видео :)
Только второй части по ссылке почему-то не видать...
а там же я была *veller* :-[
[/quote1276973972]

второй части там две,первая не открывается,поэтому надо переходить по следующей и скачивать файл))


19 июн 2010, 23:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: велопробег в поддержание велосипедных инициатив
akipik писал(а):
[quote1276973580=Митрич]
Видео, часть 1: http://www.youtube.com/watch?v=GVx-SMlZ3GU
часть 2: http://moemesto.ru/mitr1ch
часть 3: http://www.youtube.com/watch?v=XlpPNlUJjYA

Митрич, спасибо за видео :)
Только второй части по ссылке почему-то не видать...
а там же я была *veller* :-[
[/quote1276973940]
Вот вторая часть: http://moemesto.ru/mitr1ch/file/8202645 ... 200020.avi
на ютубу почему-то файл не захотел грузится, основная толпа в нем.

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


19 июн 2010, 23:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 июн 2009, 02:34
Сообщения: 87
Сообщение Re: велопробег в поддержание велосипедных инициатив
Спасибо организаторам за велопробег!
Вроде бы никого не потеряли благо скорость была небольшая.
Остался доволен. Думаю, другие тоже.

Того, кто прокололся не видел. Интересно, почему никто не остановился?

_________________
Изображение


19 июн 2010, 23:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 июн 2010, 23:12
Сообщения: 18
Сообщение Re: велопробег в поддержание велосипедных инициатив
GOLD писал(а):
Очень здорово проехали! Организованно, спокойно, весело и, что не маловажно - дружно! Имхо, надо почаще устраивать такие заезды. Хотя бы для того, чтобы дать РЕАЛЬНО УВИДЕТЬ жителям Ставрополя, что мы есть, мы будем, нас много, мы позитивны, организованны, красивы и спокойны. Чтобы велосипед стал "в порядке вещей", а не чем-то "из ряда вон". Для того, чтобы хорошо провести время и познакомиться друг с другом.
Люди воспринимали колонну очень хорошо, махали, бибикали, улыбались и это радует.
Хотелось бы возразить некоторым "экстремистам" и сказать, что Велокавказ - это не профессиональная спортивная организация. Чем больше людей сядут на велосипед, тем ближе они будут к здоровому образу жизни. Это является мотивацией лично для меня.

молодец, читал форум и думал чтоб поумнее возразить на полит обвинения, а когда прочёл это, +1


19 июн 2010, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: велопробег в поддержание велосипедных инициатив
GOLD писал(а):
Я знаю, был один прокол. Товарищ расстраивался, что никто не остановился помочь ему. Жаль, что меня рядом не было.


Я думаю что прокол - это автоматически человек выбывает из пробега. Ибо все остальные участники его одного ждать не будут... Клейся и догоняй...


19 июн 2010, 23:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: велопробег в поддержание велосипедных инициатив
Отвечу Доку - ты малость перегибаешь с политикой. Лозунгов и флагов не было - какая-же тут политика? Собрались ребята, прокатились..
Да - ты спортсмен - но не все кто садятся на вел гонятся за максимальным пульсом? Очень много людей катает просто для удовольствия? И что им делать? Пойти повесится изь за того что тони не могут разогнать ЧСС до 200? По моему ты впадаешь в крайности.
Тебя не было на Ля Эндуро - иначе ты бы увидел что велокавказ - не ттолько сборище горлопанов и пллитиканов. Тут есть и спортсмены. Ибо большинство велокавказовцев, вышедших на эту гонку были в первой трети протокола. И если бы не стартовый взнос в 1000 рублей в категории ПРО - еще неизвестно кто бы стоял на пьедестале.
Акция удалась. Прошла без эксцессов, без противодействия со стороны властей. Считаю что проведение таких акций вполне оправдывает себя. Соблюдая ПДД и не препятствуя дорожному движению в городе мы только улучшим мнение о себе и популяризуем велосипед.


20 июн 2010, 00:13
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2008, 23:36
Сообщения: 776
Сообщение Re: велопробег в поддержание велосипедных инициатив
crypton писал(а):
Ваня прокололся у Ломоносова, и никто не остановился помочь ему, хотя он перевернул вел и показывал, что прокололся.


мы его встретили уже позже.. где то возле дружбы.

Ребят, ну прокатились массово - уже прикольно. Дело в том, что велосипед у народа нашей необъятной страны до сих пор ассоциируется как средство передвижения для бедняков и никому невдомёк что у дядечки катящего на велике по дороге в гараже может стоять машина за два ляма. А уважают только если ты богаче или когда ты не один. Так вот этим велопробегом мы показали что нас много и мы дружны.

ЗЫ: на меня вообще смотрят как на дибила когда я по своему городу еду в велоодежде и касве через парк, да и вообще по городу. Музыку в наушниках погромче и педали крутить побыстрее.. Было бы веллеров больше , было бы отношение лучше. Но сейчас всё равно их становится больше и больше, а два года назад я всегда и везде ездил один :)


20 июн 2010, 00:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2009, 00:35
Сообщения: 2999
Сообщение Re: велопробег в поддержание велосипедных инициатив
золотые слова Шаман! как раз сегодня в БХ встретил такого дядечку- приехал покупать себе вел на Лэнд Ровере как раз стоимостью чуть за два ляма! и не кто не скажет что бедняк.


20 июн 2010, 00:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2008, 23:36
Сообщения: 776
Сообщение Re: велопробег в поддержание велосипедных инициатив
кстати очень здорово что власти и органы не мешали (хотя и знали о пробеге), за это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


20 июн 2010, 00:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: велопробег в поддержание велосипедных инициатив
Жмен
Соблюдая ПДД и не препятствуя дорожному движению в городе мы только улучшим мнение о себе и популяризуем велосипед.
А ты видел лица маршруточников? Когда они по узкой Ленина не могли обогнать, остановиться на остановке, а когда останавливались , то не могли тронуться.
И все из-за нас.

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


20 июн 2010, 00:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_cuvhk3jmiimsq5cc544mooo895, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)