Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
КРИК души!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: КРИК души!!!
это не наши люди, наши люди в темноте без осещения не ездят! :-)

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


28 мар 2009, 20:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 июн 2008, 17:51
Сообщения: 938
Сообщение Re: КРИК души!!!
Ща перечитал весь мини-чат. Я так смотрю у народа наболело до жути, и что случилось с нами в четверг, эта ситуация многим знакома... Вы просили все в подробностях, так вот: в четверг вечером мы пятером возвращались с покатухи в центр. Проезжая около "Пушкинского", который в центре, нас чуть не закатали в асфальт модные пацаны на черной "приоре" с регионом 09 на номерах - причем видел, гад, что веллеры едут, и с диким смехом начал сдавать назад. Вообщем объехали его кое-как. Обсудили каждый про себя его поведение, и поехали дальше. На светофоре, который на "WORLD-Pizza", один из нас успел проскочить на "зеленый", а мы остались стоять. Переезжая светофор увидели, что уехавшего вперед нашего, мочат вовсю два каких-то бойца. Рядом стоят две девушки этих бойцов, и смотрят какие их парни молодцы. Побросав велы около магазина "Алмаз" кинулись выручать нашего. Одна из нас была девушка, осталась рядом с великами и теми двумя красавицами. Подбежав к потасовке я попытался всю эту делюгу остановить, но тут же получил в нижнюю челюсть за такое необдуманное решение. Потом пошла потасовка уже чуть пожестче... Драку остановил звук передернутого затвора "Макарыча" - еще двое "студентов" подрулили. Махая стволом от головы к голове, они перетащи двоих первых к себе за спины. Началась уже словесная "ктотакиеи ченадо". Тут из-за спин стрелков один из первых бойцов полоснул меня с ножом, но попасть куда-либо у него не получилось из-за того что я находился немного дальше его вытянутой руки - стоял бы чуть ближе, моя внешность бы "похорошела" от шрама от лба до плеча... Получив от меня ногой, он немного сбавил обороты. Дальше потасовки не было, был только разговор на повышенных тонах. Покричав друг на друга, мы разъехались в разные стороны.
А драка началась из-за того, что девушки бойцов испугались нашего, который проехал рядом с ними на расстоянии не менее !!! метра!!! Девушки закричали "Ой, осторожнее!!!", наш сказал "Хорошо", а бойцы с криком "Че ты сказал?" просто с кулака сняли его с вела, и добили ногами. Вот.


30 мар 2009, 14:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 июн 2008, 17:51
Сообщения: 938
Сообщение Re: КРИК души!!!
Пару дней назад ехал вдоль обочины по ул. Тельмана. В районе троллейбусного парка меня резко продрезает черный "хачбек" с номерами (как удивительно) 09, и начинает прижимать к обочине. Сквозь тонированные стекла и в зеркала заднего вида, было видно, что сидят двое и улыбаются. Прижав меня к тротуару, "студент" резко дал газу машине, и вся та пыль, что была под колесами авто тактично полетела мне в лицо... Но это было еще не все - тут же из окна пассажира вылетел пакет с мусором. После этого машина, как НЛО, очень быстро удалилась в ниезвестном направлении.
Так что привет Карачаево-Черкесской республике - самой настоящей кузнице молодого поколения новой России!!!


30 мар 2009, 14:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2009, 19:58
Сообщения: 305
Сообщение Re: КРИК души!!!
Славик а второй раз тоже ночью было?


30 мар 2009, 15:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 июн 2008, 17:51
Сообщения: 938
Сообщение Re: КРИК души!!!
Нет, часиков примерно в 17-ть. Да таких примеров со стороны разного быдла полно. Сколько пьяноты по вечерам, особенно по пятницам и субботам, по улицам ходит. У народа интересный менталитет - если кто-то не похож на него, значит он чмо - вместо того, чтоб стоять гнилые понты колотить около машины, он, придурок какой-то, на велосипедике врывается, да и одет еще в фигню какую-то... А потом прикольно смотреть на парней да девушек в тридцать с хвостиком лет с радикулитами и прочей старческой болячкой. На велоке-то стильно, но тяжко в горки ездить, а с бутылочкой пивка дома на диване поприкольней будет. Впрочем каждый выбирает свой путь сам.


30 мар 2009, 18:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: КРИК души!!!
Да, Слава, теперь падонки будут такие пакости тварить на каждом шагу. Против этого была фича на сайте, на руль с боков вставляешь обрезки заьоченых ключей, и как прижимает, вдоль борта протянуть. памятный след.

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


30 мар 2009, 19:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2009, 21:55
Сообщения: 516
Сообщение Re: КРИК души!!!
Мне ктота на мини чате КERT не разжигай межнационалку.Давай им еще поможем хорошее место поД demon мечеть все выбрарь а то ихний сетовал,что власти предлагают не то,даликавато.В центре их УСТРОИЛО НЕ ПЛОХОБ.


30 мар 2009, 20:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июн 2008, 16:28
Сообщения: 383
Откуда: Ставросполис
Сообщение Re: КРИК души!!!
Весна наверно так влияет на всякий сброд, гармоны не в ту дырку лезут :D

_________________
Via est Vita


30 мар 2009, 21:42
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2009, 19:58
Сообщения: 305
Сообщение Re: КРИК души!!!
Да я тоже думаю что весна так влияет, зверьки повылазили, они настолько глупы что пипец, мы вон с подругой стояли на светафоре на машине, пипец так они подезжают на ладе черной приоре, крутые такие ...в окна руки суют, конфеты кидают, кароче зверье одним словом невоспитанное!!!!


30 мар 2009, 21:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: КРИК души!!!
Когда я гуляю с детьми, у меня тоже иногда появляется желание двинуть в морду, е-б-тым велерам пролетающих мимо в каких-то сантиметрах от тебя. Кися заканчивай провацировать народ на откровенный КРИМИНАЛ


30 мар 2009, 23:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_oj99j5fpo33rqbifv3lab3cn31, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)