Мини-чат

Leshiy 11 июня 2024 в 22:52

"А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе " В основе было отсутствие соцсетей

desh 9 июня 2024 в 15:57

Да что то тут их все больше и больше становится...

Shapik 4 июня 2024 в 17:31

Боты захватили велокавказ

hotice 8 Мая 2024 в 21:05

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 8 Мая 2024 в 20:59

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 8 Мая 2024 в 20:40

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 8 Мая 2024 в 20:39

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:30

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:29

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 8 Мая 2024 в 20:26

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.





Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
КРИК души!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: КРИК души!!!
а может быть это неуловимый мститель байкерам на нормальных байках. У него же Аист.

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


16 фев 2009, 14:05
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: КРИК души!!!
по любому это хреново и черевато большими проблеммами, коль такое возможно


16 фев 2009, 14:23
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: КРИК души!!!
Алекс! Езди по дорогам с соблюдением правил - там суицидальных граждан поменьше.


16 фев 2009, 17:12
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: КРИК души!!!
не хочу дышать выхлопными газами
особенно наши машины ваще бензин из выхлопных, отрава :(


16 фев 2009, 18:47
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: КРИК души!!!
из выхлопных уже перегар идет :-)

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


16 фев 2009, 19:26
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: КРИК души!!!
ну отрава..., ты сам это лучше знаешь :)


16 фев 2009, 20:00
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2009, 22:37
Сообщения: 355
Сообщение Re: КРИК души!!!
Алекс хехе есть ВЕРНОЕ средство против такого беспредела!!! Хватаешь подонка за шкварник и мордой об асфальт!!!! В следующий раз он ни то что на таран не пойдёт, а увидев тебя на другую сторону дороги перейдёт!!! Был похожий случай, тока не с велосипедистом а с пешеходом-мажором и его девушкой... Качу как то по парку Победы на второстепенной алее....ОБгоняю воркующую парочку, да вдобавок очень аккуратно скорость на подъёме снизил до 10 кмч.... через 15 метров начинает звонить мобила, ну останавливаюсь чтобы погрить, велак между ног.... И тут вдруг чувствую бодрый накат в плечо..., я сначала и не понял(думал с дереа чёт упала)..., сморю этот типок с девочкой толкнув меня идёт дальше да ещё и смеяться начинает... Я вообще стараюсь по таким пустякам не встривать в драки, но тут ГНЕВ пересилил... Вообщем бросил велак и давай люлей раздавать... Бью его а он гад ещё с удивлением сморит на меня и вопит за что!!! Вообщем проучил беспредельщика, хотя соглашусь очень рискованный поступок, потому как в ответ можно напорться на ствол или нож... хехе но не смог стерпеть подобного беспредела....
Так что товарищи байкеры НАДО и нам чуть НАГЛЕЕ становиться, а то так нас постепенно с асфальтной крошкой смешают и всё(хотя я против насилия).... А если какие то глобальные проблемы, то собираться и помогать друг другу(хотя может кто то и не разделяет этого мнения)....


17 фев 2009, 01:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: КРИК души!!!
Добро должно быть с кулаками. Классик сказал.
и еще есть .
Когда тебя бьют по левой щеке, то ты подставляешь... нырок под руку и аперкот с правой в челюсть.

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


17 фев 2009, 01:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2009, 22:37
Сообщения: 355
Сообщение Re: КРИК души!!!
Эххххх!!! Золотые слова!!!
Надо сделать БАНДУ мщения:))))... включить туда 5-10 самых здоровых байкеров с велокавказа, нацепить БАНДАНКИ на лицо(ну кто в шлеме тому не надо), взять биты и стволы и проводить воскресные рейды по очистке Беспредельщиков передвигающихся по тротуарам!!!
ТОгда будут осторожние эти товарищи и в своих словах и в своих действиях!!!
НАш лозунг:
"ЗА каждого упавшего байкера, 10-ть смачных пинков под зад ВИНОВНОМУ"!!!

Сделать что нить типа мини базы по беспредельщикам велосипедистам. Всё равно все катаются по разным районам Става, вот где приметил беспредельщика, запоминаешь чё у него за байк, ну особые приметы, и район в котором был замечен... А дальше хехех СТАРУШКА МЕСТЬ!!!


17 фев 2009, 04:57
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: КРИК души!!!
нет ребята, я ваще то не о том, изначально я писал лишь для фиксации случаев и включения режима осторожности, сугубо для внутренней дисциплины и организации байкера, пацан, который мне ехал на встречу, может замечтался просто, вспомнил свою первую любовь и т.д. сбить его нах и покалечить его и себя или не сбить выбор был у меня втопить на бешенной скорости или ехать осторожнее

ЗЫ. езда по дорогам у меня кончилась в апреле, когда я плечём старанил газель, про это я писал, досадно для меня то, что у меня нет шансов на дорогах, это факт.


17 фев 2009, 07:35
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_3iorpkvb6lpdkthfiumbrpr2l3, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)