Мини-чат

hotice 19 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 19 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 19 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 19 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 19 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 19 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 19 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
«ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 сен 2010, 12:48
Сообщения: 78
Сообщение Re: «ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!!
Закон о защите прав потребителей. ст 25 п 2 : потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара.

В случае не удовлетворения законных требований - смело можно обращаться в
РОСПОТРЕБНАДЗОР
Телефон: +7 (8652) 29-86-39, 29-86-41
Режим работы: С 9.00 до 18.00
перерыв: с 13.00 до 14.00
выходной: суббота, воскресенье
Адрес: Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Переулок Фадеева, 4
Как проехать: Авт. 14, 37, тролл. 1, 2, 9, маршрутное такси 14, 37, 31, 39 до ост. Цирк


14 июл 2013, 21:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2011, 11:16
Сообщения: 816
Сообщение Re: «ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!!
Такие действия магазина (не важно в чьем лице) говорят о его нечистоплотности.


15 июл 2013, 20:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2008, 17:06
Сообщения: 282
Сообщение Re: «ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!!
Чтобы инцидент был исчерпан, хочется задать вопрос руководству магазина: что входит в обязанности продавца?
Если в обязанности продавца входит охрана товара, ответы на вопросы покупателя типа " да, есть", "есть передний и задний тип крепления", "разница между товаром в цене и производителе", "Вы разницу сами не видите?!", то я принесу извинения и в теме, и лично Вашему обиженному продавцу.
Если в его обязанности входит подробный рассказ о всех интересующих особенностях товара, независимо от его стоимости, показ всех составляющих товара с возможностью пощупать, а не на расстоянии 5 метров под потолком, то свои извинения я оставлю при себе.


16 июл 2013, 17:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2008, 17:06
Сообщения: 282
Сообщение Re: «ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!!
Сегодня позвонил юрист ИП Писаренко Ю. М., ввиду того, что продавец работает в этом магазине недавно, то он не выдал нам акт возврата товара покупателем, надо прийти еще раз, заполнить все бумаги. В магазине заполнила еще раз бланк претензии (причем напечатанный, а не просто на чистом листе А4) и акт возврата товара покупателем. Теперь опять буду ждать пресловутой пятницы...
P. S. Из-за 1800 рублей приходится три раза бегать в магазин и переписывать бумажки, свободное время же некуда девать...


18 июл 2013, 17:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 апр 2010, 09:29
Сообщения: 389
Сообщение Re: «ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!!
Пардон - продавец не друг и не жених ( я так понял ). Откуда ж ему знать на сколько у клиента " разводятся " ноги. Ведь для кого-то делают эти кресла....
И очень может быть, что своего ребенка у " ленивого " продавца еще нет и он на себе не испытал этого кресла.
А так посмотришь как народ катает - диву даешься

_________________
.. Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... и кол-ву свидетельств о разводе...


18 июл 2013, 18:30
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: «ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!!
а на Чейне перепутали цепи в посылке, извинились и выслали правильные, и не стали проверять как у меня разводятся ноги :-)


18 июл 2013, 18:58
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2008, 17:06
Сообщения: 282
Сообщение Re: «ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!!
Чтобы выяснить, насколько у покупателя разводятся ноги, можно было бы просто в магазине всё прикинуть... Велосипед же не покупают, не подобрав размер рамы и не посидев на велосипеде.


18 июл 2013, 19:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 апр 2010, 09:29
Сообщения: 389
Сообщение Re: «ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!!
Просто что для одного норма, для другого нонсенс. Посмотришь на мамаш на рынке - так они готовы и" на этаж " электро джипы таскать для любимого дитяти и придерживать его велик за ручку до пенсии. Тут скорей вопрос любви - нелюбви (имхо).
Саш, да уж тебя с Кэпом чейн уже до последней родинки прохавал :men:

_________________
.. Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... и кол-ву свидетельств о разводе...


18 июл 2013, 19:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2011, 11:16
Сообщения: 816
Сообщение Re: «ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!!
Если так же рассуждает магазин, то он просто... не интересен, Алекс прав, сейчас проблем нет и полно магазинов, в которых нормальные, внимательные продавцы и менеджеры, где поменять или вернуть товар - дело пары минут.


18 июл 2013, 23:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: «ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!!
как я понимаю, ноги у всех разные. но растут из одного места, и длина ног у всех разная. Но как я понимаю кресло спереди изначально представляет какой то дискомфорт крутящему педали. А как вспомню довольное личико Маши, и не очень Жмена понимаю всю прелесть переднего кресла. ИМХО

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


19 июл 2013, 01:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_1eg844g6ou92n3quqda8ac5tj7, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)