Мини-чат

hotice Позавчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Позавчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Позавчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Позавчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Позавчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Позавчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Позавчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
«ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2008, 17:06
Сообщения: 282
Сообщение Re: «ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!!
Доказать, что насос был куплен именно там, очень просто: на картонке с описанием характеристик насоса приклеена бумажка со штрих-кодом и надписью "магазин Атлетика и наименованием товара". При покупке меня не было в магазине, я стояла с великами на улице. И муж имеет привычку забирать вместе с деньгами чек, неважно, что было куплено, продукты или бытовая техника....
И я была уверена, если магазин дорожит своим имиджем, то он без лишних разговоров вернет деньги (400 рублей) и уберет из продажи эти насосы, либо поменяет этикетку... Ошиблась слегка, жаль...


11 июл 2012, 12:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2009, 22:37
Сообщения: 355
Сообщение Re: «ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!!
Стар почему сразу бред?...

Помойму все написано довольно понятно со ссылкой на законы... А бред он у каждого свой))...

Ладно спор не о том.. Я думаю магазин одумается и сделают возврат насоса без всяких претензий.
Ну раз есть упаковка и штрих код который у них проходит по складу, тогда я не понимаю чего они там ортачаться, надо настоять.


11 июл 2012, 12:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 июл 2012, 22:05
Сообщения: 10
Сообщение «ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!!
Svetix писал(а):
Странная ситуация....


Уважаемая Svetix, при наличие чека, товар был бы заменён или принят обратно без проблем. Насос покупал мужчина, а обратно принесла женщина. Чека не было, а продавец просто не может сделать возврат в 1С без кода с чека. Поэтому Вам и было предложено написать претензию, как положено по закону, и мы приняли бы насос обратно. Вы почему-то отказались.

http://www.mizumi.ru/p-cld023g/ Вот инфо с сайта Мизуми, где написано, что это двусторонний насос, так что простите, но у нас не было оснований не верить этой информации.


11 июл 2012, 15:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 июл 2012, 22:05
Сообщения: 10
Сообщение «ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!!
Уважаемая Светлана, спасибо, что обратили внимание на эту ситуацию. С продавцом была проведена дополнительная беседа на тему проверки товара перед продажей. Ждём Вас в нашем магазине, оперативно примем назад или поменяем насос.


11 июл 2012, 15:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2009, 22:37
Сообщения: 355
Сообщение Re: «ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!!
Велоточка РЕСПЕКТ!


11 июл 2012, 15:27
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: «ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!!
так он двух ходовой или нет?

может разобрать и глянуть, очень интересно

у меня вот насос - http://giyo.com.tw/web/03product/02mini/GP-24D.htm

написано 2-WAY

на самом деле нифига,хотя насос очень хороший


Последний раз редактировалось Aleks 11 июл 2012, 15:41, всего редактировалось 1 раз.



11 июл 2012, 15:34
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 май 2011, 11:54
Сообщения: 279
Сообщение Re: «ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!!
наверное глупый вопрос а что такое двухходовой велонасос???


11 июл 2012, 15:37
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: «ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!!
mukca писал(а):
наверное глупый вопрос а что такое двухходовой велонасос???


у меня написано 2-WAY, качает в обе стороны, ну я называю это двухходовой

http://giyo.com.tw/web/03product/02mini/GP-24D.htm

назови ты как нибудь?

вот у чуваков написано: двусторонняя конструкция качает в обе стороны

http://www.mizumi.ru/p-cld023g/

по моему лучше сказать двухходовой


11 июл 2012, 15:44
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: «ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!!
сейчас проделал один эксперимент, действительно у меня в обе стороны качает!!!

хотя сразу это и хрен поймёшь


11 июл 2012, 16:07
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2009, 17:52
Сообщения: 1942
Сообщение Re: «ВЕЛОТОЧКА» Welcome!!!
Aleks писал(а):
по моему лучше сказать двухходовой


Я их называю ещё проще - двойной.

По теме - магазин не виноват, что производитель ошибся в описании своего насоса. Все мы люди, никто не застрахован от ошибок. :-)

Сидушки Selle Italia в Велоточке кайфовые.


11 июл 2012, 16:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_uf1fj4mrnriancaabdils52m91, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)