Мини-чат

hotice 12 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 12 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 13 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 13 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 13 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 13 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 13 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
IRON STAR 113 SOCHI 2015 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2013, 17:50
Сообщения: 106
Сообщение IRON STAR 113 SOCHI 2015
Всем привет!
Начну с того, что никогда не был шоссейником. Катаю с 2012 года на МБТ Найнер Куб АСИД... Но всё время испытывал тягу к длительным асфальтным покатухам - кайф преодолевать "автомобильные" расстояния на велосипеде, испытывать возможности организма и техники...
В этом году, практически случайно, стал участником сборной команды ПРОМСВЯЗЬБАНКА по триатлону на полужелезной дистанции с Сочи, я там работаю, а велосипедист из "головы" по причине болезни выбыл и меня нашли через объявление на корпоративном портале... В общем подрядился я закрыть велоэтап в эстафете на дистанции 90 км (Адлер - Красная поляна - Адлер)... Как Вы уже поняли шоссера у меня нет, участие предполагалось на моем КУБЕ, поставил я на него полуслики, блокирнул вилку, короче изобразил шоссейник...
Ребята... ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!! Такого адреналина, азарта, кайфа я не испытывал никогда!!! Участвовали ВСЕ мировые знаменитости триатлона (ну или почти все), познакомился с парнями из команд "Астана" и "Катюша" - они мне говорят, мы видели тебя на трассе, в душе тебе искренне сочувствовали - ехал то я на МБТ! Конечно - это не совсем адекватно, но то что финишировал в установленный срок да еще с временем на дистанции 3 часа 26 минут - ваше круто! Ну а мне прамо таки бальзам на сердце...
Как я потом смог убедиться, участвовал я на МБТхе в этом мероприятии единственный! Каких только аппаратов и спортсменов там небыло! Особенно поразило участие паратриатлетов - ЭТО РЕАЛЬНО ЖЕЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ!
В общем очень продуктивно провели выходные, защитили честь Банка, финишировали, получили заслуженные майки финишеров и медали, в командном зачете мы гдето в середине рейтинга (примерно участвовало 100 команд)... Для тех кому более интересно узнать о мероприятии можно сходить на сайт http://iron-star.ru/event/ironstar_113_sochi/#tab-3 наша команда под номером 1042.
Короче, дабы ну утомлять Вас долгим повествованием...
Я загорелся шоссейными гонками, тем более что сертификат на участие в полужелезном триатлоне на 05.06.2016 года мною уже получен из рук Ренато Бертранди - президент Европейского союза триатлона...
Поэтому буду рад любой поддержке ШОССЕРОВ Ставрополя в подготовке, как советом так и совместными тренировками...


29 сен 2015, 21:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2010, 14:30
Сообщения: 1027
Сообщение Re: IRON STAR 113 SOCHI 2015
да действительно было круто) присутствовал на беговой части и на вручении медалей.


29 сен 2015, 23:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2013, 17:50
Сообщения: 106
Сообщение Re: IRON STAR 113 SOCHI 2015
А Вы из какого города? Если не секрет...


30 сен 2015, 06:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2010, 18:48
Сообщения: 1599
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: IRON STAR 113 SOCHI 2015
Поздравление всем участникам! Респектище Промсвязьбанку.
У нас очередные соревнования по дуатлону, на приз Главы администрации, будут на Новогодние праздники.

_________________
Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн


30 сен 2015, 10:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2010, 14:30
Сообщения: 1027
Сообщение Re: IRON STAR 113 SOCHI 2015
да с невинки я.


30 сен 2015, 12:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2013, 22:14
Сообщения: 908
Сообщение Re: IRON STAR 113 SOCHI 2015
Молодец, поздравляю. Покупай шоссер, в этом году будт гонка в Псебае, 3-й этап r256, я планирую учавствовать.


30 сен 2015, 14:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2013, 17:50
Сообщения: 106
Сообщение Re: IRON STAR 113 SOCHI 2015
mrgreens писал(а):
Поздравление всем участникам! Респектище Промсвязьбанку.
У нас очередные соревнования по дуатлону, на приз Главы администрации, будут на Новогодние праздники.

Спасибо от Души!!! А, где проводятся? Можно хотябы в качестве зрителя поучаствовать? Ссылочку ПЛИЗ, если не трудно...


30 сен 2015, 21:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2013, 17:50
Сообщения: 106
Сообщение Re: IRON STAR 113 SOCHI 2015
Velobyte писал(а):
Молодец, поздравляю. Покупай шоссер, в этом году будт гонка в Псебае, 3-й этап r256, я планирую учавствовать.

Спасибо! Я уже тоже к этому мнению пришел - шоссер это ВЕСЧЬ!!! Блин, ощущения конечно впечатляющие, мне до разворота на Красной поляне оставалось километров 10-15, а лидеры гонки уже мчались обратно, и получается так что я кручу в очень длинный и противный подьем, а они с него, у меня скорость примерно 20-25 км/ч, а у них наверное 70-80! Никогда не думал, что шоссер может так звучать - похоже на реактивный истребитель! На столько громкий и высокий звук производят узкие шины и аэродинамика!!! Вобщем впечатлен!!! smile11


30 сен 2015, 21:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2013, 17:50
Сообщения: 106
Сообщение Re: IRON STAR 113 SOCHI 2015
Руслан26 писал(а):
да с невинки я.

А, наверное мы не общались...
Просто с ребятами с КМВ там встретился... :-)


30 сен 2015, 21:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2010, 14:30
Сообщения: 1027
Сообщение Re: IRON STAR 113 SOCHI 2015
да видал у парней ракеты доходили до 500килорублей стоимостью наверно). я вообще с Абхазии к родне в Адлер заехал, там и тусовал. На это мероприятие случайно попал.


01 окт 2015, 02:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_v8534pfh1n3cc27mrti93ttml5, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)