Мини-чат

hotice Вчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Вчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Вчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Вчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Вчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Вчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Вчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Питание и питье 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2010, 18:48
Сообщения: 1599
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Питание и питье
Да не за что. Лишь бы на пользу.

_________________
Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн


19 окт 2011, 17:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 апр 2010, 09:29
Сообщения: 389
Сообщение Re: Питание и питье
вы еще петрушки пожуйте... стероиды и только . Если уж так важен результат. И можно не морочится с карбоном и xtr-ом . А то вы хотите СВОЙ путь к победе открыть. Или я один в телевизор смотрю ? Изотоник с метаном самое оно. Или я один видел после шоссеров горы шприцев в гостинице? Сейчас на подиумах одни мутанты. Сколько гонщиков прошли через дисквал-ю.

_________________
.. Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... и кол-ву свидетельств о разводе...


19 окт 2011, 19:53
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Питание и питье
я считаю, что всё это говорильня, у профиков на одного спортсмена челок 5 обслуживающего персонала, а тут порой даже и просто воды некогда заготовить, ну может быть 10-20 процентов кто-то что-то и реализует, но не более того

ну в принципе я по себе сужу, может тут всё и не так запущено

ЗЫ. на всякий случай, а то ещё начнут говорить что я кого-то обосрал


19 окт 2011, 19:58
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 апр 2010, 09:29
Сообщения: 389
Сообщение Re: Питание и питье
не.. там врачи от трипера и скарлатины лечат. И еще Вэйдер верит в эти чудеса. А почему женщины не борятся с мужчинами? Потому что у одних эстроген, у других тестостерон. Ну и- у профи его еще БОЛЬШЕ. Понятно, что не здесь это решать, но честно смешно. Давайте еще на левой ножке попрыгаем и мантру прочтем. Ну и откажем девчонке перед соревами...

_________________
.. Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... и кол-ву свидетельств о разводе...


19 окт 2011, 20:52
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Питание и питье
Женя, тут многим до 30 лет, для них всё это нормально, даже интересно, это нам с тобой нафиг не надо, всё правильно пусть питаются, пусть спорят, одни сахар с солью, другиие яблоки с бананами. вопрос только в том когда надоест.

но большенство всё же по русски на авось
вечером пивасика, перед заездом сигаретку и вперёд, пока возраст позволяет можно всё


19 окт 2011, 21:01
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2008, 13:36
Сообщения: 4026
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Питание и питье
Aleks писал(а):
Женя, тут многим до 30 лет, для них всё это нормально, даже интересно, это нам с тобой нафиг не надо, всё правильно пусть питаются, пусть спорят, одни сахар с солью, другиие яблоки с бананами. вопрос только в том когда надоест.

но большенство всё же по русски на авось
вечером пивасика, перед заездом сигаретку и вперёд, пока возраст позволяет можно всё


Aleks, не возраст, а состояние здоровья. Мое мнение, питаться и пить правильно в период подготовки к соревнованиям необходимо, может это и не позволит выиграть, но восстановиться организму вовремя и после гонки будет легче в любом возрасте.

_________________
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому


19 окт 2011, 21:21
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 апр 2010, 09:29
Сообщения: 389
Сообщение Re: Питание и питье
посмотрите списки победителей. Малыш, Жека на Димоновском стрите. А возраст? Они уже могут иметь столько же детей, сколько у...(?) .но не имеют , и вот эти гормоны, не реализованные по прямому назначению, раскручивают шатуны. Короче, кормить надо пацанов лучше. Но одно дело 16-18 лет= тут и на борще выжить можно, а потом ку-ку. Помню в Лидере в конце 80-х мы кряхтя и злобно пялясь в зеркало недовольно бурчали. А рядом с нами качались заезжие парные акробаты из цирка. Так вот им надоело наше блеяние, они и спросили - а что мы ХАВАЕМ? А мы - мы чистые мол. Так они чуть не поумирали с нас. Так вот они после курса ЧЕГО-ТО качаются до тех пор, пока не начинает не хватать и .... снова курс и так без конца Но они профи и зарабатывают своим телом. А вы вроде тоже пытаетесь залупиться против подобных? Ну или тогда надо не выходить за пределы нашего мухосранска... Не смешите Яшины тапки

_________________
.. Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... и кол-ву свидетельств о разводе...


19 окт 2011, 21:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 июн 2009, 21:56
Сообщения: 337
Сообщение Re: Питание и питье
Каждый выбирает свою дорогу(избирает путь), и это хорошо... Но девушкам обидно!

_________________
---------------------------------------------------------------------------------------
Изображение


19 окт 2011, 21:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2015, 16:35
Сообщения: 3
Сообщение Re: Питание и питье
рецепты изотоников, гипотоников и гипертоников http://velohack.com/2015/03/sportivny-e-napitki-izotoniki-gipotoniki-gipertoniki/


07 май 2015, 16:39
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2013, 17:50
Сообщения: 106
Сообщение Re: Питание и питье
Что пить и есть во время шоссейной тренировки/марафона/гонки в первую очередь зависит от её протяженности и интенсивности. Поделюсь своим опытом. Я в принципе не разделяю в плане питания и гидратации статус тренировки т.е. всю примерно одинаково, единственно на коротких тренировках (продолжительностью до 2-х часов) могу не есть, ПИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ИТАК:
- Питье/Гидратация. Изотоник (любой желательно спортивный), обычно добавляю одну столовую ложку мёда на 750 мл. флягу. Для дополнительной подпитки быстрыми углеводами. Пью по одному неполному глотку каждые 3-5 км пробега - не зависимо от того хочется пить или нет. Двух фляг хватает в среднем от 50 до 100 км. пути в зависимости от нагрузки... Пить простую воду особенно на длинных дистанциях больше 150-200 км. категорически не рекомендую, потеряете электролиты и самое безобидное что получите СУДОРОГИ...
- Питание. В режиме гонки или марафона - гели, любые которые нравятся, с периодичностью один на каждый час гонки или 25-30 км. Питаюсь на каждой более или менее длинной тренировке (более 2-х часов, или более 60 км. пробега). Можно кушать батончики, но они менее удобны на ходу чем гели, требуют пережовывания и запивания. На длинных марафонах, больше 200 км нужно обязательно есть нормальную еду (желательно горячее) иначе получаем эффект "космической еды" - когда калорий достаточно но желудок требует наполнения... В этом случае помогают пара бананов. Питаться на длинных дистанциях нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе поймаете "стенку" - крайне неприятная вещь...
Буду рад ответить на вопросы!


23 авг 2017, 17:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_pu61at9b9ll2dblpqdo2svvu34, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)