Мини-чат

hotice Позавчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Позавчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Позавчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Позавчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Позавчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Позавчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Позавчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Выбор места покупки велосипеда 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 11:32
Сообщения: 213
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
Ну вот) Может быть в экстримальных дисциплинах стел уступит другим брендам, уделяющим большее внимание качеству швов, снц обработке, технологичности и прочим нюансам, но для КК покатушек думаю все это не критично из за меньших нагрузок.


16 апр 2007, 18:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 11:32
Сообщения: 213
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
И думается нелегкий всмысле веса Jmen это подтверждает))


16 апр 2007, 18:43
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
Отличные велики, СТЭЛСЫ!!!!!

покупайте все :-)

я серьёзно присматриваюсь на следующий, кто ещё?


16 апр 2007, 20:01
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 22:30
Сообщения: 214
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
нифигасе! Сразу видать, что нет выхода энергии. Срочно тепло ф студию! Эдак, при встрече будем морды чесать друхдругу)))) хехехе.


16 апр 2007, 23:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 22:13
Сообщения: 2051
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
..а у меня бокс. перчатки есть!!
Стелс- рулит! =)

_________________
Вело Мото Сноуборд покатухи тут: http://vk.com/free.ride


17 апр 2007, 02:19
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:18
Сообщения: 589
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
Да, вы навернае правы. Чобы выехать на корыта пиффка надраццо - действительно стелс фполне подходящий вариант! Даже уж слишкам наверна будет! Хватит и старенькой камы, ток она смотриццо ниочень.
Но разве для этого предназначен горный велосипед??? И разве для этого создавался этот портал? Для любителей покатать по дорожкам парка? :(


17 апр 2007, 13:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:18
Сообщения: 589
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
VaM писал(а):
У стелсов рамы ведь от Trek и Gt (с 2006 года, в зависимости от модели), компоненты лучше, а стоит гораздо дешевле и Trek и GT.

Если выбираете велосипед марок Trek или GT, как раз лучше обращать внимание на стелс, всё тоже самое и даже лучше, но за меньшие деньги.

Так что если не экстремалить, imho, стелс - лучший выбор.


Как я понимаю, все с этим согласны?


17 апр 2007, 13:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 11:32
Сообщения: 213
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
Понятие "горный велосипед" очень не однозначное понятие.


17 апр 2007, 13:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 июл 2006, 10:40
Сообщения: 422
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
sterh: Для того что бы открыто поливать грязью бренд, к которому ты испытываешь недоверие - ты реальные факты описывай - что где поломалось, слетело, треснуло, а еще лучше с фото на собственном опыте.
Что касается портала, то он, я так думаю, не создавался для того что бы тут пальцы гнули! А что касается веложизни - она есть даже тогда когда в магазин за пивом выехал. А пацан у которого старый и ржавый Салют, доставшийся от отца или старшего брата, тоже живет веложизнью.
А ты слышал о такой фирме Russbike? Что о ней скажешь. А если ты прямо рогом уперся про свои бренды - "звездная болезнь у вас батенька" ну или как факт есть бабос, который кроме как на покупку вела приладить некуда.
Если горишь желанием продемонстрировать что стелс лажа и огродить все присутствующих от покупки вела данной фирмы. Пойди на рынок, купи стелс, сделай ему краш-тест, сними все на видео и выкладывай сюда - тогда твои доводы будут более чем обоснованны.
P.S. Или Mersedes самый лучший автомобиль потому что не ломается, потому что все о нем знают, анекдоты даже складывают, потому что дорогой? А ты не задумывался никогда о том сколько денег тратиться на PR? Так вот если от него отказать, вычесть его из стоимости автомобиля - тогда он станет таким же среднестатистическим, но будет ли он продаваться. Так вот скажу тебе что SsangYong собран на базе того самого преславутого ML, по лицензии(под лицензией подразуменается следующее: двигатель и ходовая часть собираются в корее на оборудовании, под контролем и из запасных частей, постовляемых Daimler Crysler, коробка собирается в Германии), но стоит автомобиль в 2 раза дешевле, т.к. не раскрученный;)

_________________
Изображение
Чемпион В-551 и Остальной гараж


17 апр 2007, 14:04
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 май 2006, 09:48
Сообщения: 358
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
О я видел русбайк один, даже щупал - какой же он был убогий.... даж эксцентриков не было - на гайках все... и резьба прямо в алюминии.. т.е. срывалась на раз...
такая же херня как и стелс...


17 апр 2007, 17:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_38le473ahpb7472pbosicg86u0, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)