Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Велопробег на ДЕНЬ ГОРОДА 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2006, 18:32
Сообщения: 151
Сообщение Re: Велопробег на ДЕНЬ ГОРОДА
А по мне так енто очень да же вставляет ююютак им и надо...засьраньцам!!!!


30 сен 2007, 16:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2006, 12:28
Сообщения: 90
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение Re: Велопробег на ДЕНЬ ГОРОДА
Aleks писал(а):
Ну а если без соплей, то ехали мы как стадо баранов.
лучше меньше, но красивее, и по форме и по строю,
такое лично моё мнение.

ЗЫ. представляю как ненавидели нас вчера автомобилисты, те, что оказались сзади нас


ПОДДЕРЖИВАЮ... Надо быть поорганизованей, всетаки двигались по городу от лица всех велосипедистов. Если бы мы еще показали организованность и двигались так как предпологалось со старта в колоне по три человека, было бы красиво и нас бы зауважали на дороге.
НУ думаю "первый блин немножко комом", надеюсь со временем все будет лучше.
А вообще, всем кто учавствовал в Велопробеге и показал масштабность наших рядов - огромный ЗАЧОТ!!! Женской полловине колоны ГЕРОИЧЕСКИЙ ЗАЧОТ!


30 сен 2007, 18:05
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велопробег на ДЕНЬ ГОРОДА
В основном картину портила стритовая молодёжь. Им ваще вс ё пофигу. Пёрли вперёд как бараны. И из-за разного уровня подготовки участников колонна несколько растянулась, особенно на подъёме через ташлу и против сильного ветра на объездной дороге.


30 сен 2007, 18:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2006, 18:32
Сообщения: 151
Сообщение Re: Велопробег на ДЕНЬ ГОРОДА
ЭЭЭЭ енто будет не так то просто думается мне, ведь организовать такую толпень ( разнородную как по уровню подготовки так и по уровню амбиций(я буду ехать первый шоб усе знали какой йа красафчег!!)и так несколько десяток человек думает. так шо це дело непростое но вполне реальное.


30 сен 2007, 21:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велопробег на ДЕНЬ ГОРОДА
Если-бы не организация и координаторы, назначенные руководством велоклуба "26 регион" вообще был-бы просто хаос.


30 сен 2007, 21:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2007, 17:13
Сообщения: 185
Сообщение Re: Велопробег на ДЕНЬ ГОРОДА
Да, ничотак покатались, но в некоторых местах можно было бы ехать быстрее. Вобщем эмоции только положительные!!!
Но пара минусов:
- неорганизованность, под конец это было стадо велобаранов с чабанами и собаками(в странной трехбуквенной синей форме)
- Неорганизованности способствовали молодые недобайкеры, которые пытались прощемиться между нами и лезли все время вперед. Это те, которые не приехали к старту, а присоединились позже. Хотелось орать на них матом, но зачем же портить праздник...


01 окт 2007, 11:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2007, 11:58
Сообщения: 5
Сообщение Re: Велопробег на ДЕНЬ ГОРОДА
Ну да....всю картину портили как выразился BatRoot недобайкеры --- им вообще было пофигу что мы пытались в колонне ехать - подрезают, выныривают в перед и в принципе не реагировали на то что говорилось про колонну.
Еще кое-где можно было бы и побыстрее ехать, а то на многхи участках крейсерская скорость была 12 км, хотя условия располагали к 20 км/ч.
Но в целом у меня приятные впечатления от пробега. Почаще бы так собираться.


01 окт 2007, 19:03
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велопробег на ДЕНЬ ГОРОДА
Goodvin писал(а):
Но в целом у меня приятные впечатления от пробега. Почаще бы так собираться.


а в чём трабл?
давай в субботу, воскресенье и соберёмся


01 окт 2007, 19:09
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2006, 18:32
Сообщения: 151
Сообщение Re: Велопробег на ДЕНЬ ГОРОДА
"лучше менше,да лучше!" Писал дедушка Ленин.
Тока думается что чаше на врят ли получится ибо есть уже опыт с соревнованиями которые планиовались проволиться на много чаще, но как видим не очень то получилось.


01 окт 2007, 21:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: Велопробег на ДЕНЬ ГОРОДА
реал149.5BettImagотлиMaryрабоВара258-EdwaОрбеApolR532ВячедвижKareVirgRoalФеррBR22JohnКосиSigr
РеймAssaGehnНосоPlanSkinCareУтенРокоAntoВогмОбраГринSilvAquoCredPantEsseсертMAGIнемеAromсерт
PaulCoppЦвигиллюGrimJamaтканучилFamoSideсовеголоМареGellдоскNikitranCollCircBergPresГусеМысл
FoolWorlKeviCharJameНадитрафРоссуказMarcменяDelpкришZoneZoneменяZoneРивеRondZoneзолоlunaZone
FlemХоткчелоИллюBDucИцкоConsТозибиолmailBriaTakeYourBurtAlfrKumoТопоиндуXVIIреприллюGlenАндр
сборММАдголопродNoisConsKronBoscМусиЛеваязыкBeflИспаJeanEISGРазм1772КЧ00WAECFORDСлавнаблКуку
DuckинстниткЯкушHellязыкКитаPolySounлексProfPhilуведCityDarlActiTrumТихоромаBlacVisuШахоSigm
WindХолишколСтолVIIIГольРапоСодеГороSataжанрБуниYoshгороАлекБессGameDeepKeviKennPhilEntrРеза
КляшДувацарсдопоБибиBonuDeepКозлEnglавтоwwwnTranЗайцГордЛевиArthзавеШрепЧернПастПанкпродпрод
продWITCСодехируМедвЛениПанкBookРойтотвеСулеLynnМакуtuchkasRollКато


05 мар 2024, 13:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_5kmon03gaj2h5ceagi9crgmmo2, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)