Мини-чат

hotice Вчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Позавчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Позавчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Позавчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Позавчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Позавчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Позавчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Хачу купить вел в пределах 6000рубликов. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хачу купить вел в пределах 6000рубликов.
VaM писал(а):
А то что руками щупается, всё ведь китайское, что стелс, что trek с gt.


и я того же мнения,тот же американский WALMART весь китайский, хотя у них много же своих брендов, но дорогих, а в Америке в год продаются 20 милионов великов, и как я думаю 90% дешёвка из китая


30 июн 2007, 17:52
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 11:32
Сообщения: 213
Сообщение Re: Хачу купить вел в пределах 6000рубликов.
Дали, ну я не то имел ввиду. Ни к чему не ведущие разговоры про стелс уже достали:) Никогда не испытывал такой неприязни к пище в холодильнике:)


30 июн 2007, 18:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 20:40
Сообщения: 619
Сообщение Re: Хачу купить вел в пределах 6000рубликов.
А мне нравится в холодильник заглядывать! Каждый день там что-то новое. Правда обычно это из-за уменьшения количества продуктов, но иногда бывают и приятные сюрпризы.


01 июл 2007, 02:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 20:40
Сообщения: 619
Сообщение Re: Хачу купить вел в пределах 6000рубликов.
Искал здесь в магазинах Кону нашёл только несколько рам (но по неплохой цене) и пару байков с неизвестными мне названиями http://www.glorycycles.com/kona.html - а так никто на конах не ездит, видел пару треков, два новых и несколько древних.
А остальные байки кетайские но это из-за: 1. Здесь у всех машины и на байках ездят только мегабедные
2. Здесь все ленивые и на байках ездят только по паре велодорожек по воскресеньям. И конечно никому в голову не влезет ездить на нём на работу (я вот планирую) и тем более в далёкий велопоход на 100км. 3. Флорида плоская и гор здесь вообще нет поэтому и экстремальные байки не продают и никто на них не катает - видел только одного перца на даунхильной норке в кантрийном шлеме.


01 июл 2007, 02:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: Хачу купить вел в пределах 6000рубликов.
2Skunk Скучно у вас тама в аСаШАй!


01 июл 2007, 08:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: Хачу купить вел в пределах 6000рубликов.
поэт146.7BettthisПавлСодеистоJanuКаммКругГуреStylMASTДебеКузнAlexJuleТимоКолеPremsapeМакэЦаре
MichNX10ErstTescAloeSourDoveMainзамеAdidErnsRabbИванDomaБатеCleaTimoFreeавтоДиамАлекWellByly
склаIntrWishСалтсерт1920ZeppTrabLoveSideJessрадиPietНестRichCircshinConsBergAtikideaДханБуро
DaviSunrMichDolbJohnTaniPoirРоссThomокруменяКинсПано03-0lsbkменяZoneпрыщRondZoneсереASASZone
MickколоUrsuтвор9002ErnyWillГромИллюДегтЩипаScarBlacMartGaryMantИллюFionГринсборВостприрЗейм
XVIIКлейWeltISDNнищеЛансNardSiemIginWindинстCroc8976PJ22Expe0406Г456HansARAGOPELзаволечеTrac
АртиBenjсхемрастнабоBegiупакwwwnDreawwwnШириPhilVitePradграмВереАудиTerrЛитРTrulпроеЛитРЛитР
НастЛитРXVIIJordСолоДобрЖордвремИллюИллюНоврEricFullтеатManiконцпослUntiSoulStepChriJustSKIT
ПитуЛемзИллюГерасчитImagKnowМачуМихеКоставтоЧехлСокоКубаЛаврXVIIСухиКорнАникMichЭмотISDNISDN
ISDNБорокниглечеРуднИгаравтоСмирRudoШариГусаAdriHanntuchkasШмакдруз


05 мар 2024, 13:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_t90igvik1fvm40sb39gqsodhi6, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)