Мини-чат

hotice Позавчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Позавчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Позавчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Позавчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Позавчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Позавчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Позавчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Хочу мир во всем мире 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2009, 00:59
Сообщения: 395
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
.


Последний раз редактировалось Russ 06 сен 2015, 17:54, всего редактировалось 1 раз.



06 сен 2015, 13:36
Профиль

Зарегистрирован:
08 апр 2010, 13:42
Сообщения: 1294
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Об одном попрошу, Руслана и других, вместо попыток как-то ливнуть на меня, и на мое неправильное видение ситуации, просто при встрече сделай вид, что меня не знаешь, а то я заведу аргументарованную беседу, которая никому не нужна, и буду смотреть в глаза, глаза предателей Велокавказа.
Потому, прошу понимания, и каплю уважения не только к своему мнению, и более постараюсь вам и прячущемуся за жену модератору не доставлять дискомфорта своими сообщениями без логики, связей, и т.п.
Все выводы для себя я сделал, и по людям, и по своему присутствию на форуме.


06 сен 2015, 14:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Mitrich писал(а):
Имхо, тебе нужно мирить капитанов команд


Дима это не возможно сделать, когда один из капитанов, перед каждыми соревнованиями устраивает вбросы, и не хочет находить общий знаменатель.
Уже мирились. И каждая команда живёт своей жизнью.
Я готов общаться со всеми, из друзей ни кого ни когда не удалял и не буду, кроме одного. И это ни Алан, ни Док, ни Жердев, ни Невинские и весь Велокавказ. Это тот человек, который пытался заработать денег на якобы смерти своего отца,(100 лет жизни отцу и пережить своего отпрыска).

_________________
Помни - Ты Русский!


06 сен 2015, 14:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2009, 00:58
Сообщения: 1817
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Красный капитан писал(а):
Mitrich писал(а):
Имхо, тебе нужно мирить капитанов команд


Дима это не возможно сделать, когда один из капитанов, перед каждыми соревнованиями устраивает вбросы

а что делает второй капитан? Это я пытаюсь со стороны посмотреть...

_________________
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...


06 сен 2015, 15:09
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Второй раньше реагировал болезненно на это, а теперь как он сам говорил переболел, продолжает помогать организаторам соревнований в подготовках трасс и не вступает в бессмысленные споры
Последнюю марафонскую трассу, так между прочим готовил кто?
mrgreens писал(а):
Расчистка и разметка трасс близится к завершению.
Сегодня вечером Володя pushnyak и его отец завершили расчистку детской трассы, которую начал чистить Руслан Колышкин. В субботу останется только добавить ленту. Но уже и сейчас трасса очень хорошо читается. С трассой уже познакомились "Стрижи". Гонщики 9-10, 11-12 лет должны будут преодолеть
2 круга. А 13-14 лет - 3 круга по 2,8 км.
Заканчивается также расчистка и разметка марафонской трассы, в которой принимают активное участие Андрей Шумахер, Евгений Русский и Руслан Колышкин.


doc1950 писал(а):
Надеюсь трек выложат хотя бы за три недели, а не за один день... Не хочется блукать на марафоне по родным местам


вот и все ответы...

_________________
Помни - Ты Русский!


06 сен 2015, 17:04
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
войны бывают
1 за деньги
2 за женщин
3 за власть


у вас за что?


06 сен 2015, 17:05
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2010, 12:20
Сообщения: 873
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Russ писал(а):
Максим , все вкучу - без хронологии , без причинно - следственных связей , ты увидел и услышал то что хотел и сделал вывод кто виноват . Но я только одну тему затрону - КОМАНДА . Тот , кто сейчас больше всех кричит о развале команды "ВЕЛОКАВКАЗ" - ни разу не стоял с ней на пьедестале . Не поливался шампанским , не пил его из кубка и не держал в руках ни один из них . Нет ни одной фотографии где бы можно было его увидеть с командой . А , МЫ , ели из одного котелка и считали " грязные " ложки что бы ни кто не остался голодным , мы " бухали" на Виснеце и Карачуне , ехали Гитлера и побеждали в Краснодаре и Ростове и банер с Нашей командой висел в Новочеркасске . Так что же я сделал такого , что бы он из неё ушёл ?! Разве я виноват что ЭТА команда для него чужая , не спортивная , не послушная и свободная .


Jerdev писал(а):
Об одном попрошу, Руслана и других, вместо попыток как-то ливнуть на меня, и на мое неправильное видение ситуации, просто при встрече сделай вид, что меня не знаешь, а то я заведу аргументарованную беседу, которая никому не нужна, и буду смотреть в глаза, глаза предателей Велокавказа.
Потому, прошу понимания, и каплю уважения не только к своему мнению, и более постараюсь вам и прячущемуся за жену модератору не доставлять дискомфорта своими сообщениями без логики, связей, и т.п.
Все выводы для себя я сделал, и по людям, и по своему присутствию на форуме.


«В огороде бузина, а в Киеве дядька»


06 сен 2015, 17:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 09:51
Сообщения: 148
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Красный капитан писал(а):
Mitrich писал(а):
Имхо, тебе нужно мирить капитанов команд


Дима это не возможно сделать

Света, вот видишь, никто не хочет мириться. Людям срач интереснее - это способ самореализации. Они никогда не простят друг другу форму, маршруты, удаленные сообщения. Это же гораздо важнее вопроса существования сообщества. Никогда не поднимутся над этим мещанским желанием что-нибудь съязвить, продемонстрировав "тончайшее" чувство юмора. Так что зря ты это, действительно. Прикрыла бы ты тему, глядишь и срача меньше будет и нервы целей ;)

_________________
"Забыть скандалы на пороге
Забыть работу допоздна
Забыть асфальтные дороги
Где правит балом людская суета.
Забыть логины и пароли
Забыть взоры на часы
Забыть пустые разговоры
Кредитные ловушки, цифры и нули." (С) Органика


06 сен 2015, 17:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2009, 00:59
Сообщения: 395
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Света , закрой эту тему . Алекс , тех , кто эту возню затеял , здесь нет . В другой ветке задай свой вопрос . Предполагаю , что я не ошибусь , всё-таки - Власть .


06 сен 2015, 17:48
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Russ писал(а):
Света , закрой эту тему . Алекс , тех , кто эту возню затеял , здесь нет . В другой ветке задай свой вопрос . Предполагаю , что я не ошибусь , всё-таки - Власть .


и что за власть такая, что она даёт, кому, сколько?

может пора и остальным подключаться к боям?


06 сен 2015, 19:48
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_r0riipd14ep4rlfh3dj2jqnug5, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)