Мини-чат

hotice Вчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Вчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Вчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Вчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Вчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Вчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Вчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Хочу мир во всем мире 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 15:06
Сообщения: 41
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хочу мир во всем мире
Эта ветка была создана потому, что на форуме царит вражда и непонимание. Я вижу, что многие люди НЕ ДОВОЛЬНЫ, как обстоят дела на сайте. Я хочу, чтобы каждый недовольный имел возможность высказаться, быть услышанным, и чтобы его высказывание было не пустым звуком, а принесло свои ПОЗИТИВНЫЕ изменения в работу сайта. Прошу НЕ МОДЕРИРОВАТЬ эту ветку, даже если здесь будут сообщения с матом и пр., сделайте исключение. Но также прошу участников беседы придерживаться ПРАВИЛ САЙТА.

Эта тема рассчитана на ДОЛГОВРЕМЕННУЮ и ОБСТОЯТЕЛЬНУЮ беседу ПООЧЕРЕДНО с каждым из участников.

За последние дни у Максима Жердева было, как мне показалось, наибольшее количество претензий к сайту и к его модератору. Поэтому начнем с тебя, Макс.

Собери, пожалуйста, все свои претензии в кучу и запиши их ВСЕ СРАЗУ по пунктам сюда. Ожидаю от тебя цивилизованного общения без оскорблений и пустого флуда. Будем думать, как улучшить ситуацию. Спасибо за твое сотрудничество, если тебе есть, что сказать.

П.С. Остальные, при желании, запасайтесь пока попкорном =)
П.П.С. Заходить на сайт буду по возможности, будьте терпеливыми.

_________________
Здесь воюют всегда: за кресты, за звезды и за воздух. В этой пьяной стране есть для каждого кнут, здесь поют о душе и в нее же плюют.
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно. (с) Ария.


Последний раз редактировалось yamurashka 05 сен 2015, 00:06, всего редактировалось 1 раз.



04 сен 2015, 14:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Как мы разваливали Велокавказ;)
Дык его ж по моему забанили.


04 сен 2015, 18:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 15:06
Сообщения: 41
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Пусть будет по вашему.
Максим, зачем ты переименовал тему беседы, которую я создала?
"Как мы разваливали Велокавказ;)"? Придуманное тобой название не отражает того, что будет в этой беседе. Лично я Велокавказ никаким образом не разваливала. Можно сказать, я на Велокавказе редкий случайный гость. Зачем ты так поступил по отношению ко мне лично?
Я отношусь к тебе пока уважительно. Зачем ты это подрываешь? Прошу тебя относиться уважительно ко мне тоже.

Ты много пишешь о том, что твои права ущемляют на этом сайте. Я хочу, чтобы отныне этого больше не происходило, если это имело место быть вообще. Ты говоришь, что борешься за свободу слова. Но у тебя это как-то плохо получается - смысл твоих слов не доходит до оппонентов. Я хочу тебе помочь донести СУТЬ своих претензий до всех, чтобы на сайте было справедливое отношение ко всем.

Напиши же здесь конкретно: что тебя лично не устраивает в работе сайта? что именно ты считаешь неправильным? Приводи примеры.

Знаешь, ведь люди в руководстве сайта не какие-то изверги, которые только и думают, как бы ущемить твои права. На самом деле это обычные люди, как ты и как я. Просто между вами нет понимания. Расскажи им, в чем они не правы, и они пойдут к тебе навстречу, поняв свои ошибки.

Ты напишешь здесь в том случае, если тебя интересует судьба Велокавказа. Если же ты просто тролль, который способен только на необоснованные оскорбления, то, конечно, ты придумаешь тысячу причин, чтобы не отвечать и оскорбить меня еще раз. Надеюсь, ты поступишь по-мужски.

_________________
Здесь воюют всегда: за кресты, за звезды и за воздух. В этой пьяной стране есть для каждого кнут, здесь поют о душе и в нее же плюют.
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно. (с) Ария.


04 сен 2015, 20:03
Профиль

Зарегистрирован:
08 апр 2010, 13:42
Сообщения: 1294
Сообщение Re: Пусть будет по вашему.
РэдКап, удали мою учетку к ебеням, пожалуйста!!! :lo)(ve:


04 сен 2015, 20:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 15:06
Сообщения: 41
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Пусть будет по вашему.
Макс, ты взрослый человек. Зачем ты просишь удалить твою учетку? В твоих силах просто забыть про Велокавказ и не заходить сюда, если тебе этого не хочется. Или у тебя зависимость от Велокавказа? Или ты не способен на взрослые поступки?

Ты хочешь, чтобы у тебя появился еще один повод злословить, мол, тебя выгнали с ВК, забрали свободу слова, руководство сайта притесняло тебя? Неужели роль жертвы такая приятная, что ты с таким азартом ее играешь? Или у тебя есть какая-то другая, менее очевидная, мотивация?

Но знаешь, здесь тебя готовы выслушать более чем внимательно. Ты был очень словоохотлив вчера вечером и сегодня. Да и в другие дни тоже.
Проблема в том, что я, как культурный человек, не совсем понимаю людей, когда они разговаривают матом и пустыми оскорблениями. Я уверена, что многие из руководства сайта тебя точно так же, как я, просто не поняли. Объясни же цивилизованным языком, в чем все-таки твое такое сильное недовольство?

_________________
Здесь воюют всегда: за кресты, за звезды и за воздух. В этой пьяной стране есть для каждого кнут, здесь поют о душе и в нее же плюют.
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно. (с) Ария.


05 сен 2015, 00:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2009, 21:39
Сообщения: 629
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Переименуйте тему в диалоги с мурашкой! Нашей звездочкой - спасительницей :rofl:

П.С. "ХУЙ!!!"

_________________
in STRAVA veritas


05 сен 2015, 09:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 май 2015, 00:34
Сообщения: 16
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Народ,хватит сраться...как дети малые!
Ребята, давайте жить дружно (c)Один умный кот!


05 сен 2015, 09:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 15:06
Сообщения: 41
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
kool, изначально я так и хотела назвать тему - Диалоги с Мурашкой. =)
Ибо по сути так оно и есть. Но мне захотелось, чтобы название отражало не форму, а содержание беседы, поэтому пришло в голову более подходящее.

Ты назвал меня звездочкой-спасительницей (коими я, к слову, не являюсь) и посмеялся. Расскажи мне, ты считаешь то, что я писала в этой ветке, смешным? Почему?
____

velouser3275 в этой ветке мы как раз стремимся вспомнить о том, что мы взрослые люди и по-взрослому поговорить - рассудительно, обстоятельно, откровенно и, самое главное, конструктивно ;)
____

Ну хорошо, прошло уже достаточно времени, чтобы Максим Жердев успел собраться с мыслями. Ответа от него не последовало. По каким-то причинам он не смог нам всем в понятной форме рассказать, что плохого и несправедливого происходит на сайте Велокавказ.
Следовательно, я делаю вывод, что Максим, оказывается, всем доволен. Если нет негативных отзывов, значит, сайт работает так, как и должен, существующие правила не вызывают сомнений, и людей, стоящих у руководства сайта, упрекнуть не в чем.

Я спросила у Максима вежливо, за всю историю нашего знакомства никогда и ничем не причиняла ему обид. В таких условиях у Максима просто не было адекватных причин для того, чтобы не вступить открыто со мной в диалог. Разумеется, кроме той, что ему просто нечего сказать.

П.С. Если кто-то подумал, что я сделала поспешный ошибочный вывод, поправьте меня, пожалуйста.

_________________
Здесь воюют всегда: за кресты, за звезды и за воздух. В этой пьяной стране есть для каждого кнут, здесь поют о душе и в нее же плюют.
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно. (с) Ария.


05 сен 2015, 12:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Эммм рискну предположить что всем пофиг твоя писанина, и ты зря все это затеяла. ;)
P.S. Мне например точно пофиг, смешно читать все что тут происходит. Особенно смешно подобие доморощенного психоанализа. Без обид.


05 сен 2015, 13:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 15:06
Сообщения: 41
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
AbraX, ок, твое отношение к этому я поняла.
Уверяю тебя, что пофиг на мою писанину далеко не всем.

Я не буду спорить с тобой, что многим действительно все равно. Но это в порядке вещей. В любом сообществе всегда есть те, кто делает что-то позитивное для его развития и существования, те, кому просто все равно, и те, кто делает что-то вопреки обществу. Это ни для кого не секрет.

Затеяла я все это, с моей точки зрения, не зря. Хочу мир во всем мире, и на Велокавказе в том числе :) Если эти диалоги к чему-то приведут хорошему, значит права была я. Если не приведут ни к чему, прав будешь ты. Если прав окажешься ты, я грустить не буду, ибо я буду удовлетворена тем, что я все-таки попыталась. Один человек мало что может сделать. Эта ветка создана для меня, для тех, кому небезразлична судьба форума и для тех, кто действует ему вопреки.
Те, кому все равно, не интересны в контексте данной ветки. Они могут смеяться, могут не читать, и, бог еще знает, что делать)) Для них есть попкорн.

Когда я задала kool'у свой вопрос, я хотела понять, к какому роду людей на данном форуме он себя относит, чтобы понять, как реагировать на его сообщения.

Знаешь, если у меня ничего не получится, я сделаю для себя вывод - и это уже хорошо. Если на форуме нет достаточного количества конструктивных людей, чтобы поддерживать его в адекватном виде, то мне здесь будет не место. Я ни на что не претендую, я никого не пытаюсь изменить, не дай бог. Я просто хочу понять для себя лично - этот форум способен жить как полноценная общественная организация или уже нет.

_________________
Здесь воюют всегда: за кресты, за звезды и за воздух. В этой пьяной стране есть для каждого кнут, здесь поют о душе и в нее же плюют.
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно. (с) Ария.


05 сен 2015, 13:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_1s963det0fj10vsevf1n08c4j0, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)