Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Обсуждаем игру... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Обсуждаем игру...
Друзья!!!
От наших партнёров из «Формулы Связи» поступило предложение о проведении игры, по типу энкаунтер. Всю организацию они берут на себя, но я предлагаю обсудить несколько важных моментов, например: когда и в какой день недели, проведение самой игры, будет удобно для большинства (дата), какое количество участников должно быть в команде (от трёх до пяти например), в какое время суток целесообразнее проводить игру (утро или вечер), какое количество веллеров вообще, планирует принять участие (примерно) и т.д…
Буду благодарен всем, у кого есть опыт проведения подобных мероприятий, за помощь и конструктивные предложения.
По результатам этого обсуждения, будет создана отдельная тема, с регистрацией команд…


30 май 2012, 12:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2009, 17:17
Сообщения: 1644
Сообщение Re: Обсуждаем игру...
Думаю в субботу 9 июня ориентировочно в 11 часов. Команда из 3 человек - это удобно, легче координировать действия, быстрее скорость передвижения. Лучше пусть будет больше команд.
Хотя с датой я наверное погорячился. Если еще все только в планах то конечно же на подготовку остается очень мало времени. Я думаю лучше устроить все ближе к середине июня.

_________________
Изображение


30 май 2012, 13:56
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 май 2008, 22:58
Сообщения: 1319
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Обсуждаем игру...
Было бы классно. В энкаунтер не играл, но, вроде бы похожая, игра "Мой город" очень нравилась.
Помоему:
- 2-3 человека самое опитмальное для веллеров.
- выходной.
- старт не позже обеда, а лучше раньше, чтоб и отстающие успели получить удовольствие.
- оригинальные задания, без заимствования уже готовых из других игр.
- без координат и навигаторов, только описания и загадки.
- дата непересекающаяся с другими мероприятиями.

_________________
Need for speed по жизни.
Соревнования КК (Черкесск) 06.06.09 | La Endura 2010 1-й этап 12-14.06.2010 | Соревнования КК 18.03.2012 | Трейл тур Теберда - Архыз 07-08.07.2012 | Соревнования КК Ростов 21.04.2013


30 май 2012, 14:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2009, 17:17
Сообщения: 1644
Сообщение Re: Обсуждаем игру...
Давно это было...

Изображение

_________________
Изображение


30 май 2012, 14:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 май 2006, 15:13
Сообщения: 486
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Обсуждаем игру...
Русский +1.
Принял бы участие.

_________________
Мои фото на "Пикаса"


30 май 2012, 14:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Обсуждаем игру...
По опыту организации и проведения можно обратиться к Татьяне, которая "Мой город" претворяла в жизнь.
Думаю она будет не против поделиться.

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


30 май 2012, 14:38
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Обсуждаем игру...
ещё есть Миша Дёмин (Desh), они готовили последний "мой город" который не прошёл, может наработки ещё не все сдохли


30 май 2012, 14:48
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Обсуждаем игру...
Женя RUSK!Y писал(а):
Было бы классно. В энкаунтер не играл, но, вроде бы похожая, игра "Мой город" очень нравилась.
Помоему:
- 2-3 человека самое опитмальное для веллеров.
- выходной.
- старт не позже обеда, а лучше раньше, чтоб и отстающие успели получить удовольствие.
- оригинальные задания, без заимствования уже готовых из других игр.
- без координат и навигаторов, только описания и загадки.
- дата непересекающаяся с другими мероприятиями.



Полностью согласен с Евгением. Добавлю от себя.

Дата проведения - после длинных выходных, после "Купалы" - то есть конец июня а чтобы быть совсем точным - 30-е число. Как раз будет время подготовить хорошую игру.
Количество человек в команде от 2 до 5 - пусть команда сама решает.
Время старта - начало дня. Оптимально 10 часов утра.
Должно быть две категории участников: новички и бывалые. Разное количество заданий, разный километраж. Гонка должна постоянно держать в напряжении. Каждое выполненное задание должно иметь свою "Цену" в балах. Эта цена должна зависеть от километража и сложности выполнения задания. Контроль выполнения - обязательное фото всей команды на месте выполненного задания.

ВОзникает вопрос - кто будет готовить задания?


30 май 2012, 14:56
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2009, 17:52
Сообщения: 1942
Сообщение Re: Обсуждаем игру...
Неплохая идея с игрой. Главное - адекватные задания. Я сам не играл, но бывалые знакомые рассказывали, что задания частенько бывают просто маразматическими. Нужно, чтобы это как-то контролировалось.


30 май 2012, 15:57
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Обсуждаем игру...
а я играл и мне всё нравилось, потому как я всегда задавал себе вопрос - а ты сам придумаешь такое задание, и отвечал нет

хотя потом придумавал для себя кучу отмазок, но всё равно этим надо забить сначала мозги, чтобы они работали постоянно в нужном русле

и по ходу перемещения по городу возникали идеи

вот например рельса как опора для столба, мимо которой я прошёл 100 раз, а она из америки, и на ней написано, но очень труднопрочитать, так как ей уже много лет, кажись штат Кентукки

Велочел, придумай чё нибудь


30 май 2012, 16:01
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_tbvb4fkrjr7vortrmjcvn7q836, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)