Мини-чат

Egorlyk666 18 Июля 2024 в 08:45

MTSam будет, "Середина Лета" 2024 19-21 июля

UnkinD 9 Июля 2024 в 12:32

госпидя скока спама то

MTSam 6 Июля 2024 в 22:46

Когда покатушка на сброс?

mukca 30 июня 2024 в 23:37

сейчас чтобы сайт жил он должен быть аппендиксом какого-то телеграмм канала. ну чтобы на сайте типо были просто новости комьюнити, отчеты покатушек, тренировок, большие новости планы на обсуждение.. сам по себе он умер и мертв

mukca 30 июня 2024 в 23:34

Кста в страве Алекса что-то тоже давно не видел.

mukca 30 июня 2024 в 23:33

О Виталя сайт еще не выключил :D Красной кепке привет

hotice 26 июня 2024 в 19:57

Что-то Алекса давно на улицах не видел, у него всё хорошо? знает кто?

hotice 26 июня 2024 в 19:54

Я если что и помочь могу - базу почистить, для начало.

hotice 26 июня 2024 в 19:53

Леший, ты за что споришь? я говорю заниматься надо порталом, при чём тут соц.сети, они 18 лет назад были. Народ здесь обитал, покатушки собирались, директор триала (Demian, царствие небесное) был на связи, так что соц сети не причём. Вижу людей на велах в фирменной форме, флажков уже давно не видел.

scar 26 июня 2024 в 09:07

А форум веломании все еще отлично работает ))





Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
позор на нашу голову!!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 20:40
Сообщения: 619
Сообщение Re: позор на нашу голову!!!!
А давайте представим Ставрополь 2075 года. Построены велодорожки.
Но во-первых их если и построят,то в районе площади Ленина и Солдата. А ведь по закону езда вне дорожек при их наличии запрещается.
Даже если будут дорожки, по ним обязательно будут ходить люди или стоять\ездить машины.
Если сьедешь с дорожки, то будут кричать...Что вы здесь катаетесь, у вас дорожки есть. Хотя щас тоже прикольно...когда едешь по тротуару кричат езжай по дороге...а когда по дороге едешь, то кричат и водители и как ни странно Менты!!! --езжай по тратуару
4) И главное- их не построят!!!
Тут проблема в другом...в отсутствии культуры и уважения (и к нам грешным это тоже относится)


27 июл 2006, 22:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: позор на нашу голову!!!!
Велодорожек не будет в Ставрополе, а может и в России никогда. Т.к. мы пока не превратились в китайцев и японцев и велосипед не становится основным видом транспорта.
А вот на меня, например, никто и никогда ещё не кричал, т.к. поездки проходят в основном по автомобильным дорогам со строгим соблюдением правил, а где человеки ходют - ездю особенно осторожно, медленно и с мигалкой или сигналом. Были случаи когда на дороге я "подвигал" автомобили своей наглостью и уверенностью в том что я прав в том, что я соблюдаю правила, а они нет. Я автомобилистов уважаю, но когда вижу их нарушения или неуважения ко мне, то они непременно слышат мой сигнал или отборный мат, на который я не скуплюсь. А ещё ненавижу то, как они берегут свои железные говновозки - через маленькие кочки и ямки, а также через лежачие полицейские, переезжают (в том числе НИВЫ и Джипы) так медленно, как-будто развалятся мгновенно.
ПЕШЕХОДЫ - на пешеходной части - ОНИ главные, и мешать им нельзя, а вот када прутся на красный свет светофора и не смотрят на дорогу - бить готов - пару раз так пугал, что аж подскакивали на месте.
Уважение - это конечно круто, но в нашем менталитете его уж очень сейчас мало.
А тов. Демьян нам всем науку показал, на собственном опыте - вел хорошо, но осторожность ещё лучше.


28 июл 2006, 00:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 11:32
Сообщения: 213
Сообщение Re: позор на нашу голову!!!!
[quote=Skunk]А давайте представим Ставрополь 2075 года. Построены велодорожки.
Но во-первых их если и построят,то в районе площади Ленина и Солдата. А ведь по закону езда вне дорожек при их наличии запрещается.
Даже если будут дорожки, по ним обязательно будут ходить люди или стоять\ездить машины.
Если сьедешь с дорожки, то будут кричать...Что вы здесь катаетесь, у вас дорожки есть. Хотя щас тоже прикольно...когда едешь по тротуару кричат езжай по дороге...а когда по дороге едешь, то кричат и водители и как ни странно Менты!!! --езжай по тратуару
4) И главное- их не построят!!!
Тут проблема в другом...в отсутствии культуры и уважения (и к нам грешным это тоже относится)[/quote]

В 2075 году, Скунк, машины будут летать, велосипедисты и пешеходы вероятно тоже;)


28 июл 2006, 10:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2006, 10:45
Сообщения: 225
Сообщение Re: позор на нашу голову!!!!
в 2075 году мы вначале задохнемся от выхлопных газов, а потом все вместе дружно перейдем на рапсовое масло (Европа уже на нем катает) так что машины летать не будут в ближайшие 100-150 лет :)
<span class='smallblacktext'>[ Отредактировано 28.07.2006, 11:25 ]</span>


28 июл 2006, 11:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 11:32
Сообщения: 213
Сообщение Re: позор на нашу голову!!!!
Вначале задахнемся а потом перейдем.. Это сильно! Наверное только вот не "на рапсовое масло" а "в рапсовое масло"))


28 июл 2006, 12:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:18
Сообщения: 589
Сообщение Re: позор на нашу голову!!!!
1. Ездить надо по дорогам автомобильным, менты конечно кричат иногда, но эт мелочи.
2. Если давить, то уж наверника. И труп потом закапать, чтоь не нашли.
3. Пешчеходы внатуре такие оленянские встречаются, просто ужаснах. К тому история:

Еду Вниз по ленина по проезжей части в районе турецкого банка. С моей стороны(тобишь справа) выходит к дороге тетка с ребенком, готовится перейти дорогу. Посмотрела на право, посмотрела на лево(или наоборот), все как положено. потом посмотрела на меня, и пошла через дорогу, прям мне под колесо. Я ж по тормозам, благо хорошие тормоза. Остановился в притирку. Ругнулся чуть на нее(но без матов) и поехал. Она мне вслед кричит: "По дорогам ездить надо!"(Напоминаю, что я ехал по проезжей части и пешеходного перехода там не было). До сих пор не осилю этого высказывания.


01 авг 2006, 11:25
Профиль
Сообщение Re: позор на нашу голову!!!!
Та же беда с автоводилами, не шарят они ни фига, что выезжая со второстепенки, с прилегающей территории на дорогу нужно пропускать тех кто по ней уже едет. Братья водилы наверное считают лоховством поступать правильно, пропуская велосипедистов.


01 авг 2006, 12:10
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 май 2006, 13:40
Сообщения: 885
Сообщение Re: позор на нашу голову!!!!
меня больше всего пугают пешеходные олени которые мечутся туда-сюда.... и что делать спрашивается?


01 авг 2006, 13:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:33
Сообщения: 383
Сообщение Re: позор на нашу голову!!!!
я думаю тема раскрыта полностью и в дальнейшем размусоливании не нуждается...
закрываю


01 авг 2006, 14:17
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: позор на нашу голову!!!!
плем534.1CHAPPERFСодеSympРощеDreaЮркоApolЛенсFiskFiskFiskThomШвецПСГуJaroпоисBrazInteGuntChic
АртиMASTElseAstePhotdermPantYourДаниCartLillSongMayfCreoШишкPatrGarnCafeфакусертPoloPantShee
ResiВлодДонс`МетFranУжасEllaУстиModeмолнПлетAndrКрутпутеГалиWillотвеCollMontNikiFABRConcAich
OmsaPariXVIIPeteGerhновыHajiacquMarcликвВеснАтмосредgranFuxiZoneсерекантFuxiменяЦР23GrayFuxi
ЖариRobeZoneJemeПравМинчLariErnePaulПром1790ТрубHarlGrahБертБалаЛазеPelhGardНакаFranфестРазз
ColiRallрисуVideкороArdoКитаINTERawhNuevJohnWindМихатаблSQui90825000HeliAVTOcoldхоронапрUnde
АртинаклязыкBlacязыкВысоSylvMicrWindTeddфигуHyunPhilPradChoiWindChriчетвдвижБелостраKareРазз
языкЛитРЛисиГераМилоЖаркГубегражИллюElecJohnТопиBillавтоавтоНикиЧувеИндиСредWorlRolaколлизда
тамоминудопоЗагоPaulBlueПритСкремалыFronArchМаксindiDaviMachБатюБыкоMicrпрепдетяСкорVideVide
VideВеркIrviVorrРакиMaesEveralarТронФормдиремышлRisetuchkasМалоинфо


05 мар 2024, 11:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_3t9j3sk76njddefkcp6o783hq0, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)