Мини-чат

hotice Вчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Вчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Вчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Вчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Вчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Вчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Вчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
!! --- Девушка купит велосипед--- !! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июн 2008, 16:28
Сообщения: 383
Откуда: Ставросполис
Сообщение Re: !! --- Девушка купит велосипед--- !!
А толком обьяснить можешь или только кричать. Мой стелс до сих пор катает и не плохо катает, и по комфорту на много лучше агрессора :р Вот!

_________________
Via est Vita


01 сен 2008, 08:18
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: !! --- Девушка купит велосипед--- !!
Стэлс фигня
после Стэлсов народ покупает нормальные велы, приведи обратный пример.
если нет, то и нефиг
зачем толкаешь людёв на эксперименты, сам вступил в какашку и зовёшь других, идите сюда, тут хорошо :)


01 сен 2008, 09:26
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июн 2008, 16:28
Сообщения: 383
Откуда: Ставросполис
Сообщение Re: !! --- Девушка купит велосипед--- !!
У тебя какой то речевой понос. Ты вообще не воспринимаешь чужого мнения. И не зная ситуации несешь всякую чушь. Разговор шел о веле за 7 р. За базаром короче следи.

_________________
Via est Vita


01 сен 2008, 10:47
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: !! --- Девушка купит велосипед--- !!
купи себе Стэлс за 7 тыщ и катай на нём, и не дурач людей
и не думай что ты первый такой умняк на этом сайте, советчиков таких уже было дофиг
лучше бы девушке материально помог, а бред сивой кобылы оставь на Stels.ru


01 сен 2008, 11:18
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2007, 10:44
Сообщения: 727
Сообщение Re: !! --- Девушка купит велосипед--- !!
Вел надо брать пока есть желание, и не важно что за бренд, всё зависит от ездака, а не от велика, у меня нордвей и пусть это не самый лучший вел, Я им доволен и лихо на нем катаю, и думаю что не каждый за мной угонится.


01 сен 2008, 12:00
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: !! --- Девушка купит велосипед--- !!
В Метро за 5-6 тыщ. двухподвесы продают, чугуневые, но двухподвесы, чему не присоветуете, тыщи полторы ещё останется, чтоб грузчика нанять для доставки домой, и ремонтируют их сразу же после покупки, хорошие велы, брать всем!!!


01 сен 2008, 12:18
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2008, 09:41
Сообщения: 14
Сообщение Re: !! --- Девушка купит велосипед--- !!
Rihard_Zorge писал(а):
Вел надо брать пока есть желание, и не важно что за бренд, всё зависит от ездака, а не от велика, у меня нордвей и пусть это не самый лучший вел, Я им доволен и лихо на нем катаю, и думаю что не каждый за мной угонится.


Лично я считаю что для новичка Стелс это лучший вариант, поясню:

- хорошо качается физуха, я за месяц втянулся при том что на веле катаюсь практически первый раз в жизни, уже осилил Стрижамент и Новотроой.

- Так как Стелс приходится периодически ремонтировать, он помогает освоить азы веломеханники.

- Хорошо помогает понять, для тебя велоспорт или нет...

- Единственный минус то что это вел 1-2 сезонов.

P/s^ Собираюсь брать GT 1.0 или Expet`а, но благодарен Стелсу за то что он у меня есть...


01 сен 2008, 13:01
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: !! --- Девушка купит велосипед--- !!
тоже самое тебе скажет любой веломеханик г. Ставрополя, т.к. ремонтировать его хлеб, конечно он скажет бери Стэлс, а через год ты ещё придёшь покупать вел, вот и на крючке :) спасибо Стэлсу!!!

ЗЫ. я тоже сначала покупал Нордвэй на Турнее, потом Трек на Асере, полностью менял обвес, но девушка спросила про велик чтобы кататься, согласна на БУ, в хорошем состоянии, причём же тут Стэлс. Можно в БайкХаусе у Юры спросить, у него бывают неплохие БУ, сам через него продавал.


01 сен 2008, 13:09
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2008, 23:13
Сообщения: 23
Сообщение Re: !! --- Девушка купит велосипед--- !!
Aleks, смотрю тебе стэлсы вообще не нравится:) У меня вот стелс за два с пловиной сеозна откатал 5тыщ км, 3 с гаком в этом сезоне, а сезон у меня начался ближе к июлю, до этого чутка брат на нем катал:). За это время всего одна поломка - задняя втулка рассыпалась:) Так я езжу по всему чему можно проехать и не только, про смазку и чистку цепочки и системы узнал тока тогда, когда познакомился с велокавказсцами:) Так что вел и я чувствуем себя нормально:) А насчет велика для девушки, блин, думаю хрен она тут узнает какой ей велик покупать, больно уж все яростно взялись за советы, а в итоге полная фигня выходит...Пусть берет тот, который на нее смотрит;)


01 сен 2008, 14:06
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: !! --- Девушка купит велосипед--- !!
прикольно то, что девушки не слышно, мне Стэлс не нравится и Москвич 412 который возле дома стоит рычит скотина и воняет, а также компы нашей сборки Аквариусы, Крафтвэи и Депо повозился с ними, сам на коленке собираю всё работает, а вот СС-18 гуд, хорошая штучка


01 сен 2008, 15:08
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_j4v7c4bq9t40s1u08l61ik9m43, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)