Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Что делать? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 май 2007, 23:11
Сообщения: 179
Сообщение Re: Что делать?
Дело в том что в машине были свидетели, которые выступят на стороне водителя и в итоге окажется и поворот включен был и помошь оказать хотели а велосипедист буйный попался


20 сен 2010, 01:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 июн 2008, 17:51
Сообщения: 938
Сообщение Re: Что делать?
6yxaJIbI4 писал(а):
Дело в том что в машине были свидетели, которые выступят на стороне водителя и в итоге окажется и поворот включен был и помошь оказать хотели а велосипедист буйный попался

Я повторюсь еще раз - он скрылся с места ДТП - это отягчающий фактор. Этим водителем будет заниматься группа розыска - а это уже более чем серьезно.


20 сен 2010, 01:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2010, 14:43
Сообщения: 331
Сообщение Re: Что делать?
Ни один вменяемый дознаватель из группы разбора не будет отталкиваться от слов свидетелей, которые находились в момент совершения ДТП в машине, так как они являются заинтересованными лицами. Он может принять это к сведению, но решающим фактором будут слова сторонних свидетелей, это в идеале.

Хотелось бы раскрыть глаза на секрет указателя поворотов в отечественных машинах. На всех отечественных машинах, которые у меня были, повороты работали исправно и лампочки работали годами, лампочки то сейчас ставят не отечественные! А теперь самое главное, если я не ошибаюсь, еще с ВАЗ 2101 начали применять реле поворотов, которое при перегорании любой из лампочек указателя поворота, заставляли оставшиеся моргать быстрее, а самое главное, это было видно на панели приборов! Можете попробовать выкрутить одну из лампочек (например с задних габаритов) и увидите результат. Так что не надо ругаться на отечественные повороты, все чаще люди ими не пользуются, чем они выходят из строя.


20 сен 2010, 07:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2010, 18:54
Сообщения: 66
Сообщение Re: Что делать?
Опередил меня, то же самое хотел написать, но только если выкрутить лампочку из габаритов ничего не изменится, чаще моргать станет только если с лампочками поворотников проблемы, из-за падения сопротивления.


20 сен 2010, 07:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 ноя 2006, 17:31
Сообщения: 380
Откуда: Stavropol
Сообщение Re: Что делать?
очень интересен конец данной истории. Если не трудно сообщай сюда, как там все продвигается


20 сен 2010, 11:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 июн 2008, 17:51
Сообщения: 938
Сообщение Re: Что делать?
_*XL*_ писал(а):
очень интересен конец данной истории. Если не трудно сообщай сюда, как там все продвигается

+1, ждем продолжения.


20 сен 2010, 12:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 ноя 2008, 16:52
Сообщения: 349
Сообщение Re: Что делать?
Перечитал всю тему ! вывод один не обгоняйте на перекрестке справа! так если по здоровому то в большей степени велер не прав!гоблинов в машине понять можно! их косяк что они не помогли ему просто по человечески!нужно обгонять либо раньше начала движения либо выезжать впереди машины чтобы было тебя видно. если не успеваешь до не исключать возможного поворота!


20 сен 2010, 14:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2010, 13:07
Сообщения: 16
Сообщение Re: Что делать?
_*XL*_ писал(а):
очень интересен конец данной истории. Если не трудно сообщай сюда, как там все продвигается

Доброго всем времени суток !
Друзья все хорошо ,что хорошо кончается (правда все еще не закончилось).ГИБДД тоже понемногу работает ,этого водятла-муд..ка (хамло еще то)очень быстро нашли т.к. знали рег.номер машины,где он полностью подтвердил как и что происходило (дознаватель сказал ,что он на него нормально давил,дабы это было действительно видно, что человек пид....р).в течении дня мне непрерывно поступало ,приблизительно , около 12 звонков за раз,где я на первые просто сбрасывал ,потом поставил режим "без звука" ,дабы я на работе и хоть и не знакомый номер ,но в моих правилах как только освободился сразу наберу.После разговора с его товарищами ,дабы он не умеет нормально общаться ,мы договорились встретится.На встрече я опять-таки общался с его товарищами ))) где я им и озвучил суммы (спортивные брюки найк -1500. ,пидали -1500,+крпепление на воздушный сигнал -200р),на что они мне сказали :"Ты нас разводишь,где могут стоить такие педали и на какой это велосипед"(для тех кто не знает велик Felt Q620).
Долго общаясь мы договорились на сумме в 2800,"больше у нас нет,все выгребли"-сказали они мне.После я написал ,что против него ничего не имею и ,что материальный ущерб он мне возместил.Единственная проблема заключается в том,что я хоть и написал заявление об возмещении ущерба ,но ему все-равно гразит лишенее прав сроком на 3 года т.к. он уехал с места ДТП ,и он меня просит ,точнее его товарищи,чтобы это все ушло на нет!Вот честно ,даже не знаю идти ли ему на встречу???


20 сен 2010, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2009, 20:34
Сообщения: 1133
Сообщение Re: Что делать?
я бы не пошел никуда навстречу. будет уроком на всю жизнь. если он му...ак и поступать с ним надо так же. это мое мнение.


20 сен 2010, 22:31
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2007, 15:40
Сообщения: 192
Сообщение Re: Что делать?
чтото какойто бедный хам тебе попался=)
обычно не меньше 5ти рублей стоит закрыть дело если с места дтп уехал))
и чтобы "ушло на нет" должен следователь сделать, а не ты...дело то у него и факт оставления места дтп остаётся фактом вне зависимости от твоего желания.


20 сен 2010, 22:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_eovusbvg4hlnoprgtlj8239cl6, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)