Мини-чат

hotice 20 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 20 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 20 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 20 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 21 час назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 21 час назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 21 час назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Что делать? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2010, 18:54
Сообщения: 66
Сообщение Re: Что делать?
Ты бы им цену вела еще сказал, а то смотри за педали им дорого! Почему-то многие считаю, что велосипед это дешево и от безденежья!


20 сен 2010, 23:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2010, 13:07
Сообщения: 16
Сообщение Re: Что делать?
VIPER писал(а):
Ты бы им цену вела еще сказал, а то смотри за педали им дорого! Почему-то многие считаю, что велосипед это дешево и от безденежья!

Я когда узнал стоимость велосипеда хозяина "Велодома" сам немного припутал!!!)))


20 сен 2010, 23:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 июн 2008, 17:51
Сообщения: 938
Сообщение Re: Что делать?
lis396, то что тебе возместили вред, это хорошо, но этого ... наказать нужно. Не иди на уступки - пусть лишат его водительского удостоверения - на одного ХАМА на дороге будет меньше. Решать, конечно, только тебе, но зло и хамство нужно пресекать - а так ему урока не будет - типо, куплю всех. Прошу тебя, не ведись на это!!!


20 сен 2010, 23:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июн 2010, 01:42
Сообщения: 16
Сообщение Re: Что делать?
Slava_GT писал(а):
lis396, то что тебе возместили вред, это хорошо, но этого ... наказать нужно. Не иди на уступки - пусть лишат его водительского удостоверения - на одного ХАМА на дороге будет меньше. Решать, конечно, только тебе, но зло и хамство нужно пресекать - а так ему урока не будет - типо, куплю всех. Прошу тебя, не ведись на это!!!

не знаю он деньги уже взял с водителя ... ну раз взял деньги пусть тогда уж и заявление тоже ... если наказывать то тогда и деньги не брать если уж дело принципа. А так и по шапке дать могут друзя потом его ... А по сути не надо было связыват с его друзьями , все решалось бы по закону. и деньги бы взыскал В ТОМ размере котором хотел и водителя бы наказал. А то это русское правило "может договоримся" до хорошего не доводит ...


20 сен 2010, 23:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июн 2010, 01:42
Сообщения: 16
Сообщение Re: Что делать?
+ ко всему зачем было договариваться с левыми типами раз дело было верняк... он правила нарушил очевидно + скрылся с места аварии ...


20 сен 2010, 23:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2009, 00:35
Сообщения: 2999
Сообщение Re: Что делать?
Гы-гы на ладу калину 260тыров нашёл а на ущерб лишние 400р. нету!!!! *lol* его корешам то самим не смешно? не ведись!!!! дави до конца этого быдлогея!!! или меняй как отступные, его машину на свой вел.... :-)


20 сен 2010, 23:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2010, 14:43
Сообщения: 331
Сообщение Re: Что делать?
Еще неизвестно, кто кого развел, либо парни тупые, либо сами все давно просчитали. Я не пойму, какой им был смысл давать деньги, если это должна была делать страховая компания, он за это и так платит! Другое дело, что страховая полностью не возмещает ущерб, максимум до 80% и вот если пострадавшему этой суммы не хватает, в судебном порядке 20% выплачивает виновник. А волокита со страховой, это просто ужас, у нас почему-то кто прав, тот и бегает по инстанциям.
Но всеравно, я считаю виновным в совершении столкновения велосипедиста, а в происшествии водителя авто. Точно так же, если бы за рулем сидел выпивший водитель он автоматически был бы виновен, здесь какая же ситуация, скрылся - виновен.


21 сен 2010, 07:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2010, 14:43
Сообщения: 331
Сообщение Re: Что делать?
prideStreet писал(а):
не знаю он деньги уже взял с водителя ... ну раз взял деньги пусть тогда уж и заявление тоже ... если наказывать то тогда и деньги не брать если уж дело принципа. А так и по шапке дать могут друзя потом его ... А по сути не надо было связыват с его друзьями , все решалось бы по закону. и деньги бы взыскал В ТОМ размере котором хотел и водителя бы наказал. А то это русское правило "может договоримся" до хорошего не доводит ...

Вот кстати, хотел по этому поводу написать. Одно дело возместить ущерб, а другое понести ответственность за правонарушение. Не нужно путать.


21 сен 2010, 07:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2010, 13:07
Сообщения: 16
Сообщение Re: Что делать?
prideStreet писал(а):
[quote1285011523=Slava_GT]
lis396, то что тебе возместили вред, это хорошо, но этого ... наказать нужно. Не иди на уступки - пусть лишат его водительского удостоверения - на одного ХАМА на дороге будет меньше. Решать, конечно, только тебе, но зло и хамство нужно пресекать - а так ему урока не будет - типо, куплю всех. Прошу тебя, не ведись на это!!!

не знаю он деньги уже взял с водителя ... ну раз взял деньги пусть тогда уж и заявление тоже ... если наказывать то тогда и деньги не брать если уж дело принципа. А так и по шапке дать могут друзя потом его ... А по сути не надо было связыват с его друзьями , все решалось бы по закону. и деньги бы взыскал В ТОМ размере котором хотел и водителя бы наказал. А то это русское правило "может договоримся" до хорошего не доводит ...
[/quote1285039992]
вариант такой,что если кто-то кого-то тронит, то есть люди в органах и будет идти разбирательство уже совсем по другому делу и совершенно с другими людьми!!!


21 сен 2010, 07:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2008, 23:36
Сообщения: 776
Сообщение Re: Что делать?
lis396 писал(а):

вариант такой,что если кто-то кого-то тронит, то есть люди в органах и будет идти разбирательство уже совсем по другому делу и совершенно с другими людьми!!!




ооооо, дружище, если парни грамотные , то "люди в органах" тебе не помогут...*lol*

В общем можешь забыть об органах потому что теперь если его товарищи и все кто присутствовал при передаче денег напишут заяву в прокуратуру о том, что это ты вымогал с них деньги чтобы всё замять и она передали тебе определённую сумму денег, то есть вероятность что на тебя заведут дело по статье вымогательство и мошенничество :-) Вот так то


21 сен 2010, 08:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_hqs4bsg9vac3ovr41gc54dvrj0, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)