Мини-чат

hotice 17 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 17 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 17 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 17 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 18 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 18 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 18 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Скоростные асфальтовые спуски 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2007, 10:44
Сообщения: 727
Сообщение Re: Скоростные асфальтовые спуски
По неопытности все рискуют и гоняют.
Я в первый год катания на байке гонял со всех горок как угорелый. Счас успокоился и за новыми рекордами не гонюсь.

З.Ы. на спуске, что на волчьих воротах, весной 2008г. поставил свой личный рекорд 78,6 км/ч.


20 май 2009, 15:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Скоростные асфальтовые спуски
а если на дорогу выскакивает большенькая собака, то делаешь бони ап. Кто- то так делал, слышал, при агресивном нападении сабаки на велера.

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


20 май 2009, 15:46
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Скоростные асфальтовые спуски
у меня было 73 в 2006 году со Стрижамента и всё, больше не хочу, не вижу в этом смысла

вот сигануть с дропа хорошо и банник бы научиться технично делать, но вел у меня кажись не подходящий


20 май 2009, 15:47
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 сен 2010, 12:37
Сообщения: 2
Сообщение Re: Скоростные асфальтовые спуски
По-моему, самое скоростное место - спуск на Комсак из Северо-Запада. Там под самый низ - просто Даунхилл по асфальту. Но, очень опасно. Дорога узкая, траффик есть, и лес выступает (из-за него до самого скоростного места не добрался, вышло только 71 с копейками). Реально - только если народ по обочинам поставить. Но это уже другое.


11 сен 2010, 13:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2009, 20:34
Сообщения: 1133
Сообщение Re: Скоростные асфальтовые спуски
мой рекорд 78.6 на спуске к Сенгелю.


11 сен 2010, 13:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2010, 18:30
Сообщения: 208
Сообщение Re: Скоростные асфальтовые спуски
мы с кроссом в новомарьевку летели по гладкой дороге вниз где то 70, может выше, на последней передаче даже не успевали крутить


11 сен 2010, 17:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 ноя 2009, 17:10
Сообщения: 19
Сообщение Re: Скоростные асфальтовые спуски
Кто как, а я на асфальте при скоростном спуске стараюсь за впереди идущей машиной пристроиться. Дистанцию безопасную выбираешь, и вперёд. Плюсы- при проходе перекрёстков водители притормаживают реагируя на впереди идущую машину, и не велик риск неожиданного появления препятствия в виде собак и прочих на дороге. Да и по поведению водителя можно использовать для того чтобы не влететь в открытый люк иль на следы жизнедеятльности ныне активных дорожных служб ( ... не к ночи будут помянуты )


19 сен 2010, 21:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2009, 20:34
Сообщения: 1133
Сообщение Re: Скоростные асфальтовые спуски
GooDFrienD писал(а):
мы с кроссом в новомарьевку летели по гладкой дороге вниз где то 70, может выше, на последней передаче даже не успевали крутить

при соотношении звезд 44-11 при каденсе 100 не успеваешь уже на 54-58 км/ч


19 сен 2010, 21:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2010, 11:02
Сообщения: 6
Сообщение Re: Скоростные асфальтовые спуски
Ул. Лермонтова, от Верхнего рынка вниз, я 60 делал. Кстати говоря по Кавалерийской вниз от Дзержинского ездить не стоит - опасно, вначале еще ничего, а к низу ямы, колдобины, колодцы, а главное знак ограничение скорости 30 км/ч. Будьте окуратны и внимательны.


20 май 2011, 12:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2013, 12:37
Сообщения: 53
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Скоростные асфальтовые спуски
Петр писал(а):
Ул. Лермонтова, от Верхнего рынка вниз, я 60 делал. Кстати говоря по Кавалерийской вниз от Дзержинского ездить не стоит - опасно, вначале еще ничего, а к низу ямы, колдобины, колодцы, а главное знак ограничение скорости 30 км/ч. Будьте окуратны и внимательны.

Я кочегарил свой 66 с копьями на отрезке от Краевой до почти Льва Толстого.
А вот насчет Кавалерии - как раз таки начало полный ад(ибо непросматриваемые повороты и хреновая дорога), а вот дальше вторая проблема хоть и остается, зато первой нет.
P.S.: а тебе на знак не похрен разве?

_________________
Изображение
Изображение


25 апр 2013, 16:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_lfpmqp0v1ekrr9gnr9uarvmbp5, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)