Мини-чат

hotice Позавчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Позавчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Позавчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Позавчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Позавчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Позавчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Позавчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Даешь велодорожки в Ставрополе! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Даешь велодорожки в Ставрополе!
я знаю одного из Пальцевых, который ездит на велике GT у него, вместе с ним работал


26 сен 2008, 16:22
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Даешь велодорожки в Ставрополе!
Aleks, ты не помнишь того приятного чела в лесу в Классическом прикиде среди сборища байкеров и рокеров? :-)

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


26 сен 2008, 16:57
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Даешь велодорожки в Ставрополе!
его родственник, Пальцев Александр, на веле катает, это точно


26 сен 2008, 20:20
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Даешь велодорожки в Ставрополе!
Man писал(а):
Кому не нужны велодорожки - создайте себе тему "Нах велодорожки!" или "Нам все нравится" и пишите туда.



Ну кто-же будет против велодорожек? Все за. Просто люди высказывают свое мнение - что это пока нереально в России. Не доросли мы ещедо этого. Нам бы дыры в асфальте залатать - а тут велодорожки подавай))))


27 сен 2008, 01:27
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2010, 13:07
Сообщения: 16
Сообщение Re: Даешь велодорожки в Ставрополе!
sterh писал(а):
+1 комбату! Велодорожки лично мне нах не нужны. Я езжу и по дорогам, и по тратуарам, и по газонам иногда (чес слово, редко) и не испытываю особых проблем.

Если же меня будут заставлять ездить по велодорожке, т.е. по прямой, ровной, асфальтированной дороге, без пешеходов и тупых блондинок за рулем миниавто — я буду очень растроен :(, ибо мои ежедневные поездки на работу превротятся в унылое вкручивание :(.

Единственно, хотелось бы чтоб водители некоторый не забывали включать поворотники!

Я думаю с водителями и с поворотниками ты загнул,большинство нынешних водителей ,а это приблезительно процентов 70% относятся к разряду водятлов ,впрочем из=за которых я недавно и пострадал со своим FELT-ом,так что об этом, как и впрочем и о велодорожках можно только помечтать


19 сен 2010, 20:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 03:06
Сообщения: 1895
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Даешь велодорожки в Ставрополе!
гыгыгы, некропостеры отакуе!!!11
по теме: не будет велодорожек пока не начнется окультуривание общества водителей, пешеходов, быдлобайкеров и чиновников. как кто-то сказал: зачем создавать новый вид топлива, если нефть и так прекрасно продается?!
велодорожки будут как только иссякнут топливные запасы для авто


19 сен 2010, 23:37
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Даешь велодорожки в Ставрополе!
True-satan писал(а):
гыгыгы, некропостеры отакуе!!!11
по теме: не будет велодорожек пока не начнется окультуривание общества водителей, пешеходов, быдлобайкеров и чиновников. как кто-то сказал: зачем создавать новый вид топлива, если нефть и так прекрасно продается?!
велодорожки будут как только иссякнут топливные запасы для авто




велодорожек не будет никогда, у нас уж точно, ближайшие 20 лет у нас будет массово развиваться автотранспорт, да так что места не останется вообще, даже боком передвигаться, потом когда во всем мере освоят альтернативный городской траспорт, постепенно перейдём и мы, но не вело, скорее всего или тележки электрические (маленькие и шустрые, которые двигаются по специальным дорожкам высоко над тротуарами, метров 5-6) или типа движущихся тротуаров, потому как люди ленивые по своей природе и не захотят работать мышцами


20 сен 2010, 10:42
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 ноя 2008, 16:52
Сообщения: 349
Сообщение Re: Даешь велодорожки в Ставрополе!
На самом деле ! Велодорожки в принципе не нужны. нам бы хорошие дороги асфальт и водителей увожающих веллеров и еще хорошие дорожки для пешеходов по ним тоже приходится ехать иногда!


20 сен 2010, 11:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2009, 20:34
Сообщения: 1133
Сообщение Re: Даешь велодорожки в Ставрополе!
если будут велодорожки, то передвижение по тротуару, пакрам и т.д. станет "вне закона", т.к. появится аргумент "куда едешь, вон у тебя велодорожка есть". нафиг они не нужны. я хочу ездить там, где хочу, а не только по велодорожкам.

я не говорю что из них сделают парковки, а что - метр-полтора свободнго асфальта - нормальная парковка.


20 сен 2010, 11:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 июн 2007, 13:35
Сообщения: 620
Сообщение Re: Даешь велодорожки в Ставрополе!
блин.... а у меня мнение двоякое. если будет велодорожки, то мы не сможем ездить не по ней. А вот разметку около светофоров я бы нарисовала. Казлы, едут, видят что велек обгоняют, знают что он сзади едет, и всё равно, млять, нужно с середины дороги прижаться как можно к краю не оставив ни кусочечка втиснуться


20 сен 2010, 11:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_o2f70j8hsah8v2djp6q9k9nmr4, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)