Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ставропольские осенние(2007) Соревнования по xc .Впечатления и предложения.... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2006, 18:32
Сообщения: 151
Сообщение Ставропольские осенние(2007) Соревнования по xc .Впечатления и предложения....
Давайте рассказывайте что вы о них ДУМАЕТЕ .......!!!!


24 сен 2007, 18:48
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Ставропольские осенние(2007) Соревнования по xc .Впечатления и предложения....
Аптек4арь писал(а):
Давайте рассказывайте что вы о них ДУМАЕТЕ .......!!!!


я думаю теперь, что к соревнованиям велик надо готовить, я собирался, но не сделал, надо было мне передний переклюк отрепетировать и ещё цепь соскочила с закрутилась, между кареткой и рамкой переклюка минуту потерял пока поправил, да и покрышка у меня задняя лысая не уверенно я себя чувствовал на поворотах, да и упал ещё, надо всё же по лесу побольше мотать, а я всё больше по степям.

Ещё мне не понравились два дерева, через первое я всё таки раз прыгнул, второй не вышло, а второе даже и не попробовал, приходилось слезать, мне это не нравиться, я люблю по максимуму на веле проезжать

ЗЫ. и ещё вспомнил во время спуска болельщики кричат давай, давай не тормози, не блокируй колесо (кричал Стерх) я думаю как бы не слететь с трассы головой в дерево, на какой-то момент мне захотелось вот так же посмотреть и покричать
когда цепь застряла, я решил, что уже всё, хана, сошёл с трассы, но нет выдержала, хорошая цепь!!! в бараний рог скрутилась, но выдержала, ещё такую куплю!
прямо на днях


24 сен 2007, 18:58
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 20:40
Сообщения: 619
Сообщение Re: Ставропольские осенние(2007) Соревнования по xc .Впечатления и предложения....
Привет участникам соревнований.
2Алекс - зачот!


24 сен 2007, 21:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2006, 18:53
Сообщения: 197
Сообщение Re: Ставропольские осенние(2007) Соревнования по xc .Впечатления и предложения....
Нетерпеливые все!!! Вам вынь, да положь…
Официальные результаты соревнований:
«Женжины» 1 круг
1. Ковалева Лида 16мин 7 сек.
2. Гражданкина Ира 17мин 41 сек.

«Мастера» 2 круга
1. Попов Евгений (Can, он же вело-Жека) 24 мин 25 сек.
2. Валетов Евгений (Jmen) 27 мин 5 сек.
3. Плохотнюк В. С. 28 мин 34 сек
4. Болелов Александр (Alex) 28 мин 58 сек
5. Радышев Сергей 29 мин 32 сек

«Элита» 3 круга.
1. Сайко Павел 33 мин 55 сек
2. Гладской Д.В. 36 мин 36 сек
3. Гилеб Сашок (Sсar) 37 мин 41 сек
4. Борцов Д.А. 40 мин 17 сек
5. Николаев А.В. 45 мин 33 сек (награжден грамотой «За волю к Победе»)
Болотов Ю.Л. сошел
Макеев Л.А. сошел
И еще один (Аня написала, я не разобрал фамилию) сошел.


24 сен 2007, 23:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Ставропольские осенние(2007) Соревнования по xc .Впечатления и предложения....
Чупе - Респект за организацию соревнований! Как всегда всё на уровне. Трасса - просто супер! Асфальта очень мало. Зачотные спуски и не менее зачотные подъёмы. Была пара мест, где байк пришлось тащить пешочком. В конце первого круга у меня тоже соскочила цепь с первой звезды. Резина Schwalbe Albert не подвела. Гораздо уверенней, чем на даунхильных полусликах Maxis, проходил спуски. Не хватало дыхания и выносливости чтобы проехать трассу быстре5. Сказывается отсутствиеитренировок в этом сезоне.


24 сен 2007, 23:18
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2006, 18:32
Сообщения: 151
Сообщение Re: Ставропольские осенние(2007) Соревнования по xc .Впечатления и предложения....
А скольку народу смогли собрать под знамена спорта в этот раз?


25 сен 2007, 00:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 20:40
Сообщения: 619
Сообщение Re: Ставропольские осенние(2007) Соревнования по xc .Впечатления и предложения....
Если это все участники, тогда выходит 15 человек, мне так кажется с байкотирующими и с прыгающими на дёртах неплохая тусовка собралась...обидно, что не получилось поучаствовать...а давайте ещё одни соревнования сразу, не отходя от кассы, в Октябре )


25 сен 2007, 05:35
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Ставропольские осенние(2007) Соревнования по xc .Впечатления и предложения....
Skunk писал(а):
Если это все участники, тогда выходит 15 человек, мне так кажется с байкотирующими и с прыгающими на дёртах неплохая тусовка собралась...обидно, что не получилось поучаствовать...а давайте ещё одни соревнования сразу, не отходя от кассы, в Октябре )


Приезжай со своей Пендосии и организуй, я первый подаю заявку на участие

ЗЫ. Прикинь как классно, можно было бы назвать "Соревнования в честь завоевателя Америки Skunka"


25 сен 2007, 08:53
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 авг 2007, 17:48
Сообщения: 45
Сообщение Re: Ставропольские осенние(2007) Соревнования по xc .Впечатления и предложения....
Народ, а кто-нибуть видео-ролики снимал? Выложите, плиз. Очень хотелось бы посмотреть.

Я хотел прийдти поболеть, но был занят в этот день :(


25 сен 2007, 09:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2006, 15:24
Сообщения: 430
Сообщение Re: Ставропольские осенние(2007) Соревнования по xc .Впечатления и предложения....
Мои впечатления… (четто много получилось)
Я готовился к соревнованиям, ну т.е. старался по больше крутить и соблюдать жалкое подобие режима (питания, отдых, нагрузки).
В какой-то момент мне сообщили, что никаких соревнований не будет, тогда я потихоньку забил на все. И тут звонок среди недели от Чупы, который сказал что все подготовил и 23 сентября моно смело в бой (большой ему респект).
Времени оставалось не много и я просто решил съездить на стриж, удачно туда скатал, потом день отдыхал и занимался техобслуживанием байка, в воскресенье приехал к 10 часам на холодные, на родники.
Трасса была сюрпризом, и не только потому что она проходит в местах не тронутых человеком, просто лес (это и прикольно, катать по асфальтовым тропинкам ни кто не собирался), ее еще никто не видел кроме организаторов ). Иногда необходимо было слезть с байка и перекидывать его через бревна, пешком преодолевать особо крутой подъем. Я сам старался вкрутить, где это только возможно. Но подъем после площадки (где люди сидели и жарили шпикачки) не реально крут, там моно вкрутить на 1:2 или 1:1, но потерять кучу времени и сил (.
Так что первое впечатление после пробного круга, это интересная трасса и нужно постараться не разбить себя и байк ).
При общем старте (сразу подъем, стандартно для КК) почти все распределились так же как и в последующем финишировали. Вперед рванул Скар, за ним парень на felte, ему не повезло он немного ошибся и свернул с трассы не в ту строну (потерял время), я висел на хвосте и сразу обошел его.
Таким образом впереди оставался только Скар, на спуске он начал уходить в отрыв, но последующий апхил, и вот я первый, подходил к концу первый круг.
На втором круге меня явно кто-то преследовал в самом его начале, но потом куда то делся, он был для меня самым не удачным так как на спуске я свалился два раза, и поправлял цепь для апхила (потерял наверное минуту), но сзади опять никого не было.
На третьем круге мне казалось я реально ускорился, во первых уже узнал трассу, как где рулить :), а во вторых ноги тоже закрутили, прошла фаза разогрева. И вотъ финиш, я первый ). Считаю что можно увеличить количество кругов, (это и так происходит, было 2, теперь 3)!
Спасибо всем за поддержку, очень помогла. Спасибо организаторам за то что все таки эта гонка состоялась. В последующем хотелось, что бы количество участников, росло. Во время олимпийских игр прекращались войны и конфликты, так что нужно, наоборот сплотится за общую идею и бороться до конца, стремится к победе. Побеждать. Еще одно очень большое спасибо хочу выразить Can, он же Попов Евгений, он же вело-Жека. Молодец что победил, я не сомневался, еще раз спасибо за то что нашел байк, он мне пригодился!!!


25 сен 2007, 15:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_ia2387ett3di9g53oiotj7si20, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)