Мини-чат

hotice Вчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Вчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Вчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Вчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Вчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Вчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Вчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
КУБОК ЮФО по XC 29,04,2007. в 5горске. как это было 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2006, 18:53
Сообщения: 197
Сообщение КУБОК ЮФО по XC 29,04,2007. в 5горске. как это было
Салют всем кто принял участие (ну или хотел принять) в этих соревнованиях. Предлогаю обсудить эту гонку здесь. Думаю будет полезно и для нас- Участников и для тех кто хотел бы учавствовать в дальнейшем...

Персональное приглашение для:
Scara, Jmena, Maxa, Свята, Sterha...
Ну и для всех желающих...


02 май 2007, 15:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: КУБОК ЮФО по XC 29,04,2007. в 5горске. как это было
А шо там апсуждать))))) Тренировацца надо))))
5горские ребята видимо не первый раз по этой трассе катают. Вот по-этому у них лучше и получилось)))


02 май 2007, 15:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 апр 2007, 15:04
Сообщения: 12
Сообщение Re: КУБОК ЮФО по XC 29,04,2007. в 5горске. как это было
chupariuz---------скинь мои ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


02 май 2007, 20:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 20:40
Сообщения: 619
Сообщение Re: КУБОК ЮФО по XC 29,04,2007. в 5горске. как это было
Я лично хотел принять участие в 4X и для этих целей приехал в 5горск, но из-за 1майской демонстрации на которой мы с Комбатом присутствовали и из-за долгого подьёма на Машук тупо пропустил и DH и 4X, тупо получилось, но зато ништяково спустился и подропал на даунхильной трассе и потренировался на байкер-кроссовой трассе. Так что всем айда на следующие соревнования )))
Кстати, Резнику зачот за два третьих места.


02 май 2007, 20:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2006, 18:53
Сообщения: 197
Сообщение Re: КУБОК ЮФО по XC 29,04,2007. в 5горске. как это было
Лично мое мнение:
Начну с начала.
Все начилось с того как за месяц до гонок, во время "Моего города", Scar обрадовал меня той новостью, что в
5горске 29-го апреля будет кубок ЮФО
по XC...
Я сразу же принялся за тренировки... Хотя и не говорил о них Scary... (прости друг... дезинформация ...)
Месяць пропотел в спортзале, соблюдал все диеты... Короче готовился основательно... Я и не ожидал что столько
чуваков подтянется из Ставрополя...
Тем более все с велокавказа, что приятно... Правда всю нашу дружную команду перед стартом как и предпологалось,
разбили на категории. Свят отправился в юниоры, Jmena ждали Мастера.
А все остальные (Я, Scar, Starh и Паша) готовились в старту в Элите. Перед стартом все вместе решили проехать трассу.
Так сказать ознакомиться. Неполучилось. Заблудились. Как потом выяснилось какой-то п...ц перевесил ленточку-разметку.
В общем на старт все вышля в равных условиях- ни одна скотина не знала полностью трассу... А значит грамотно разложить
силы тоже на первом круге не получится...
Юниоры ехали 2 круга.
Мастера 4.
Элите "повезло" больше всех. им надо было преодолеть 6 кругов (у меня комп, правда я после финиша еще катался, показал
22 км.)
Первые уехали юниоры, через 5 минут их догонять отправились Мастера, ну и через 5 мин после Мастеров в бой пошла Элита.
Лично я постарался сразу уцепиться за лидерами, что у меня и получилось. Через пару км шел 4-м. потом долго боролся за
3 е место... 2 круга то я впереди, то он...
На первом круге так топил, что пульс зашкаливал (до 190 уд/мин), и дыхание сбивалось... (о чем потом пожалел) на 2м и 3м кругах, на большом
педаляже выгонял из ног, скопившуюся там, молочную кислоту... Наконец-то к 4му кругу пришел в чувство и что называется
"закрутил". Вырвал 3-е место (это на финише я понял что 3-е место, на трассе я думал что иду 4-м)
Кажется на 4-м кругу догнал Jmena, а на финише мне показалась "задницца" c надписью Tinkoff, сидящая на
оранджевом велике... (Scar) понял что почти обогнал его на круг. Сразу после финиша начал ему в след кричать...
подбадривать... Ведь ему еще круг надо было преодолеть...
Про себя могу сказать последние круги пролетели незаметно... а вот на певых хотелось сдаться. Но на тренировках
я понял что надо "потерпеть пол часика" и все будет впоряде!!! Так и вышло. Даже догнал 2-го участника, он там
то ли велик менял, то ли колесо... короче немного он со мной потягался, а потом (у меня возникло такое ощущение)
он на меня забил, втопил, и скрылся за певым же поворотом... Мне казалось что я на месте стоял.
На финише узнал что он шоссейник - профак... Я бы... вообще бы шоссейников на кнтрийные гонки не пускал, или
в отдельный Зачот... Drescod им устоить... Вся трасса занята около часа двадцати минут.
Короче я выполнил свой "план минимум" был первым среди Ставропольцев, и занял призовое место... Надо признаться
очень боялся Sterha... он кажется 4-м приехал. Да и Scar постоянно мне говорил что он тренируется... у меня
действительно сложилось впечатление, что он меня вздрючит...
В общем получилась позитивная поездочка... в след. году надо делигацию по серьезнее готовить... и шоссейникам
цепи перед стартом порвать... :)))
Спасибо Максу за фото...


02 май 2007, 23:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2006, 18:53
Сообщения: 197
Сообщение Re: КУБОК ЮФО по XC 29,04,2007. в 5горске. как это было
2 Jmen. Да я к трассе привык только с 4го круга, знал где какую оптимальную передачу воткнуть, где как тормозить... Короче на незнании трассы я предпологаю мы потеряли каждый минимум 10% от всего времени...


02 май 2007, 23:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2006, 18:53
Сообщения: 197
Сообщение Re: КУБОК ЮФО по XC 29,04,2007. в 5горске. как это было
Даник давай встретимся я тебе диск передам.


02 май 2007, 23:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: КУБОК ЮФО по XC 29,04,2007. в 5горске. как это было
Я тоже после второго круга сдаться хотел. А призового места не получил по нескольким причинам - срубил педалью небольшое деревце - 20-30 сек потерял. А потом на третьем круге, во время ожесточённой борьбы за третье место с бывшим работником Спортэкстрима на одном из поворотов вздумалось мне переключиться на первую переднюю звезду. В итоге цепь соскочила на раму и я потерял почти минуту пока её назад одел. А вообще - тренироваться больше надо. Всю зиму не катал. И в апреле погодка не дала набрать форму...
Думаю стоит обсудить вопрос о участии в КК гонке во Владикавказе.. Кто за? (Если конечно их министр спорта из под следствия выйдет... Бугогааа!)))


03 май 2007, 11:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:18
Сообщения: 589
Сообщение Re: КУБОК ЮФО по XC 29,04,2007. в 5горске. как это было
Я тож сделал выводы - без контактов шансов НЕТ!


03 май 2007, 13:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2006, 18:53
Сообщения: 197
Сообщение Re: КУБОК ЮФО по XC 29,04,2007. в 5горске. как это было
А я сразу понял что по такой погоде не потренируешься, и сразу взял абонемент в спорт зал... там руьный велотренажер стоят...
На счет Владика.... Я пас. У меня защита диплома и госы... А вот сегодня собираюсь проехать по говнорайду по нашей трассе (на время)....


04 май 2007, 12:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_45hfvj4uib9ujd89mtd00lk8s0, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)