Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по ХСС 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
Как обычно, толпа, именующая себя командой корто, взвалила всю подготовку соревнований на плечи седого пенсионера. Бесстыжые бессовестные пользователи. Готовы ездить за тридевять земель ради унылой гонки с никакой организацией и трассой "подготовленной" за один день. А вот сделать на домашней трассе новый участок, да хотя бы расчистить перед гонкой. Да не, хотя бы прийти помочь разметить - не дождетесь! Как настоящие "мужики" конечно скажите - у вас жены, дети, мне легко ведь судить, я не обременён. Но себя то не обманывайте. Достаточно открыть страву и посмотреть на "занятость". Так останетесь без домашних гонок, когда и у других терпения не останется. Знать вас больше не хочу.

Сергей Викторович, обижайтесь, нет, но вкладывать свои силы в трассу на корытах я больше не буду. Надоело.


25 авг 2018, 23:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 21:00
Сообщения: 112
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
Поясни, что случилось? А то много эмоций.


26 авг 2018, 15:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
leg-kirin писал(а):
Поясни, что случилось? А то много эмоций.

Олег, у Жени( и не только у него) давно накипело в потребительском отношении ставропольский гонщиков к подготовке трассы к соревнованиям, которое стало формироваться и навязываться после выхода на спортивную арену города небезизвестной нам команды от одного спортивного магазина не базирующегося у нас в городе.
Когда на подготовку, разметку трассы выходят максимум 5 человек. Остальные как как великие гонцы, переломятся заниматься трассой.
Вот Женя и не стал больше держать в себе.

_________________
Помни - Ты Русский!


26 авг 2018, 17:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
Разве стартовые взносы, как бы, не подразумевают подготовки трассы?

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


26 авг 2018, 18:56
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
martin писал(а):
Разве стартовые взносы, как бы, не подразумевают подготовки трассы?

Хорошо, все придём, заплатим, будем поголовно потребителями и пользователями. Кто подготовит трассу? Один Сергей Викторович? Тех взносов не хватает даже на проведение гонки. Трассу всегда делали не за деньги, а за удовольствие от новых участков. У нас нет людей, которые получают деньги за строительство и подготовку трассы. Это всегда делали самые активные гонщики и соответственно самые заинтересованные.


26 авг 2018, 19:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
Подготовка трассы всегда была делом оргов и добровольцев. Никто никого никуда не загонял. Тем более странно, подписываться на её строительство и обижаться на весь мир за то, что у него есть другие дела.

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


26 авг 2018, 19:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 апр 2015, 14:22
Сообщения: 41
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
а были призывы и просьбы к строительству и подготовке трассы? по-хорощему: мартин прав. строительство трассы это дело оргов.
а у меня другой вопрос. почему запорожцев занял 3е место в группе 19-29?


26 авг 2018, 19:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2009, 17:17
Сообщения: 1644
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
martin писал(а):
Подготовка трассы всегда была делом оргов и добровольцев. Никто никого никуда не загонял. Тем более странно, подписываться на её строительство и обижаться на весь мир за то, что у него есть другие дела.

Абсолютно согласен.

_________________
Изображение


26 авг 2018, 20:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2009, 17:17
Сообщения: 1644
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
Chi. писал(а):
а были призывы и просьбы к строительству и подготовке трассы? по-хорощему: мартин прав. строительство трассы это дело оргов.
а у меня другой вопрос. почему запорожцев занял 3е место в группе 19-29?

Скорее всего в его возрастной группе не было 3 участников и его в соседнюю группу переместили

_________________
Изображение


26 авг 2018, 20:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
Chi. писал(а):
а были призывы и просьбы к строительству и подготовке трассы? по-хорощему: мартин прав. строительство трассы это дело оргов.
а у меня другой вопрос. почему запорожцев занял 3е место в группе 19-29?

Приземлитесь немного. Вас уговаривать надо? Должна быть совесть и понимание, что вам не обязаны и денег за это не получают. О разметке постоянно пишут, во сколько она будет проводиться.
Я проехал по трассе, увидел, что заросла. На следующий день взял инструмент и почистил. Никто не звал и не уговаривал. Я просто понимаю, что делаю это для себя и своих друзей, а так же для поддержания трассы в катабельном состоянии. Но у нас воспитано общество потребителей, которые сидят и ждут, когда им сделают, и это печально. Я не говорю за людей, которые гоняются время от времени. Я говорю за постоянных, которые не пропускают ни одной гонки.

Кто не погряз, тот мог понять, что Колышкин уехал, Редкап на море, Шумахер до вечера работает. Кто поможет разметить трассу? Я понял, что никто. Потому что перечисленные это все, кто занимается организацией, на ком всё держится. И не ошибся. Всем наплевать, что две трассы будет размечать пенсионер Сергей Викторович.
Вы хотите местных соревнований или нет? Если нет, зачем приезжаете? Пусть всё загнётся. Вам же наплевать. Вам же обязаны, а вы нет. Ездите на выездные гонки, в чём проблема? А здесь катайтесь по тропинкам, натоптанным пенсионерами, это же интересней техничной трассы.

Непонимающие как раз те, кто не участвовал. Пойдите, попробуйте, мнение изменится. Когда вы чистите и размечаете трассу, вместо того, что бы отдыхать перед гонкой. А ваши друзья потребители мимо вас ездят, тренируются, или дома сидят, отдыхают. Вот тогда прозреете. Поймёте насколько они вам друзья.

В общем, минус один организатор, если я им был. Варитесь в этом котле дальше сами.


26 авг 2018, 20:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_7o89r460r3hrvffp2uj0f2it02, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)