Мини-чат

hotice 9 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 10 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 10 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 10 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 10 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 10 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 10 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по ХСС 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
Chi. писал(а):
женя, не суди по себе. не все люди такие как ты. кто-то хочет быть лучшим среди всех, а кто-то среди своей "весовой категории", для начала хотя б. и не надо умалять заслуг тех людей, кто был рядом с тобой, когда было твое становление. ты пришел с дивана. в кроссовочках, скотчем на штанинах, хбшной футболке, заправленой в штаны. и вы все, пришедшие тогда, подталкивали друг друга вперед, к достижениям, к медалям. и тогда радовались вновь прибывшим все и искренно. в нашем полку прибыло! а чем сможем-мы поможем. а сейчас что?) зазнались вы? новички нам не нужны. они ж все одноразовые.
в общем, надеюсь, меня услышите.


Тебя уже услышали. Ты застряла в прошлом и пытаешься спорт превратить в тусовку. Не выйдет. Делай тусовку, никто тебе не мешает. А спорт пойдёт параллельно.

Я тебе ещё раз повторю - на первые соревнования я далеко не с дивана приехал. Я в 2008 сел на вел и к моему первому старту у меня уже был накат 1.5-2 тысячи и это за несколько месяцев. Ты видимо не понимаешь, что такое с дивана. Либо ты думаешь, что я катался как ты.

Какой скотч на ногах? Ты с Ваньком не попутала?


Кстати, Наталья, раз уж заговорили про былые времена. А тогда не было лосей в 2008м? Помнится Саша Чупа был недосягаем для большинства так же, как и сейчас лидеры, про которых ты говоришь. Так всё таки дело не в этом?


31 авг 2018, 11:12
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
мне понравились соревы на Космонавтов, в следующий раз постараюсь участвовать, трасса готова, пака не разбили автомобилями, очень хорошая, а те кому нравиться копать, пусть копают


31 авг 2018, 12:37
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
Aleks писал(а):
мне понравились соревы на Космонавтов, в следующий раз постараюсь участвовать, трасса готова, пака не разбили автомобилями, очень хорошая, а те кому нравиться копать, пусть копают


К этому и идём. Строить трассу не надо, как в 2008-м - бабушки ножками уже натоптали тропинки. Повесить пару кусков ленты и всё готово. Шоссе вообще благодать, только дорогу перекрыть, делов то. Даже праздник уже есть на этот случай жизни, вроде 20 августа, да Алекс? Ура!


31 авг 2018, 15:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
RUSK1Y писал(а):

Да спад есть. Есть же подлые люди, которые рвут команды пополам посреди сезона. Ездят по ушам подросткам, у которых нет своего мнения. Шепчат им в ухо - не помогайте им, пусть сами делают. Вот они сейчас подросли и не помогают. А среди них есть и далеко не подростки. Я полагал они повелись на это по какому то недоразумению. Нет, убедился, что осознанно.




Великий и ужасный, чье имя нельзя произносить на форуме "Велокавказа", поддерживает Евгения!
Негодование твоё можно понять, и я уверен ребята из "Корто", тебя поймут и простят за резкие слова, которые ты высказал в их адрес! Ну по крайней мере я очень надеюсь, что поймут и простят!
Давайте прекратим наконец эти пляски с бубном над "Велокавказом"! "То что мертво, умереть не может" (с). Давайте все вместе начнем, дружно кататься, соревноваться, строить трассы, веселиться и просто радоваться ЖИЗНИ!
Скажу словами Мартина Лютера Кинга: "У меня есть мечта!" (с) Я верю, что когда ни будь у нас в г.Ставрополе будет одна большая и дружная команда!
P.S. Главное верить и у НАС всё получится!


10 сен 2018, 20:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
doc1950 писал(а):
и простят

С чего ты взял, что мне это нужно?

doc1950 писал(а):
Я верю, что когда ни будь у нас в г.Ставрополе будет одна большая и дружная команда!

Не лицемерь. Такая команда была и благодаря тебе её не стало.


10 сен 2018, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
силь312.1бескBettGranWierAdveвосьМакаЛаврKillШвейstop0759ЛитеOrieTemaRondKickМаркГлиноднаRoja
ИзбрAutoItalучилBrilSourLacaжизнMargVinoкандПередисцсертCreoEmilPalmJeanрепрGlorкаче(184Home
SplaПешкКасаМонеJohnKareКирп(пбяRobeСамаgradнатуБланАртеЕмцедатиVIIIЦветКнязAndrМихаКустRece
CollсертгражHTMLразнHenrXIIIДобристоRaveBeyoHeroEmpiFuxiДичеСтелVictпортМаврJaneразнWindВоев
3000Ткачменясере01-2газеAlesСодеФролпредChriMargЦзянJeffSonyMiniShaaАртиXVIIThomDanzБогрConc
NERVXVIIполиEpluModeGardSamsRifaSonyДитрHendSauvКитагрудPETEFaroРоссAdriRichARAGпотеsoftOlds
FlatEditпаззматеигроКитаWINDWindHTMLOpenThomValeTefaTuscPlanОрлогранпрепЛипеJaneBadaАндрЛитР
VirgКуроихтиВереживыИллюмолосценРодиSeenJeanMichBeteПаршСодеXVIIХайрJame(ВедexplСидеАничвним
RobePatrСодеВасиБердМураВиноSoftКолоGuitНаумдопоBeatПопоДеряSympГурьfeatАдамшколуверEpluEplu
EpluLefeДрозАлекЧижиAlfrWelcOscaКозлнаклдиссDoctКоцюtuchkasWindЕвсе


05 мар 2024, 08:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_gh4736b6bmv5ihpi7hhv87s942, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)