Мини-чат

hotice 4 минуты назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 10 минут назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 29 минут назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 30 минут назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 39 минут назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 40 минут назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 43 минуты назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по ХСС 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2013, 22:14
Сообщения: 908
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
martin писал(а):
Хотя бы лично Демьяна. С него начались первые соревнования на корытах. Нет?


Первые соревнования проводил Чупа на холодных родниках в 2006 году.


30 авг 2018, 12:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
Velobyte писал(а):
martin писал(а):
Хотя бы лично Демьяна. С него начались первые соревнования на корытах. Нет?

Первые соревнования проводил Чупа на холодных родниках в 2006 году.

И Чупа тоже. Много людей было, которые пытались развивать МТБ тему.

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


30 авг 2018, 12:33
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
спортсмены ездят на велотрассе, за это они платят деньги, есть люди которые им за деньги построят трассу (профессионально) , ну и конечно будет школа тоже за деньги, если конечно будет на это спрос - такие времена


30 авг 2018, 13:41
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2009, 21:39
Сообщения: 629
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
Russ писал(а):
Тех людей , кого не посредственно касается эта тема , здесь нет(не читают и не пишут).


Неее, внимательно следят за беседой.)))

На счет посещаемости гонок. И в Рнд и Крд заметно уменьшение кол-ва участников. Почему? Да фиг его, не модно, куча альтернатив (шоссе, трикатлетизм, бег, фановое эндуро и куча всего нециклического), а КК уже не нечто новое и интересное, сам надеюсь, это временно, и кросс-кантри снова заинтересует, посмотрим.

Большинство более-менее едущих на соревах ребят старше 30 и они появились не из велошкол, кстати, а вот свежей крови минимум... Это в тему актуальности или неактуальности КК. А с велошколой все было бы иначе, но увы и ах.

На счет Кубка Велокавказа, кажется не хватает рекламы, красивых фоточек, многие просто не знают про этот движняк… Даже репостики в соц. сетях хорошо, это то чем практически каждый может помочь МТБ))) А так, Ставропольские гонки во всем превосходят соседние, но и расти всегда есть куда. А категория новички - хорошая идея.

Трасса и связанная с эти БОЛЬ... Скажу лично за себя. В плане велосипедного хобби, тренировки и участие в гонках в большом приоритете и забирают наибольшее количество свободного времени и для полноценного тренировочного процесса не хватает, потом идет общение, соц. сетевая фигня, популяризация МТБ!!! и около того))), а вот копание трассы и участие в организации гонок выпадает. Хотя, инструмент для трейлбилдинга я подготовил и кое-какие планы по приданию ковырялочке скорости без ее упрощения есть, но это точно не в сезон соревнований

На счет уровня гонщиков... Когда я осознал, что хочу соревноваться не абы-как, несколько лет назад, то возникла проблема, что нет не то что тренера или знающего человека про МТБ в Ставрополе, а хотя бы группы, ну или хоть одного гонщика который имел значительное превосходство в опыте и подготовке, кто целенаправленно, регулярно и давно тренируется... (в тот момент рядом был только Ваня Гренавцев (в РнД), но пересекались мы очень редко, и проехать за ним прикаточный круг было на вес золота в плане опыта). Сейчас же в городе есть устоявшаяся команда - Корто-Ставрополь, мы стараемся быть максимально открытыми для новых людей, сам я могу помочь и с самой техникой езды, и с адекватным тренировочным планом и т.п. Большой компанией проще организоваться на выездные гонки, да и просто-напросто приятная тусовка все время вокруг. Короче, в Ставчике сейчас намного проще стать "едущим" при желании. Хотя, опыт и подготовка вещь относительная, что в Стврополе "Круто", то в Поволжье уже "норм", а в Мск "ну так", так что возможности для роста бесконечны)))

_________________
in STRAVA veritas


30 авг 2018, 15:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
martin писал(а):
Хотя бы лично Демьяна. С него начались первые соревнования на корытах. Нет?

Да как бы больше кататься и тренироваться это было только моё желание без чьей то помощи и пинка. А Демьян, да организовывал гонки, на которых я свою форму и сравнивал с другими. Большое ему за это спасибо и вечная память. Насчёт кто первый не уверен. Знаю, что до 2008 были гонки.


30 авг 2018, 17:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
Velobyte писал(а):
Соревнования 100% умрут.

И в этом будет огромная твоя вина и тебе подобных. Которым нравится гоняться, но для того, чтоб этот праздник состоялся они и пальцем не шевельнут. Возомнили себя кем то, а теперь падать больно с мнимой высоты.
Охренеть, это ж я тренировку пропущу, если пойду помогу новый участок сделать или расчистить траекторию. Не, размечать тоже не пойду, я же устану перед гонкой. Пусть мои друзья там по вкалывают, а я на шее у них посижу, свежий приеду на гонку. Советь то чиста, если ей не пользоваться.
Уж если самим гонщикам это не нужно, то остальным то и подавно. А организовывают у нас сами гонщики. С таким поколением только смерть и ждёт соревнования, пока не появятся новые сознательные и инициативные. Либо это не перейдёт на коммерческую основу. Тогда будет команда, которая будет строить и следить за трассой, но и цена за участие будет соответствующая.


30 авг 2018, 18:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2009, 17:17
Сообщения: 1644
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
RUSK1Y писал(а):
Velobyte писал(а):
Соревнования 100% умрут.

И в этом будет огромная твоя вина и тебе подобных. Которым нравится гоняться, но для того, чтоб этот праздник состоялся они и пальцем не шевельнут. Возомнили себя кем то, а теперь падать больно с мнимой высоты.
Охренеть, это ж я тренировку пропущу, если пойду помогу новый участок сделать или расчистить траекторию. Не, размечать тоже не пойду, я же устану перед гонкой. Пусть мои друзья там по вкалывают, а я на шее у них посижу, свежий приеду на гонку. Советь то чиста, если ей не пользоваться.
Уж если самим гонщикам это не нужно, то остальным то и подавно. А организовывают у нас сами гонщики. С таким поколением только смерть и ждёт соревнования, пока не появятся новые сознательные и инициативные. Либо это не перейдёт на коммерческую основу. Тогда будет команда, которая будет строить и следить за трассой, но и цена за участие будет соответствующая.


Facepalm

_________________
Изображение


30 авг 2018, 18:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2009, 21:39
Сообщения: 629
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
Из года в год на велокавказе появляется веселый срачик на десяток страничек, чаще всего вокруг гонок и команд. Это показывает, что интерес есть, хоть и ограниченный, в общем то это здорово - заинтересованность))) Эти срачики читает много людей, даже которые давно не катают, кстати))) Да только эффект от этого всего нулевой, ну максимум ручки у кого-то могут опуститься... :-(

Насчет этого раза... Пропущен один этап... Называется "Обозначить проблему", а сначала бы еще "Выявить проблему". Перешли к прикольному сразу))) Ну да ладно...

Если уж на то пошло, то копка и разметка, далеко не единственное, чего не хватает "Кубку Велокавказа"... Пример №1: как минимум он "некрасивый". То есть нет небольших анонсов, постиков около этого мероприятия с красивыми картиночками. Многим участникам важно, а чем выше их уровень тем еще боле актуально, что б и в процессе, и после гонок было много "медиа" - это опять же красивые фоточки, для отчетов и рекламы, графички и т.п.

Но мало кто будет всякое такое делать просто так, регулярно и качественно, нужен некоторый профит (это не только деньги), хотя бы в перспективе, даже отдаленной...

И этот сомнительный профит я для себя и команды вижу, но в конце сезона это не актуально... Дальше видно будет)))

Velobyte писал(а):
Соревнования 100% умрут.

Я все же считаю иначе...

_________________
in STRAVA veritas


30 авг 2018, 20:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
Kulushka писал(а):
Да только эффект от этого всего нулевой, ну максимум ручки у кого-то могут опуститься... :-(

Хорошо сказал, молодец. Отличная мотивация оргам :co_ol:


30 авг 2018, 22:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 апр 2015, 14:22
Сообщения: 41
Сообщение Re: 26.08-2эт Кубка Велокавказа,первенство г.Ставрополя по Х
женя, не суди по себе. не все люди такие как ты. кто-то хочет быть лучшим среди всех, а кто-то среди своей "весовой категории", для начала хотя б. и не надо умалять заслуг тех людей, кто был рядом с тобой, когда было твое становление. ты пришел с дивана. в кроссовочках, скотчем на штанинах, хбшной футболке, заправленой в штаны. и вы все, пришедшие тогда, подталкивали друг друга вперед, к достижениям, к медалям. и тогда радовались вновь прибывшим все и искренно. в нашем полку прибыло! а чем сможем-мы поможем. а сейчас что?) зазнались вы? новички нам не нужны. они ж все одноразовые.
в общем, надеюсь, меня услышите.


31 авг 2018, 01:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_dmdh53uja95nkqgs6p8gj7msv3, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)