Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
7.08.16 ЧиП г.Ставрополя, 2 эт. БЦ, 2 эт. ВК по кросс-кантри 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2009, 17:17
Сообщения: 1644
Сообщение Re: 7.08.16 ЧиП г.Ставрополя, 2 эт. БЦ, 2 эт. ВК по кросс-ка
Evgeny писал(а):
Отличные зрелищные соревнования, хорошая организация. Спортсмены-гонцы и звезда Солнце в этот день просто отжигали. Первые мастерством, а вторая лучами.

Кое-что глазами зрителя:
фото: https://cloud.mail.ru/public/95Z7/2i3p23K2N
видео: https://youtu.be/KD77xvTGGSA

А чего сам не захотел поучаствовать?

_________________
Изображение


09 авг 2016, 13:48
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2015, 00:04
Сообщения: 321
Сообщение Re: 7.08.16 ЧиП г.Ставрополя, 2 эт. БЦ, 2 эт. ВК по кросс-ка
Ярик, я пробовал ездить по трассе , но она для меня сильно сложная, то падал, то очковал. поэтому не участв. :zvez_ochki:
Мне больше всего понравилась гонщица с надписью "Вертолеты России" на бедрах из Крыма. :co_ol: Господа, предлагаю дополнительно наградить ее медалью! И еще гонщик с номером в зубах на 17:53 минуте.


09 авг 2016, 14:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2009, 17:17
Сообщения: 1644
Сообщение Re: 7.08.16 ЧиП г.Ставрополя, 2 эт. БЦ, 2 эт. ВК по кросс-ка
Evgeny писал(а):
Ярик, я пробовал ездить по трассе , но она для меня сильно сложная, то падал, то очковал. поэтому не участв. :zvez_ochki:
Мне больше всего понравилась гонщица с надписью "Вертолеты России" на бедрах из Крыма. :co_ol: Господа, предлагаю дополнительно наградить ее медалью! И еще гонщик с номером в зубах на 17:53 минуте.

Один ездил? Нада было с кем нить в компании, кто трассу едет.

_________________
Изображение


09 авг 2016, 15:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2009, 21:39
Сообщения: 629
Сообщение Re: 7.08.16 ЧиП г.Ставрополя, 2 эт. БЦ, 2 эт. ВК по кросс-ка
Не одного человека излечили от тупежа в разных моментах)))

_________________
in STRAVA veritas


09 авг 2016, 18:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 авг 2016, 21:23
Сообщения: 1
Сообщение Re: 7.08.16 ЧиП г.Ставрополя, 2 эт. БЦ, 2 эт. ВК по кросс-ка
Собственно, позволю себе отписаться о воскресной велогонке в Ставрополе.
Сам я из Новочеркасска.
Волею Судеб и при наличии Друзей, мне удалось побывать на Замечательной Гонке в столице КМВ.
Мои товарищи уже бывали на этой трассе и для них сюрпризов не было.
Я же....
Во время первого осмотра трассы, порой крестился обеими руками.

Но при этом проезжал всюду, несмотря на то, что приехал на регидной вилке .
И хотя трасса изобиловала массой мест, где можно было исполнить песню " а я лягу - приляяяяяяягу ", самым сложным для меня оказался деревянный , наклонный мост .
Уж казалось бы - пустяк и ерунда. А вот подиж ты.....
Всякий раз я на нём оттормаживался практически до нуля.

Мои друзья выступили в общем и целом удовлетворительно. Правда один понаслушался умников и давай перепрыгивать череду брёвен "стиральная доска". На одном из таких полётов он приземлился задним колесом на бревно и дико помял дорогущий обод. Причём совершенно новый и только-только установленный . Бескамерка улыбнулась и испустила дух.

Я же закусился с одним из гонцов из более младшей категории и всю гонку пытался его одолеть. С переменным успехом мы друг-друга "тащили".
Когда же до финиша оставалось пара сотен метров, я перемудрил с переключателем скоростей и цепь легла между кассетой и спицами. Причём легла насмерть !
Уж как я её не пытался вернуть на место - всё бестолку. От моего мата жухла листва, опадали лепестки цветов и журавлиный клин сбился к курса.

Я ужасающе не желал проигрывать тому пареньку, с которым "бодался " без малого час.
Мне пришёл на помощь Маршал, который отмечал гонцов в журнале. Своими могучими ручищами он было взялся навести статус -кво, но искривлённая цепь не желала дальше работать. Она видимо решила устроить себе выходной .

Тогда я схватил велосипед на плечо и побежал.
Потом вдруг подумал, что вел не столь важен, как Номер
Вмиг оторвав его я было кинулся в сторону Финиша, но стоило мне проковылять вверх сотню шагов, как я услышал радостный вопль Маршала : - Починил ! Я его починил !"
С ещё более ужасающими матюками , я взгромоздился на свой велосипед и зажав Номер в зубах рванул догонять Своё Потерянное Счастье.

Так и нарисовался я на Финише....
С Номером в зубах . К всеобщему ликованию фотографов.

В общем....
Братцы !
Было по настоящему КЛАССНО !!!
Вот всё , всё совершенно здорово, по доброму и по нашенски - по рабоче - крестьянски.
С Душой, с огоньком и с возможностью прикоснуться к Прекрасному

Хотя конечно секция брёвен после спуска, на регидной вилке, это я вам доложу как интим с Очень Костлявой Барышней .
Такое не забудешь никогда !

А ещё родник у вас кайфовый . Купель круглая со ступеньками.
Взбодрились апосля гонки . Чуть выше по склону - другой родник с фантастически ледяной водой. Пили ту воду , как огненный спирт.

Спасибо за Праздник, за гостеприимство .
Милости просим к нам на Кубок Велоростова и МСМ.

И да....
Как считаете
Именно эта трасса больше "заточена" под 26ое или же под 29ое колесо ?
Я вот признаться для себя никак не могу окончательно определиться.
Вроде бы манёвров много на радость 26ому колесу и в то же время на торчки с корнями и каменьями не особо то залезешь без 29ой цифры.


09 авг 2016, 21:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2009, 17:08
Сообщения: 1049
Откуда: STV
Сообщение Re: 7.08.16 ЧиП г.Ставрополя, 2 эт. БЦ, 2 эт. ВК по кросс-ка
Отличный отчет!)) На ригиде бревна только перепрыгивать имхо))кантри уже все давно катают на 29 колесах-они пожалуй во всем выигрывают у 26 ну кроме пожалуй чуть худшей маневренности (и то зависит от вела) маркетологи во всю хоронят 26 стандарт-факт-новых велов кроме фэтов нет на таких колесах


10 авг 2016, 00:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2009, 21:39
Сообщения: 629
Сообщение Re: 7.08.16 ЧиП г.Ставрополя, 2 эт. БЦ, 2 эт. ВК по кросс-ка
velouser3507 писал(а):
Тогда я схватил велосипед на плечо и побежал.
Потом вдруг подумал, что вел не столь важен, как Номер
Вмиг оторвав его я было кинулся в сторону Финиша, но стоило мне проковылять вверх сотню шагов, как я услышал радостный вопль Маршала : - Починил ! Я его починил !"
С ещё более ужасающими матюками , я взгромоздился на свой велосипед и зажав Номер в зубах рванул догонять Своё Потерянное Счастье.

Вот оно как...

На счет 29/26... Достаточно посмотреть на фото. В первых рядах лишь 1-2 человека на 26-ых.
Фотка

На первом кругу в суматохе тоже не долетел палочки на спуске, но было не фатально. Спасло то, что надул колеса хорошо и камера толстенная. Потом скакал с запасом в метра пол))

И мой отчетик

Кстати, читаю впечатления других участников, многие несколько удивлены расстановкой на старте... Я тоже.

_________________
in STRAVA veritas


10 авг 2016, 10:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2015, 00:04
Сообщения: 321
Сообщение Re: 7.08.16 ЧиП г.Ставрополя, 2 эт. БЦ, 2 эт. ВК по кросс-ка
ребят, ну вы и жжете, это литературный талант :rofl: давайте еще отчеты!


10 авг 2016, 14:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: 7.08.16 ЧиП г.Ставрополя, 2 эт. БЦ, 2 эт. ВК по кросс-ка
ссыл263ГлавBettColiRoxaJeweДобрЮрадМалеSingFiskDormOrieСолоElegAngeGranViloUlriРаскДумбпреп
HervстихБезыJorgCeraNatuDigiNatiЗамасертRichСапсХудяLCRMсертHansАвтоотлиFranClanLopeЛощиLeno
ShamLiliСергпришкомпСтепЕвсеSelaГогуМаслrockNikoКомиOverБариNoraНазаDougмножвещеГуилXVIIВсер
PushSophВащездесБраиSlimNoraGunsоптиWindPowePentTravArtsКанасертнаперассWarCстолMaatT6YНRumi
diamWarhSwarOverCafeГаниXXIIОрехJeweIsaoFausМомоСавиSpicПопоGeorчитаMarkГиршGooNT6-YLookTosc
DigiизмеПортHSD-измеElecGlasSamsбумаDaviAndyТимовход9025VBS0DisnZeni9004ПаноInteФеодESaTtrac
DotsсвисFS-0HautязыкязыкWindWoulinteязыкLEGORoweZelmMaryPlanЛитРЕвгеBoyfIoseКаниspriЛитРЛитР
АудиЛитРБлатИгнаЗаваAcadМедввремразнOuveAnimтеатProjВасиконцЧуриSaveEnglMedeNineмечтmusiWind
домоThomСуслпримГануНикоГригспраКозлСилитеатPianRaouНосоНефеMariRichоднаПечеИллюЕрмаHSD-HSD-
HSD-ПанкДавыПятаLaurДмитNighReadПастcallоднаДореСодеtuchkasMoirавто


05 мар 2024, 06:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_jrjdc93611vfs85ocp2hcghop0, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)