Мини-чат

Красный капитан 4 Мая 2025 в 22:51

Заработало?

Красный капитан 3 Октября 2024 в 20:17

и будучи модером имел больше прав чем админом.

Красный капитан 3 Октября 2024 в 20:16

я уже если честно заэ ба вся ботов убивать. Но они плодятся быстрее.

Красный капитан 3 Октября 2024 в 20:15

у Алекса всё норм, катает на одном колесе.

Красный капитан 3 Октября 2024 в 20:14

mukca Привет

Egorlyk666 18 Июля 2024 в 08:45

MTSam будет, "Середина Лета" 2024 19-21 июля

UnkinD 9 Июля 2024 в 12:32

госпидя скока спама то

MTSam 6 Июля 2024 в 22:46

Когда покатушка на сброс?

mukca 30 июня 2024 в 23:37

сейчас чтобы сайт жил он должен быть аппендиксом какого-то телеграмм канала. ну чтобы на сайте типо были просто новости комьюнити, отчеты покатушек, тренировок, большие новости планы на обсуждение.. сам по себе он умер и мертв

mukca 30 июня 2024 в 23:34

Кста в страве Алекса что-то тоже давно не видел.





Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Velogearance Cup 2013 Анонс 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 авг 2012, 18:17
Сообщения: 29
Сообщение Velogearance Cup 2013 Анонс
Изображение
Мы рады вам представить анонс серии наших соревнований Velogearance Cup 2013.

В этом году меняется многое и остается главное - это гонки. Их будет четыре. Во-первых, новый для нас вид - эндуро, да не простое, а длинное эндуро с несколькими трассами! На следующий день вас ждет второй этап - традиционное олимпийское кросс-кантри. А в-третьих, бойтесь своих желаний – они сбываются: длинное кросс-кантри на стыке традиционного КК и марафона, по придуманной вами народной трассе! Ну и на закуску, финал. Вы будете плеваться лактатом на подъемах, стискивать зубы и потирать ноющие мышцы и уж точно будете нас возненавидите!

Немного о приятном:
Генеральный спонсор соревнований - магазин - Velomirshop
Техническая поддержка участников - веломастерская Велодоктор



Этапы:
18 мая - I этап - Эндуро - трасса состоит из нескольких спец.участков, имеющих преимущественный уклон вниз. Победитель определяется по сумме времен прохождения секций. Старт раздельный с интервалом 30 сек/ 1 минута (точнее будет сообщено после обкатки секций).
19 мая - II этап - ХСО - Два заезда. Старт общий. Финиш по лидеру.
23 июня - III этап - "длинное" ХСО. Протяженность гонки 2.5 часа, в течение которых участники могут уходить на следующий круг. По истечению контрольного времени участники только финишируют.
28 июля - IV этап - ХСО - Два заезда. Старт общий. Финиш по лидеру.
Подробный регламент каждого из этапов будет размещен не позднее чем за 3 недели до старта.

Категорий остается 7.
М 19-22 лет – 1994-1991 гг.
М 23-29 лет – 1990-1984 гг.
М 30-39 лет – 1983-1974 гг.
М 40-49 лет – 1973-1964 гг.
М 50 и старше – 1963 г. и старше
Ж 19 и старше – 1994 г. и старше
Участники категории Ю 14-18 допускаются к участию при наличии письменного разрешения тренера или родителей.
Все гонки пройдут в Чулково на Боровском Кургане.
Варианты проезда
1. На автомобиле по Каширскому шоссе http://maps.yandex.ru/?rtext=55.588714%2C3...;z=11&l=map
2. На автомобиле по Новорязанскому шоссе. http://maps.yandex.ru/-/CVR3aP9m
По Новорязанскому шоссе 19 км от МКАД. Проезжаем Котельники, Октябрьский, Островцы, Заозерье. Переезжаем мост через р. Москва и через метров 100 за мостом поворачиваем направо по указателю на Чулково на старую Рязанку. На съезде поворачиваем направо и еще метров через 100 поворачиваем налево и выезжаем на площадь с магазинчиками (в том числе Дикси) и зданием Администрации поселения (ДК с флагами), рядом небольшая часовня. Проезжаем площадь, держась левой стороны; проезжаем мимо здания Администрации, так чтоб она осталась справа от вас. Далее по указателям.
3. Электричка + своим ходом
Электричкой можно добраться с Казанского вокзала, доехав до станции Удельная (садиться лучше в первые вагоны из Москвы - ближе выход с платформы). Расписание электричек Москва Казанская - Удельная [url="http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=7402&st2=9002"]http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=7402&st2=9002[/url]. Приехав на Удельную, после схода с платформы поворачиваем направо и, перейдя ж/д пути выходим на дорогу. Едем направо. Через 100 м будет крутой поворот налево - поворачиваем и дальше едем по главной. Переезжаем нерегулируемый переезд и поворачиваем направо. Примерно через 400 м будет Т-образный перекресток, на котором надо повернуть налево, и буквально метров через 100 на светофоре поворачиваем направо. Далее едем по главной. Проезжаем Верею, по полям выезжаем на еще один Т-образный перекресток в Островцах. На нем налево. Далее едем по Новорязанскому шоссе примерно 3,5 км. Переезжаем мост через р.Москву. После моста едем прямо до указателя "Чулково". По указателю съезжаем с Новой Рязанки - поворот направо. Съехав на Старую Рязанку, сразу поворачиваем опять направо и метров через 100 поворачиваем налево, выезжаем на площадь с магазинчиками и зданием администрации поселения. Проезжаем площадь, держась левой стороны, проезжаем мимо администрации, так чтоб она была справа от вас. Далее по указателям.
4.Электричка+своим ходом вариант 2
На электричке от Казанского вокзала до пл. Ильинская. Внимательно смотрите расписание, чтобы электричка имела остановку на Ильинской! Садиться лучше в первый вагон, выходите направо на ул. Праволинейная и далее вдоль магазинчиков до "Связного", сразу после него налево на ул. Опаленной Юности. Едете прямо, проезжаете перекресток прямо, потом после школы (слева) перекресток с гаражами и ж/д, вдалеке будет виден ТЦ Океан, вам в ту сторону. Едете далее до перекрестка с круговым движением около ТЦ Океан, едете прямо на ул. Королева (ТЦ Океан останется справа) и далее прямо по главной дороге никуда не сворачивая. На светофоре едете прямо до Т-образного перекрестка, на нем поворачиваете направо по указателю на Раменское, через 100 метров будет перекресток, на нем едете налево на ул. Кооперативная и далее прямо до Т-образного перекрестка со светофором, едете направо по указателю на Москву по новой дороге до развязки, проезжаете по указателям на Чулково. Сразу за развязкой на перекрестке повернуть направо и после автобусной остановки (она будет справа) поворачиваем налево и выезжаем на площадь с магазинчиками и зданием администрации поселения. Проезжаем площадь, держась левой стороны; проезжаем мимо администрации, так чтоб она была справа от вас. Далее по указателям..

Стартовые взносы
Стартовый взнос при условии подачи предварительной заявки составляет 200 рублей. При регистрации на старте 300 рублей.
По нашей старой традиции участники младше 18 лет и старше 50 лет при условии предварительной регистрации освобождаются от стартовых взносов, то есть стартуют бесплатно, то есть даром. При подаче заявки непосредственно в день старта взнос составляет 200 р.

Кроме того, теперь можно оплатить стартовый взнос через терминалы Qiwi до 30 апреля при регистрации сразу на все этапы! При этом стартовый взнос составит 600 руб. за 4 этапа. Оплачивать на кошелек +79262737798, в комментарии указать Фамилию, Имя и год рождения. Инструкцию по оплате через терминалы смотрите по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=wCVpbw0wxW8 .
Просим вас сохранять чек до подтверждения поступления денег. Обращаем ваше внимание на то, что деньги возвращаются только в случае отмены гонки, возврат взносов при неявке на гонки не предусмотрен.
На все вопросы, связанные с предварительной оплатой, мы с радостью ответим по электронной почте velogearance@gmail.com или по телефону +7 (926) 273 77 98


Предварительная регистрация
Зарегистрироваться можно на электронную почту velogearance@gmail.com, указав фамилию и имя, год рождения, город, команду (если есть) и категорию из указанных в анонсе, а также контактный телефон. На данный момент уже открыта предварительная регистрация на 4 этапа с предоплатой. Вам нужно: прислать письмо с регистрацией, указав, что оплата будет через QIwi, мы подтверждаем это и далее ждем от вас платеж, получение которого также подтверждаем письмом на ваш электронный адрес.

Контакты организаторов:
Электропочта: velogearance@gmail.com
Сайт: forum.velogearance.com
Телефон: +7 (926) 273-77-98 Алексей, общие вопросы и вопросы по трассам, технические вопросы.
+7 (925) 322-52-05 Оксана, вопросы по предварительной регистрации, проезду, проживанию.

Добавляйтесь к нам в социальных сетях:
http://vk.com/velogearance
http://www.facebook.com/velogearance
http://tweeter.com/velogearance

До встречи на гонках!

PS Кстати, а работы на трассе уже начались! )))
Смотрите наш небольшой презент к весне: http://vimeo.com/61698530


17 мар 2013, 21:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: Velogearance Cup 2013 Анонс
А что с размещением?


18 мар 2013, 09:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 авг 2012, 18:17
Сообщения: 29
Сообщение Re: Velogearance Cup 2013 Анонс
Можем предложить бесплатно переночевать в спортзале школы. С собой надо иметь спальник и пенку. Есть душ и у сторожа чайник )
Можно переночевать как в прошлом году сделали многие в палатках на стартовой поляне.
Есть так называемая "баня". Там несколько номеров. Будем договариваться о льготных ценах для участников соревнований. Точная информация будет к концу марта.

По гостиницам Жуковского всю информацию смогу дать до конца месяца. Подготовлю большой пост.


18 мар 2013, 13:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: Velogearance Cup 2013 Анонс
Спасибо, планируем приехать, как и в прошлый раз с Ростовом вместе


19 мар 2013, 09:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 авг 2012, 18:17
Сообщения: 29
Сообщение Re: Velogearance Cup 2013 Анонс
Будем вас очень ждать )


19 мар 2013, 13:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: Velogearance Cup 2013 Анонс
Еще остались места, отписывайтесь, кто поедет на гонку!!!


28 апр 2013, 21:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 авг 2012, 18:17
Сообщения: 29
Сообщение Re: Velogearance Cup 2013 Анонс
По поводу проживания.
Как всегда доступна ночевка в спортзале школы. Есть возможность встать с палатками у старта.

Так же в чулковской "бане" http://баня-чулково.рф/ нам пообещали что скидки можно будет сделать, но надо сейчас обозначить список желающих, чтобы забронировать номера. Есть 4 двухместных номера и 2 четырехместных номера.
В прошлом году цены были такие.
2хместный номер 2000 руб (номер с двуспальной кроватью и удобствами)
4хместный - 2500 руб. (двуспальная кровать и диван с удобствами)

Чем быстрее будут заявки тем быстрее все узнаю окончательно.


30 апр 2013, 16:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: Velogearance Cup 2013 Анонс
Еще раз убедительно прошу,отписаться тех кто едит! Если будет тишина, тогда я заберу людей из Краснодара и Ростова.


06 май 2013, 13:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2012, 22:16
Сообщения: 62
Сообщение Re: Velogearance Cup 2013 Анонс
еду
+1


07 май 2013, 19:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2010, 18:48
Сообщения: 1599
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Velogearance Cup 2013 Анонс
Поздравляю всех наших ребят с хорошим участием в гонке
Изображение
По дошедшим слухам готовится Указ Президента РФ о присвоении
г. Новопавловск звания "Города Героя", а с. Пелагиада преобразование в город с одновременным присвоением аналогичного звания "Город Герой" в честь
выдающихся спортсменов живущих в этих населенных пунктах.
Может и москвичи к нам когда нибудь заглянут...

_________________
Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн


19 май 2013, 17:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_8ubi9eu0uho6pl8u0mq7h2oug0, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)