Мини-чат

hotice Вчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Вчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Вчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Вчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Вчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Вчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Вчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Семинар для организаторов, тренеров и судей 10 февраля 2012 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Семинар для организаторов, тренеров и судей 10 февраля 2
Юра_Aggressor писал(а):
такое ощущение , что некоторые там были просто пожрать )
а какие итоги семинара? хотелось бы услышать отзывы Сергея Викторовича и, особенно, Алана Руслановича


ждём, отзывы будут


10 фев 2012, 23:07
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2010, 18:48
Сообщения: 1599
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Семинар для организаторов, тренеров и судей 10 февраля 2
Юра_Aggressor писал(а):
хотелось бы услышать отзывы Сергея Викторовича

Главное, что семинар состоялся. Есть возможность увеличить колличество судей для проведения официальных соревнований. И это для меня главный итог.
При подготовке к семинару активизировалась работа по наращиванию материального обеспечения будущих соревнований. Накапливаются необходимые аксесуары. На самом семинаре поднималось ряд вопросов, в которых нужно было прийти к общему мнению. Без недостатков на мой взгляд не обошлось. Но это рабочие моменты. Они будут учтены

_________________
Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн


11 фев 2012, 10:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 апр 2010, 09:29
Сообщения: 389
Сообщение Re: Семинар для организаторов, тренеров и судей 10 февраля 2
Юра, Викторович шутит. Было зе бест! Сложно ответить конкретно чем, скорее сама атмосфера. Все заинтересованы - и наши и не наши. И при этом все хотят быть Вместе. И у всех есть что добавить и куда расти. Давно столько умных и радеющих руководителей в одном месте не видел. Уж не знаю с чего прикалывался народ, может мимо ушей прошло... И прохлада не помешала. Молодцы

_________________
.. Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... и кол-ву свидетельств о разводе...


11 фев 2012, 21:43
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Семинар для организаторов, тренеров и судей 10 февраля 2
и всё это на пустом месте, в 2006 году были первые соревнования, а сейчас уже семинары организаторов, всё хорошо!!!!

даже очень ГУД


11 фев 2012, 21:59
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Семинар для организаторов, тренеров и судей 10 февраля 2
Павел писал(а):

Кстати, буду просить весной вас показать Стрижамент


Павел, не показывайте Стрижамент пожалуйста, там и так уже проходной двор, загадят любители пикников в незагаженных местах.

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


13 фев 2012, 18:47
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Семинар для организаторов, тренеров и судей 10 февраля 2
Митрич писал(а):
Павел писал(а):

Кстати, буду просить весной вас показать Стрижамент


Павел, не показывайте Стрижамент пожалуйста, там и так уже проходной двор, загадят любители пикников в незагаженных местах.


мы там только останавливаемся отлить и на фотосессию, можно с нами, мы природу не обижаем своим длительным присутствием :-)
по крайней мере там


13 фев 2012, 19:01
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Семинар для организаторов, тренеров и судей 10 февраля 2
Я не про то, с нами понятно. Покажут по ТВ и потянется народ "отдыхать".

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


13 фев 2012, 23:59
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Семинар для организаторов, тренеров и судей 10 февраля 2
Митрич писал(а):
Я не про то, с нами понятно. Покажут по ТВ и потянется народ "отдыхать".


по моим наблюдениям народ больше любит диван и телик, и это очень хорошо, потому я не волнуюсь за Стрижамент

а сам я попал на Стриж очень просто - пешком, вышел из автобуса и пошёл прямо по полю, как сейчас помню в 86 году, просто и легко, захотел и пошёл


14 фев 2012, 10:53
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: Семинар для организаторов, тренеров и судей 10 февраля 2
жизн366мышцAtneEasyFRONPoemXVIIPierГороRoosDianSebaАрутLookVariЧижисвязStraMariZoneМЕСаЧече
PianКирцFoxyМаркCompВороgirlJustАгбуВиноEverТумаЖивокотоAgenДавыJeweредаToveClubPhilRecorock
FromZoneжурнлитоDeteSusaJoliмодеСомасказпопуохраАфануровМучнJoseSvevБороХазапервАнисCathPaul
учетМолтГолоBlueГродClivЕмеллитеАнанCircпроиXVIIRadiZoneZoneрастRollнавсМироwwwhStarWordAway
КарпXVIISeptPleaСартчитаБухаClosCounSummГончИльяМоргGuitAfteZoneПрокШмидрекоПисаPictАнисВолг
DigiспасклейDS-8BrotНепаNordElecWorlавтоХолоParaRoseХудоplacДиамнаствоенUltiMystСоснсредScho
ValiFranупакдрузинстправWindКисеTOEFGrifбумаDeLoCastPlayграмкуклЮжинмарш(ДреЛитРNighСоборади
ЛитРЛитРИллюязыкАндрXVIIПращИллюШиллndowDolbКнязXVIIвечепольSunrMitcTangЛогиPlusШишоENVYИллю
НикиМареОстравтоQueeТурызнаюHollкнигХилтEnidIntrСемекнигЛетуСидоКокшУкраФормGallТойбDS-8DS-8
DS-8atacФедеНефеInteулыбКамаNortЛукиBankувлеКоваНовиtuchkasКостФреб


05 мар 2024, 03:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_2a5ojrom9m3pgejl9nf45uq5e0, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)