Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.

UnkinD 15 Апреля 2023 в 18:00

ясна.

mukca 15 Апреля 2023 в 13:08

тебя искал... щутка.. в вк всплыла гонка в Ставрополе, вспомнил за велокавказ решил зайти

UnkinD 14 Апреля 2023 в 18:10

Миха , а ты то что тут забыл ? ))

mukca 14 Апреля 2023 в 14:27

Них... него тут нет. Удаляй Нах... Разрешаю :D





Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Кубок ВелоКубани "La Endura² Volkswagen 2011" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 янв 2010, 22:50
Сообщения: 107
Сообщение Кубок ВелоКубани "La Endura² Volkswagen 2011"
[center:]Второй этап Всероссийского фестиваля экстремального горного велосипеда "La Endura² Volkswagen 2011"

Изображение[/center]
[justify]С 11 по 13 июня 2011 года в районе ст. Убинская, в живописных окресностях г. Собер-Баш (т/б "Дубрава") Северского района Краснодарского края, пойдёт II этап Всероссийского фестиваля экстремального горного велосипеда Открытого Кубка ВелоКубани в дисциплине эндуро "La Endura² Volkswagen 2011". Вас ждeт новые "Эндуро" и "Оллмаунтин" трассы, новая программа фестиваля, отличная погода и конечно же новые впечатления!

По традиции на летнем этапе соревнования будут проводится в двух дисциплинах:
ЭНДУРО - кольцевая гонка с раздельным стартом в пяти категориях:
1 категория «Профессионалы» (Pro) – участники мужчины в возрасте от 18 до 60 лет. Соревнования проводятся на дистанции 20-25 км. Гонка включает прохождение одного круга трассы. Трасса содержит участок, на котором не соревнуются другие категории. В этой категории состязаются участники с высоким уровнем физической подготовки и большим опытом участия в дисциплинах горного велосипеда – профессиональные гонщики, ученики спорт школ и др. А так же призеры и победители любого из этапов Кубка «La Endura» прошлых лет в других категориях.

2 категория «Туристы» (Lite) – участники мужчины в возрасте от 16 до 60 лет. Соревнования проводятся на дистанции 15-20 км. Гонка включает прохождение одного круга трассы. Этой категории соревнуются туристы, имеющие опыт участия в дисциплинах горного велосипеда, совершающие различные походы на горном велосипеде, а так же люди, использующие горный велосипед, как средство активного отдыха достаточно хорошо физически подготовленные.

3 категория «Девушки» (Girls) – девушки без ограничения по возрасту. Соревнования проводятся на дистанции 15-20 км, совпадающей с дистанцией категории «Туризм». Гонка включает прохождение одного круга трассы. В данной категории борьбу ведут девушки, имеющие опыт участия в дисциплинах горного велосипеда, постоянно занимающиеся спортом, участвующие в походах на горном велосипеде, использующие горный велосипед как средство активного отдыха, а так же профессиональные спортсменки.

4 категория «Микс» (Mix) – командные соревнования. Состав команды 2 человека. Команда: мужчина и женщина или взрослый и ребенок в возрасте от 14 до 16 лет. Соревнования проводятся на дистанции 10-15 км, исключающей прохождение сложных технических секций и спецучастка категории «Профессионал». Гонка включает прохождение одного круга трассы. В данной категории соревнуются любители, семейные пары, а так же родители с детьми. Опыт участия в дисциплинах горного велосипеда в этой категории не обязателен, здесь принимают участие люди желающие познать горный велосипед как средство активного отдыха и туризма.

5 категория «Новички» (Juniors) – участники мужчины в возрасте от 16 до 60 лет. Соревнования проводятся на дистанции 10-15 км совпадающей с дистанцией категории «Микс». Гонка включает прохождение одного круга трассы. Эта категория для тех у кого нет опыта участия в дисциплинах горного велосипеда, для тех кто впервые принимает участие в фестивале, для тех кому не важен спортивный результат, но важен дух соперничества. В этой категории соревнования проходят только на серийных велосипедах.

ОЛЛМАУНТИН - линейная гонка со стартом на вершине г. Собер-Баш и финишем у подножья. Трасса на 80% состоит из спуска. В категории "Оллмаунтин" гонка пройдет в четырех категориях по типам велосипедов:
- "Хардтейлы" участвуют парни, владельцы любого типа горного велосипеда без задней подвески.
- "Универсалы" участвуют парни, владельцы АМ двухподвесов с ходом подвески не более 160 мм.
- "Двухподвесы" участвуют парни, владельцы ФР и ДХ двухподвесов с ходом подвески более 160 мм.
- и конечно же наши прекрасные "Девушки" без ограничения по типу велосипеда и возрасту.


Подведение итогов соревнований и награждение осуществляется по окончанию соревнований на месте проведения соревнований. Призовыми в дисциплине ЭНДУРО являются первые 3 места в каждой категории соревнований, в ОЛЛМАУНТИН награждается только победитель, призеры получают ценные призы от спонсоров и организаторов.
Призеры награждаются кубками, медалями, дипломами и денежными призоми, согласно выбранной категории и занятому месту.

Программа фестиваля:
11 июня 2011 г.
12:00 - 17:00
- регистрация, тренировочные заезды;

12 июня 2011 г.
09:00 - 11:00
- регистрация.
11:00 - 12:00 - торжественное открытие Фестиваля подготовка к стартам;
12:00 - 17:00 - проведение соревнований;
17:00 - 18:00 - подведение результатов;
18:00 - 19:00 - награждение победителей и призеров 2 этапа;
19:00 - 21:00 - конкурсная программа (просмотр фото и видео конкурсантов), подведение итогов конкурсной программы;
21:00 - 23:00 - концерт группы "Доза радости".
23:00 - ....... - ТАНЦЫ ДО УПАДУ


13 июня 2011 г.
10:00 - 12:00
- регистрация в категории ОЛЛМАУНТИН;
12:00 - 17:00 - проведение соревнований в категории ОЛЛМАУНТИН;
17:00 - 18:00 - награждение победителей и призеров в категории ОЛЛМАУНТИН;

А ТАК ЖЕ ВСЕ ТРИ ДНЯ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН ПОДЪЕМ НА ВЕРШИНУ г. СОБЕР-БАШ ДЛЯ ФАНОВОГО КАТАНИЯ И ТРЕНИРОВОК НА ТРАССЕ АМ

Больше подробностей на www.laendura.ru[/justify]


По вопросам спонсорства и партнёрства, а так же с дополнительными предложениями и рекомендациями по организации и проведению соревнований просьба направлять в Исполнительный комитет:
8 (918) 333-79-72, 8 (928) 241-91-21 Артем 'Коваль' Ковалев;
8 (952) 820-88-00, 8 (918) 145-03-77 Виталий 'AHTEPO' Демидов.


20 май 2011, 14:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura² Volkswagen 2011"
Очень надеюсь быть!!!... Спасибо Артём... :-)


21 май 2011, 07:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura² Volkswagen 2011"
Еду на все три дня!!!


21 май 2011, 23:48
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
28 апр 2010, 16:49
Сообщения: 293
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura² Volkswagen 2011"
Народ, а вы в курсе, что у вас в Пятигорске в этих же числах еще с апреля запланированы соревы по КК, ДХ и 4Х? Почему-то инфа всплыла только сейчас. Особенно меня интересует, что скажет Че. Почему время проведения не было согласовано с организаторами эндуры? Они еще в прошлом году сообщили, что с 10 по 13 июня будут проводить второй этап


23 май 2011, 13:04
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 май 2006, 22:37
Сообщения: 279
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura² Volkswagen 2011"
N.C. писал(а):
Народ, а вы в курсе, что у вас в Пятигорске в этих же числах еще с апреля запланированы соревы по КК, ДХ и 4Х? Почему-то инфа всплыла только сейчас. Особенно меня интересует, что скажет Че. Почему время проведения не было согласовано с организаторами эндуры? Они еще в прошлом году сообщили, что с 10 по 13 июня будут проводить второй этап


Патамушта братуха эта Кавказ ;)


23 май 2011, 21:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 май 2006, 22:37
Сообщения: 279
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura² Volkswagen 2011"
И кстати да ) едем на все два с половиной дня ;)
Джентльмены, за швейные машинки! (с)


23 май 2011, 21:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura² Volkswagen 2011"
Да.... Это Кавказ!.....

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


23 май 2011, 21:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 авг 2010, 15:02
Сообщения: 248
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura² Volkswagen 2011"
"-Опять хочу в Париж...
-А что, уже были?
-Нет... уже хотел."
ОПЯТЬ ХОЧУ НА ЭНДУРУ. ищу возможности


24 май 2011, 14:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura² Volkswagen 2011"
N.C. писал(а):
Народ, а вы в курсе, что у вас в Пятигорске в этих же числах еще с апреля запланированы соревы по КК, ДХ и 4Х? Почему-то инфа всплыла только сейчас. Особенно меня интересует, что скажет Че. Почему время проведения не было согласовано с организаторами эндуры? Они еще в прошлом году сообщили, что с 10 по 13 июня будут проводить второй этап



А Че ничего не скажет. ОН сейчас вне зоны доступа. И он к этому безобразию не имеет никакого отношения.


24 май 2011, 15:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 апр 2009, 19:56
Сообщения: 197
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura² Volkswagen 2011"
Я думаю Док не обидеться если я его процитирую:ООВСК "Велокавказ" организуется доставка участников соревнований 5- этап кубка Краснодарского края (Эндура) 11-12.06.11г. Приглашаются все желающие (болельщики и гонщики), при загрузке 15 человек, проезд в обе стороны будет стоить меньше 1000р. Плюсуйтесь здесь! "
Вот имеется желание поехать, в количестве 7 человек точно: я , Piston, Kool, Alex_GT, Тома, Borzomozg с женой, думаю можно уже и транспорт нанимать))))А там может еще кто захочет. В прошлом году я 2 раза была на Эндуре в качестве болельщика, мне очень понравились!


27 май 2011, 23:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_hqvjh2s2h4cp8vc8ogojj7vd41, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)