Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 822 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 83  След.
Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
Против всякого опроса!!!!! Давайте заканчивать с коммунизмом в наших головах!


30 апр 2010, 08:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
Ребята - никаких голосований. Регламент менять мы не будем. Вчера посмотрел трассу - разделка наиболее приемлема. Русский. В случае получения каким-либо участником травмы ты развернешься и спокойно поедешь домой. А организаторам возможно придется за это отвечать. почему-то на соревнованиях в черкесске никто не кричал что мол нафиг разделку!!! Сели на велы и поехали.. И было все замечательно. До самого объявления результатов сохранилась интрига. Я не понимаю воплей о том что разделка это плохо? Аргументируйте? Вы чито, при масстарте собрались ехать группой и обсуждать очередную серию Доктора Хауса штоли? Дали старт - и езжай на всю катушку. Покажи лучший результат и выиграй с минимальным количеством помех и обгонов на трассе. Не хочу никого обижать или отталкивать от участия в соревнованиях... но..... Хватит уже. Всем - не угодишь.. Решили разделку - значит будет разделка. ТОчка.


Пы. Сы. Надеюсь никто не додумается объявить соревнованим бойкот и отказаться от участия из за разделки?


30 апр 2010, 09:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2006, 18:53
Сообщения: 197
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
2 Мартин: голосовалка не к чему!
Ребят, давайте сраться прекратим! Тема как бы создана, действительно для обсуждений соревнований! Но от темы попахивает названием - "Раздельный старт - херня" или "а мне в гонках не нравится..." Будет так как будет! Может грубо но не могу не сказать этого: вы когда к доктору там приходите - рассказываете как ему вас лечить??? Ребят есть гонка, она пройдет по регламенту. Я понимаю - мнение на форуме велокавказа беспрекословно там - для походов, покатушек, но это СОРЕВЫ, ими занимается определенная группа лиц! Уж поверьте, не оч приятно постоянно читать тут всевозможные упреки, одному то не нравится, другому это.. Всем мил не будешь! И всегда будут недовольные... а философствовать на тему которую затронул Мартин, мол что некоторые тока критикуют, но ничего не предлагают - я могу ну оч долго, не буду засерать тему...
Ни че не буду писать про массовый или раздельный старт - скажу просто - давайте себе устоим отличный праздник в солнечный и весенний день, в конце концов - МИР, ТРУД, МАЙ! И пусть победит сильнейший!

Peace&Love


30 апр 2010, 11:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2006, 18:53
Сообщения: 197
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
снова со Жменом одновременно ответы лабали))))))


30 апр 2010, 11:17
Профиль

Зарегистрирован:
28 апр 2010, 16:49
Сообщения: 293
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
Бойкот, не бойкот, но пилить 500 км, чтоб поучаствовать в неспортивных соревнованиях как-то не очень хочется. Круговая разделка на 30 км. это сурово. Такое только в шоссе бывает, но никак не в мтб. Кто-то говорил, что гонка с раздельным стартом тоже гонка и в ней есть своя интрига. Да, конечно, но когда ты видишь лидера или пытаешься оторваться от преследования, согласитесь, адреналина намного больше. Плюс в гонке преследования очень просто решается вопрос с круговыми: обогнал тебя лидер на круг - сняли. В итоге никто никому не мешает и не создает опасность. А если раздельный старт, то сильные гонщики запарятся обгонять менее подготовленных и в плане безопасности ничем не лучше, имхо. Вот были у нас в крае ля эндуры и кубок семи ветров с раздельным стартом, но там другая специфика, там была более протяженная и, местами, опасная трасса, так что можно было убиться, если ехать толпой. Но опять-таки то было эндуро, а у вас же вроде КК намечается


30 апр 2010, 11:26
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 авг 2008, 13:48
Сообщения: 296
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
Организатор вроде уже обьявил, что старт раздельный. Оспариванию не подлежит. Новым участникам все будут очень рады, но насильно никто никого не тянет.


30 апр 2010, 12:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2009, 12:07
Сообщения: 427
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
я за раздельный))) представьте, что чувствуют девушки, когда их со свех сторон окружают парни, которым надо вырваться вперед!!! или зачем, например, вам мужчинам нужны девушки, когда мы будем путаться под ногами???

_________________
теперь люблю только велики


30 апр 2010, 12:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2009, 12:07
Сообщения: 427
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
хоть участвовать не буду....но и для фотографа раздельный старт - это самое сладкое))) всю трассу можно обежать и нафотографировать))) у каждого гонщика будут персональные фотографии)))

_________________
теперь люблю только велики


30 апр 2010, 12:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2009, 12:07
Сообщения: 427
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
N.C. писал(а):
пилить 500 км, чтоб поучаствовать в неспортивных соревнованиях как-то не очень хочется

почему не спортивные? Всё хорошо будет........((( гонщик должен любить любой старт, разнообразие интересно! мы тебя ждём)))

_________________
теперь люблю только велики


30 апр 2010, 12:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2006, 18:53
Сообщения: 197
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
А Как вы думаете, инопланетяне существуют???


30 апр 2010, 12:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 822 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 83  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_170s4993pl6h77j6vlmfprurb1, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)