Мини-чат

hotice 8 Мая 2024 в 21:05

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 8 Мая 2024 в 20:59

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 8 Мая 2024 в 20:40

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 8 Мая 2024 в 20:39

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:30

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:29

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 8 Мая 2024 в 20:26

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Кубок ВелоКубани "La Endura 2009" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura 2009"
Вернулись. Был косяк организаторов с разметкой трассы и в итоге результаты гонки считаю недействительными. Финишную черту мы пересекли третьими, а по верси и организаторов в итоговом протоколе мы седьмые. Первый блин как говорится комом.
Пдробности - будут.


14 июн 2009, 23:09
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 22:13
Сообщения: 2051
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura 2009"
Да нормально так поговнорайдили...
Дали, Жмену, Скару респехт за организацию этого выезда на Кубань!
Сам катал на веле, который любезно предоставил Ден! Давно не катал КК. Трасса была очень интересная, единственное грязи было слишком много. Вообще много интересных моментов было- думаю со временем большую часть можно будет прочитать и увидеть в фото формате. На счёт организации буду отписиваться на velokuban.ru
--
.. главное что спасатели малибу были на месте!! ^_^

_________________
Вело Мото Сноуборд покатухи тут: http://vk.com/free.ride


15 июн 2009, 09:44
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 май 2006, 09:48
Сообщения: 358
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura 2009"
там еще было море....


15 июн 2009, 11:28
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura 2009"
море чего?


15 июн 2009, 11:34
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 май 2006, 09:48
Сообщения: 358
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura 2009"
было 4 моря:
море падающих гусениц
море гОвна
море нецензурной брани
море соленой воды


15 июн 2009, 12:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura 2009"
кто кого нецензурил?

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


15 июн 2009, 12:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura 2009"
Вот то что я написал о соревнованиях на велокубани.

Почитывая иногда Веломанию.ру, Велопитер.ру и другие велосайты, и получая информацию проводимых марафонах и соревнованиях я утвердился в мысли что все косяки в разметке трассы- сугубо личне проблемы гонщиков, которые они потом могут предъявить органиаторам после финиша. То есть если кто-то заблудился - это ЕГО проблемы. Для того чтобы не заблудиться мы вечером накануне соревнований проехали тестовый круг. Посмотрели все "подводные камни" трассы, все возможные опасные участки. Кто этого не сделал - это ЕГО сугубо личные проблемы. Финиш по третьему ЧП - это абсурд. Как участники не пересекшие финишной черты моглиполучить кубки - вголове не укладывается? Как организатор, который участвовал встроительстве трассы и должен был вместо того чтобы гоняться - следить за ходом гонки, во избежании случившихся косяков - в голове не укладывается тоже? С нами из Ставрополя приехала еще одна команда, которая участвовала в третьей категории. Ее номер 006. Ребят вообще нет в итоговом протоколе. Как быть? Может они первыми приехали и их исключили? Мне кажется организаторы уделили слишком много внимания вопросам развлечений гонщиков - музыка, сцена, триальщики... А вот сама гонка получилась мягко говоря скомканой. В итоге организаторы решили наградить участников по своемуусмотрению.

А теперь позитив! Трасса - СУПЕР! Такого количества сортов грязи в одном месте я ни разу не видел! И пожыже и погуще и вонючая ине очень, и коричневая ичерная - в общем такое печатление что орги специально закупили несолько сортов грязи и бочками разлили ее полужам))) Подъем по бетонке в данном случае - это очень разумно. Участки по лесным тропам - просто заворживают. Спуск по лесной дороге - вообще вне конкуренции - летел как на крыльях. Самаатмосфера на поляне - тоже только позитив.Веллеры народ cплоченый и культурный. Впервую ночь не спалипочти до 2-х часов в предвкушении гонки. Мыли велы ночью в реке - купались в теплой воде Убина.. В общем о поездке не жалею. надеюсь следующая гонка пройдет более регламентировано, четко и без колоссальных недоразумений, которые имели место быть..


15 июн 2009, 14:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 июн 2009, 15:45
Сообщения: 1
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura 2009"
спасибо что поддержали гонку своим присутствием, ваши советы будут учтены, замечание уже приняты. Еще раз огромное спасибо за участие. Надеюсь ваш опыт, коллеги, поможет в организации дальнейших мероприятий.
По поводу говен -ну извините местность у нас такая, сухо только на побережье, но ужу жарко. надеюсь осень сможем совместить приятную температуру воздуха и особенности рельефа.


15 июн 2009, 15:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 июн 2007, 01:51
Сообщения: 237
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura 2009"
Наш краткий фоторепортаж :)
http://picasaweb.google.com/a.v.nikolaev/LaEndura2009#


15 июн 2009, 20:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 июн 2007, 01:51
Сообщения: 237
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura 2009"
Большинство сделанных во время гонки фотографий:
http://picasaweb.google.com/a.v.nikolae ... 2009Racers


15 июн 2009, 20:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_viniir62vi4rmomscobbrmavt0, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)