Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.

UnkinD 15 Апреля 2023 в 18:00

ясна.

mukca 15 Апреля 2023 в 13:08

тебя искал... щутка.. в вк всплыла гонка в Ставрополе, вспомнил за велокавказ решил зайти

UnkinD 14 Апреля 2023 в 18:10

Миха , а ты то что тут забыл ? ))

mukca 14 Апреля 2023 в 14:27

Них... него тут нет. Удаляй Нах... Разрешаю :D





Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Кубок ВелоКубани "La Endura 2009" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura 2009"
кто ещё не скачал фильм с Ютюб, качайте файл отсюдава http://moemesto.ru/velokavkaz/files


17 июн 2009, 09:30
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura 2009"
Che писал(а):
To Jmen:
решение судить по третьему кп было принято коллегиально, варинт ехать перезаезд всю гонку был бы абсурден, т.к. все бы уехали на след день. То, что было после 3го кп было просто бардаком, и те, кто поехали прямо по неразмеченной трассе попали в неравные условия, а значит гонка сорвана. те, кто был первыми до 3кп уехали на соеднюю азовскую гору, откуда только потом поняли, что заблудились, на финиш приехали первыми те, кто срезал короче, а остальные ваще неизвестно какими маршрутами ехали после разорванной ленты. Т.к. первые 3места приехали в 2минуты, а отрыв от 4го места составил 10минут, я предложил тройке призёров перезаезд на любой дистанции, чтобы выяснить кто действительно достоин первого места, но победители отказались и предложили поровну разделить призовой фонд на 3 команды(80тыщ), все в итоге согласились.


Короче поделили по-братски. Честно говоря, после прочтения складывается впечатление, что заблудились не те люди. То есть финишируй они успешно, не было бы коллегиальных решений по 3-му чп.

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


17 июн 2009, 18:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 май 2009, 23:12
Сообщения: 59
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura 2009"
Сказали, что наша команда №15 единственная в 1 категории, которая не заблудилась и которую не затормозили на 3 кп, поэтому мы приехали на финиш с громандным отрывом, но на 3 кп мы уступали 1 минуту другой команде (маршалы на трассе даже секунды не фиксировали, поэтому точность +-1 минута)...


17 июн 2009, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 22:13
Сообщения: 2051
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura 2009"
лично наблюдал как маршалы на одном из КП не зафиксировали НОМЕР участника, пролетевшего мимо них (тупо "ковыряли в носу").. что уж говорить о такой мелочи как "погрешность в минуту".

_________________
Вело Мото Сноуборд покатухи тут: http://vk.com/free.ride


17 июн 2009, 23:28
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura 2009"
2 vul: Хых, ну и почему у вас тогда отобрали первое место? Если вы не заблудились, проехали трассу там где надо, финишировали? А первое, наверно отдали краснодарским профакам? ;) Нечестно. Могу себе представить, что бы я чуствовал, если бы приехал третьим, а меня засунули за тех, кто заблудился... demon . И ваще, с таким призовым фондом все должно быть организовано идеально, чтобы у многих участников не осталось осадка. Имхо, лучше б призовой фонд тыш на 5 сделали меньше, да разметили б трассу как следует.
Ага, и плюс-минус минута - жесть!

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


17 июн 2009, 23:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2006, 16:05
Сообщения: 157
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura 2009"
самый прикол, что люди не просто заблудились - их ещё специально направляли прямо вместо того, чтобы налево по размеченной трассе и после того как мы на них наорали они вобще голову потеряли видимо.
Что уже говорить - от перезаезда напомню отказались, после драки кулаками не машут. Всё было организовано безупречно, разметка присутствовала, только из-за одного типа всё пошло коту в жопу - человеческий фактор.


18 июн 2009, 09:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 май 2009, 23:12
Сообщения: 59
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura 2009"
Дмитрий: просто после 3 кп трассу направили не туда, вместо налево разметили, что ехать прямо, и, соответственно это уже был другой маршрут, более длинный, но менее говнистый, и многие по нему проехали правильно, доехали до шоссе и поняли куда на нем нужно сворачивать, а те, что в итоге заняли 1 место переехали шоссе и уехали дальше на другую гору, пока не поняли, что едут не той дорогой. Конечно, на их время на финише это повлияло не лучшим образом. Поэтому решили назначить места по времени 3 кп.
Когда я подошел к судейской бригаде узнавать результаты, "Бороться" за то, чтобы нам все таки дали 1 место было уже не вариант, потому что там с пол часа уже спорили что и как должно быть.
Предложение Жмена, к тому времени трансформировалось в то, что нужно организовать гонку по шоссе 2 км, между победителями или заехать на какую-то гору на время. Но эти варианты хотя и звучали логично на самом деле не очень "чесные", к примеру ребята-профаки занимаются именно шоссе, т.е. с ними гоняться за 1 место в эндуро по шоссе несколько странно. Потом, я ехал на подвесе, а они на хардтейлах. Но, я мог бы попросить у знакомых проехать на Zaskar Expert и переставить на него полуслики, а они в свою очередь вытащить из заначки настоящий шоссейник, в общем бред.

Фотограф a.v.nikolaev, выложивший фотки на Пикассу, дай пожалусто время этих 2 фоток из Exif, а то Пикасса только дату в свойствах фоток показывает

http://picasaweb.google.com/a.v.nikolae ... 2350388082
http://picasaweb.google.com/a.v.nikolae ... 5817352514


18 июн 2009, 09:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura 2009"
Я так понимаю виновата команда профаков - которым дали первое место, Потому что человек, который неправильно направил людей на 3-м КП рассказал примерное следующее - 3-й КП вывезли на место поворота приблизительно в середине гонки. Мол стою - жду первую команду. Это были именно профаки. Они подъежжают, хватают бутылки и уносятся прямо. Тут и стрельнуло им перевесить разметку с "налево" на "прямо". Все потому, Че, что мы вечером не поленились проехать всю трассу, а эти профаки - поленились. 15 команда трассу знала и потому проехала нормально еще до размещения на месте поворота 3-го КП.. НО мое мнение неизменно - заблудился - твои проблемы. МЫ со Скаром тоже заблудились - но вернулись и финишировали третьими. Короче - на La Endura 2 думаю такого не случится. НО сделанного уже не вернуть.


18 июн 2009, 09:32
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura 2009"
http://gpslib.ru/tracks/info/5846/velok ... html#image

трек, взял с radio4.ru


18 июн 2009, 12:11
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 май 2009, 23:12
Сообщения: 59
Сообщение Re: Кубок ВелоКубани "La Endura 2009"
Jmen:
хотя все это совершенно неважно, но было немного по другому:
Из 1 категории мы стартовали четвертыми и до 1 чекпоинта уже обошли 3 стартовавшие ранее команды, после чего обгоняли только 2 и 3 категории, нас никто не обгонял вовсе. На 3 кп нас уже встречали и поили водичкой, ленточки уже висели неправильно, когда я по памяти ломанулся налево, крикнули чтобы ехали прямо, ну мы и поехали, минут через 10 уже поняли, что едем кудато не туда, думали пропустили поворот где-то, но возвращаться было уже не вариант, решили ехать куда едется, тем более вдали заметили еще несколько команд (2 и 3 категорий), решилили что раз уж не мы одни едем неправильно, то не так обидно будет, что нас дисквалифицируют на финише за пропуск очередного чекпоинта. На финише чесно сказали, что ехали мы не так ка на тренировочном круге и с трассой какието косяки.
Команда профиков стартовала на 4 минуты позже нас, поэтому и через кп они проехали, когда там маршалы уже были, и их тоже отправили ехать прямо.


18 июн 2009, 12:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_6fq9vv8g6okg75pd6gikfa4ci2, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)