Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.

UnkinD 15 Апреля 2023 в 18:00

ясна.

mukca 15 Апреля 2023 в 13:08

тебя искал... щутка.. в вк всплыла гонка в Ставрополе, вспомнил за велокавказ решил зайти

UnkinD 14 Апреля 2023 в 18:10

Миха , а ты то что тут забыл ? ))

mukca 14 Апреля 2023 в 14:27

Них... него тут нет. Удаляй Нах... Разрешаю :D





Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Соревнования КК в г. Черкесске 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2008, 02:19
Сообщения: 4
Сообщение Re: Соревнования КК в г. Черкесске
Выкачать сможем, адрес probakl@yandex.ru, материалы я еще не получил, но как получу сразу сообщу


29 сен 2008, 08:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 авг 2008, 12:17
Сообщения: 7
Сообщение Re: Соревнования КК в г. Черкесске
ДА!
Соревнования ОЧЕНЬ порадовали!
Хотелось отметить следующие моменты в организации:
- очень живописная местность. Трасса дважды пересекает реку, идет по над озером, по лесу, по парковой зоне в центре города.
- На маршруте дежурила машина МЧС. Очень быстро среагировали на травму одного из участников!
- Хорошо организовано место старта: бесплатная вода, корзина для мусора, подиум победителей;
- Наличие у организаторов РАЦИИ;
- очень хороший призовой фонд;
- афтэпати после мероприятия.

Спасибо, Черкесск!
Больше соревнований хороших и разных!!!


29 сен 2008, 11:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Соревнования КК в г. Черкесске
Красавчики!!!!! А компьютер один на всех? или каждому? И сслылочку на фотоотчет, пожайлуста.

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


29 сен 2008, 12:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 ноя 2006, 17:31
Сообщения: 380
Откуда: Stavropol
Сообщение Re: Соревнования КК в г. Черкесске
каждому по компу, конечно и еще каждому по грамоте и много много позиттива, с отчетом пока сложновато, интернет слабенький((((


29 сен 2008, 17:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 сен 2008, 21:54
Сообщения: 2
Сообщение Re: Соревнования КК в г. Черкесске
С ногой все хорошо.вам траса понравилась это хорошо.На следующие соревнования постораемся сделать её еще круче,и зовите на свои соревнования МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ.но первым делом куплю шлем ато я тогда бы голову проломил если бы брат не дал шлем.


29 сен 2008, 22:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2006, 18:53
Сообщения: 197
Сообщение Re: Соревнования КК в г. Черкесске
Да, гонка получилась что надо!!! Ребята местные просто молодцы впервые проводили мероприятие и на столь высоком уровне и все получилось... Молодцы! Черкесск-БРАВО!!!
Расскажу сначала. Приехали, переоделись, поехали на осмотр трассы... Надо сказать что мне осмотра трассы хватило... Я хлебнул столько адреналина... Просто есть такие места (овраги, холмы и повороты), которые проезжая даже на маленькой скорости требуют максимум техники владения байком!!! Понравились места где вылетаеш, а там неизвестность.... Кайф!!! Нас даже когда везли на знакомство с трассой, Владимир (кажется) остановился и говорит мол, кладите велики, пошли пешком смотреть сто там за обрывом... Мы сказали, "Да ладно че смотреть, поехали..." А там реально такой сингл трек... не каждый проедет!!!! Но мы справились!!! Перед стартом думал как бы не переесть изюма и бананов, чтоб не получилось как на Карытах неделю назад (там у меня печень так схватило, дышать не мог на последних кругах). Еще все пытался нарисовать в уме трассу... Получалось, но слабо! Уж очень она замудреная!!! Но это только ПЛЮС!!! Порадовал переезд через реку... Кайф! Лично мне не хватило какого нить подьема!!! Чтоб вкрутить в гору как следеут!
Надо отдать должное велосепидистам из Черкесска, они для первых гонок выбрали такую сложную трассу! Не просто выбрали, а сами по ней пролетели!!! Нало сказать что интузиазма у местных не занимать!!!! А что еще нужно для гонок?!?!?! Интузиасты и велосепидисты!

Перед стартом Ваня спросил "А какая у нас тактика" На что XL ответил "Никакой тактики! Вкручивать по полной"

Старт!

Понеслась! Начали рвать асфальт (первае метров 500 по парковой зоне по асфальту), моя мягкая резина аж хрустела при разгоне... Все втроем двигались на одном уровне!!! До самого финиша... Это классно! Первую половину трасся я реально гнался за XLем, потом он за мной, потом мы с ним за Ваней... так в чихарду до финиша и играли, думаю из-за этого и показали такое хорошее время, МЫ ПОСТОЯННО ДРУГ ДРУГА ПОДГОНЯЛИ!!!

Финиш!

Я чуть не сбил жОниха недавно прибывшей сваБДи (старт-финиш был у какого то мемориала, куда ессессьно в субботу прибывали сваБДи).
Наградили, все как полагается, подиум, общая фотография... Все на ура!

Звали на афтэпати, но мы любездно отказались, надо было еще в СТВ ехать, а вот зато Иван не приминул испить водочки с очередной свдьбой!!! :))))
Накупили себе "Карачаевского" и рванули домой!!!

Сошлись с XLем во мнении что это была лучшая трасса, по которой мы ездили...

Все супер, спасибо Черкесск!!!


29 сен 2008, 22:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2008, 02:19
Сообщения: 4
Сообщение Re: Соревнования КК в г. Черкесске
Только проводника зовут не володя а толик


03 окт 2008, 15:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: Соревнования КК в г. Черкесске
подл152.5сложReprтеорJoycВиноФраеРудоTracAlteObseGreeGregRingXVIIMummБахрSkarискуZoneхороJose
ПульчитаСыроAndrPartHarrIsaaШмелсвящXVIISavoФельDaviстраФролXVIIКитаМневСелеРыбиCherЗванфиль
ЗамыКопшПравБачиПисаMacrДубиРоссCircAlmoAlmoСайтКнабБатииллюСмирGiovJillЖикаязыкJackБрежСтив
ABBYКайнБрауМеждImreBarbQuikMasaСобоЧикиПрокАнисдураChloНосиДикоCocaинтеХерцThomwantВеснМиро
ZoneZoneAsiaHoffZone`ПенFlorCleaПереКобзZoneВанеСодеWillПавлZoneРябифотоЧибоRaymZoneМамлФеде
JoycхорокрасмесяBrioCataClimRichBookАртиBook9851Пеку4500ChriРоссРазмWujePROTсклахорокрасEast
текскрасSmasDiscBRATHairWindCryiwwwiWindскреDysoсертhappWhisЛитРМагнЛитРScreМоскЛитРЛитРMyst
житеFredCameназнFedeвтузПаноГурекосмДжорSummглавЛениOrigДуглучилБуклActiупраBennНифоКАЙДГаль
ПопоШубиГалуПащеМакуorigМаноЗасоХаладопоJeanЩеглраздGregRainСычеКочуавтоИванавтоКономесямеся
месяwwwr199147-8DonnFancБелоГрицКошмТаккVictSkinОлейtuchkasпереFeel


05 мар 2024, 00:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_1u3kh6uervjftm53fuuh8dcvp2, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)