Мини-чат

hotice Вчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Вчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Вчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Вчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Вчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Вчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Вчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Календарь велопоходов и FUNов на 2 квартал 2013 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2009, 17:08
Сообщения: 1049
Откуда: STV
 Календарь велопоходов и FUNов на 2 квартал 2013
Друзья, если кому интересно открывать для себя новые, необычные маршруты, преодолевать себя и знакомиться с новыми людьми, то проходите по ссылке на велокубань и внимательно фтыкайте :-) обсуждаем здесь или через личку кому интересны подробности, не возбраняется также звонить :mi_ga_et: И бразы, прошу не воспринимать как рекламу, я просто там был и хочу поделиться с вами кайфами :son-ce:


Последний раз редактировалось Evermax 29 мар 2013, 19:46, всего редактировалось 1 раз.



29 мар 2013, 19:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2009, 17:08
Сообщения: 1049
Откуда: STV
Сообщение Re: Календарь велопоходов и FUNов на 2 квартал 2013
Лично я для нас, ставропольцев считаю интересной поездку по трейлам новоросса 9-10 мая (примерно 3500) с просмотром праздничного салюта как бонус, потом едем обратно в Краснодыр, там нас Коваль размещает на ночевку (кто не захочет на второй тур, то возвращается обратно/остается тусить в "Гнезде перелетного зайца") и утром 11 числа мы едем либо на Водопадистый (примерно 3500), либо в Мезмай, где офигенно катаем, а после нас возвращают обратно в Краснодар (обещали к 7-8), откуда мы выдвигаемся домой :mi_ga_et: Ну и конец июня конечно же для тех кто знает, и для тех кто не знает, но кому интересно :mi_ga_et:


29 мар 2013, 19:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 май 2012, 10:01
Сообщения: 184
Сообщение Re: Календарь велопоходов и FUNов на 2 квартал 2013
Макс, предложение интересное!
А как до КрасноДУРИ добираться??
Есть ли ясность по составу ставропольских участников, вернее их числу?
Если народу мало - "я, да ты, да мы с тобой", готов на бенз скинуться тому кто будет рулить и чей автомобиль.
Для меня, велокрепление на крышу вроде бы есть у моего тестя (если не он прибрехал для красного словца :hi_hi_hi: )

_________________
P.S. Какая модерация, таков и форум!


21 апр 2013, 23:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2009, 10:34
Сообщения: 128
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Календарь велопоходов и FUNов на 2 квартал 2013
Denden писал(а):
Макс, предложение интересное!
А как до КрасноДУРИ добираться??
Есть ли ясность по составу ставропольских участников, вернее их числу?
Если народу мало - "я, да ты, да мы с тобой", готов на бенз скинуться тому кто будет рулить и чей автомобиль.
Для меня, велокрепление на крышу вроде бы есть у моего тестя (если не он прибрехал для красного словца :hi_hi_hi: )


А вариант газельки\электрички рассматривается?

_________________
Йо!


23 апр 2013, 12:49
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2009, 17:08
Сообщения: 1049
Откуда: STV
Сообщение Re: Календарь велопоходов и FUNов на 2 квартал 2013
посоны,давайте сначала определимся кто готов участвовать,имхо проще всего на машинах,если нас 4 чела то 2 машины(не нужен велоприцеп которого нет) а Жека электроном порадовал))))либо на крышу велобагажник)лучше всего пересечься в это воскресенье и все обсудить


23 апр 2013, 13:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2009, 10:34
Сообщения: 128
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Календарь велопоходов и FUNов на 2 квартал 2013
Evermax писал(а):
посоны,давайте сначала определимся кто готов участвовать,имхо проще всего на машинах,если нас 4 чела то 2 машины(не нужен велоприцеп которого нет) а Жека электроном порадовал))))либо на крышу велобагажник)лучше всего пересечься в это воскресенье и все обсудить


Плюсую!

_________________
Йо!


23 апр 2013, 19:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 май 2012, 10:01
Сообщения: 184
Сообщение Re: Календарь велопоходов и FUNов на 2 квартал 2013
общался с Ковалем, он сказал что новорос ТОЧНО БУДЕТ 9-10 го но инфу он пока не выложил, обещал сегодня вечером, у него какие-то свои запарки, не успевает.
Также задал ему вопрос о том чтоб нас забрали его автобусом - сколько народу и какая доплата нужна, он сказал что подумает можно ли это организовать

_________________
P.S. Какая модерация, таков и форум!


28 апр 2013, 13:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2009, 17:08
Сообщения: 1049
Откуда: STV
Сообщение Re: Календарь велопоходов и FUNов на 2 квартал 2013
автобус?за нами?из краснодара?это будет стоить космических бабок-раз!он за нами 4 ми приедет?сомневаюсь-два! И ползти будет сутки-три))неееееее,уж лучше мы сами)))доехать до краснодыра и обратно на своих машинах проблемы не вижу (зы:но с тебя тормоза если мои не успеют доехать;-))


28 апр 2013, 15:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 май 2012, 10:01
Сообщения: 184
Сообщение Re: Календарь велопоходов и FUNов на 2 квартал 2013
Макс, относительно бабок - у нас это тоже не дёшево 12 000 р. в среднем за микроавтобус 18 мест (размером как мерин спринтер)
Опять же если есть вариант поехать сразу на два маршрута в одном выезде, для новичков и середнячков, то такой автобус самое оно - можно будет всех желающих прихватить. А в данном случае чем больше народу, тем дешевле "кислород".

К сожалению Коваль так и не выложил описание этих маршрутов :(.

_________________
P.S. Какая модерация, таков и форум!


29 апр 2013, 10:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2009, 00:35
Сообщения: 2999
Сообщение Re: Календарь велопоходов и FUNов на 2 квартал 2013
Evermax писал(а):
утром 11 числа мы едем либо на Водопадистый (примерно 3500), либо в Мезмай, где офигенно катаем :mi_ga_et:

Евермакс Мезмай 10-11го. Ты думаешь чё я лыжи навострил? что бы 12го нормально отоспаться перед арбайтеном.


29 апр 2013, 20:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_ud8vq0q4rbeculbdt850qvld85, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)