Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Hand Made пошив палатки 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2010, 10:25
Сообщения: 1785
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Hand Made пошив палатки
darknia писал(а):
можно совет дам - чтобы не испортить ткань, крой нужно делать обязательно не вручную, а на раскроечном станке. т.к. в противном случае, ткань ведет, и готовое изделие може оказаться кривым, хоть и швы будут ровные.

Можете конкретно написать, какой нужен материал, я запрошу цены у наших поставщиков в москве.


Раскроечный станок это конечно круто! Но буду по старинке - на раскроечном полу)
Ткани - На тент Silicone Coated 30 den. на пол или её же или Silicone Double Coated 70 Den(плотнее и двойное покрытие силикона). На внутреннюю думаю хватит сеточки. Палатка всё ж не зимняя планируется)
Заказывать материалы советуют в [url=http://www.legkohod.com/resources.shtml#материалы]этих[/url] магазинах.

Заяц писал(а):
Готов вступить в коалицию. Думается два вопроса: мне кажется есть смысел шить 2-3 местные палатки. Что бы спалось впритык но помещалось больше людей. 2-х самый оптимальный вариант и по разбитию на группы в походе и по спанью в палатке (как показал крайний гитлер). Все таки одноместная палатка получается как личное снаряжение. а если у всех по одноместной палатке??? в сумме получиться перебор количества палаток. все таки у нас коллективный вид спорта и катаем мы такие дальняки группами)))) :dr_ink:
И еще... Ровер если есть навыки в шитье такого рода изделий могу помочь чем нить другим. например финансами. ты говори что нужно, порешаем. просто у меня что касается шитья - 4 ножки.


Двушки такой геометрии есть, но они очень минималистичны в жилом пространстве, не каждый согласится на такое) Хотя разбив такую палатку пополам на два рюкзака получится вообще смех и всем на зависть)
С финансами у меня сейчас тотальное напряжение, но думаю как нибудь выкручусь) сначала нужно пошить пробную, а она ничего не стоит. Кстати ты у жены спроси, может она пошить лучше тебя сможет?)

_________________
[ Колёса должны вращаться ]


17 май 2013, 12:20
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Hand Made пошив палатки
машинка есть но давно не пользовалась. может найти людей которые шьют такие вещи. у меня в Новочеке есть куча друзей кто это умеет делать. но это на крайний вариант. и где гарантия что мы сделаем свою палатку легче??? может все таки стоит купить, потому как на личном примере убедился что шьется все только исходя из нехватки денег, но лучше и качественней не получается.


17 май 2013, 12:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2013, 19:22
Сообщения: 190
Сообщение Hand Made пошив палатки
Ну, если всё делается вручную от нехватки денег, то я, скажем, могу сделать держатель для мобилы. :-)


18 май 2013, 16:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июн 2010, 22:04
Сообщения: 455
Сообщение Re: Hand Made пошив палатки
imobile писал(а):
Ну, если всё делается вручную от нехватки денег, то я, скажем, могу сделать держатель для мобилы. :-)


Ну вот нахрена крепить мобилу на руль? Что-бы при первом прыжке на бордюр она осталась на асфальте? :-)


19 май 2013, 22:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2009, 00:35
Сообщения: 2999
Сообщение Re: Hand Made пошив палатки
AMPGamer писал(а):
Ну вот нахрена крепить мобилу на руль? Что-бы при первом прыжке на бордюр она осталась на асфальте? :-)

Э братэла нэ пинимаищь ты нычо!!! Прыкинь едэт опушэный вел тоныраваний и такия муцика-лызгынка да! из мабылы на рулэ такая ыграэт типа унца унца унца....И тыпа это тыкая хэндз фри такая система панимаыщь бэз рук гаварыть! У всэх нольпятых эсть такая вэщь!!! даже у Маги в его типа лади пидори эсть!!! Панимаищь!!!


19 май 2013, 23:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Hand Made пошив палатки
как обычно... обсуждение темы превратили в помойку.


20 май 2013, 11:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2013, 19:22
Сообщения: 190
Сообщение Hand Made пошив палатки
Правда.
Чёрт побери, они думают, что я местных копирую... :)
Я сам по себе - и ср@л я на стереотипы, в создании которых не принимал участия! Ни под какую толпу не прогнусь!
Недаром говорят: думай башкой сам...


Дураки пусть и оставляют мобилы на асфальте. Я слишком ответственно отношусь к себе и своей технике, чтоб вот так легкомысленно всё терять.
В первый раз получился беспонтовый держатель. Он был понадёжнее того г@вна, которое на фонаре сломалось от толчка на грунте - просто слишком примитивно смотрелось, вот я его и снял.
Пусть дураки прыгают на бордюры и ломают свои велы. С меня достаточно латанных дорог.


03 июн 2013, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Hand Made пошив палатки
imobile писал(а):
Пусть дураки прыгают на бордюры и ломают свои велы.


А мы все тут получаемся придурки, скачем по бордюрам, и не только...

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


05 июн 2013, 01:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2010, 10:25
Сообщения: 1785
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Hand Made пошив палатки
imobile, ты кажется темой ошибся. Ну ка брысь отсюд!

_________________
[ Колёса должны вращаться ]


05 июн 2013, 08:22
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2008, 13:36
Сообщения: 4026
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Hand Made пошив палатки
Roverandom писал(а):
imobile, ты кажется темой ошибся. Ну ка брысь отсюд!

Необходимо оберег на темы вешать от таких особей, рекомендую такой способ защиты Андрей

_________________
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому


05 июн 2013, 08:55
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_qptrticun631m2nv0hl50ecrp6, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)