Мини-чат

hotice 8 Мая 2024 в 21:05

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 8 Мая 2024 в 20:59

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 8 Мая 2024 в 20:40

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 8 Мая 2024 в 20:39

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:30

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:29

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 8 Мая 2024 в 20:26

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Хочу купить вилку для кк 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Куплю вилку
Юра_Aggressor писал(а):
С башингами что случилось? Насчет отработки мелочи - надо пробовать разное масло в демпфер, поиграться с настройкой давления и вообще Магура не плюшевая, надо было почитать форумы, что ли...
Мастергриз это один из вариантов смазки, опять же, надо было читать техподдержку Магуры, там есть пару аналогов. Вот я заказал за 366 рублей смазку с чайника, рекомендуемую для Магур)))
Возможно, Вам действительно "повезло", а каков вес ездока?
Фикс прав отчасти - не хочешь забот и хлопот - поставь ригидную вилку , или дарт какой-нибудь)

А в чем плюс металлических частей в вилке? У кого - то ломалось в вилке что-то пластмассовое??
И работу вилки в статике с закрытыми глазами никто не ощутит. Хоть это Фокс, хоть РШ, что угодно. Готов на спор доказать.


Спасибо, Юра. Мне было лень это все расписывать, +1 к твоему мнению.
Пластик в вилке ломается очень редко, поскольку не сильно-то и нагружен.

true-satan писал(а):
кило пицот в вилке с металлической начинкой, не дурно ведь!
http://www.ebay.com/itm/X-FUSION-ENIX-R ... 484f7807e3
Особенно учитывая то, что она на уровне всяких там РШ за 15+ тысяч


Бугага. А ты выкинь из ребы все ее кишки, флудгейт, отскок, поставь блокировку и взвесь. Практически уверен, что она будет легче.

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


06 фев 2013, 17:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 03:06
Сообщения: 1895
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу купить вилку для кк
martin писал(а):
Бугага. А ты выкинь из ребы все ее кишки, флудгейт, отскок, поставь блокировку и взвесь. Практически уверен, что она будет легче.

Если в ней не будет отскока, то это будет легкий макет за 10тысяч с кучей пластика.(все помнят торы и "не блокируй, чтоб не схватить гидроудар" в пластиковый клапан демпфера?)
И, внезапно!, в х-фьюжн тоже есть отскок!
И теперь коронный вопрос: как часто человек, знающий, что ему нужно и берущий вилку для любительского катания в свое удовольствие (нет расчета на убивание себя в соревнованиях) будет крутить блокировку? Вот часто ты, например, ее используешь?


06 фев 2013, 20:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2010, 14:30
Сообщения: 1027
Сообщение Re: Хочу купить вилку для кк
я блокировку,точнее компрессию использую часто. в пластике не вижу ничего плохого,как будто из него штаны сделаны. ей богу смешно. лучше лишний раз ноги протереть силиконом я считаю,чем всякую чушь писать!


06 фев 2013, 20:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 май 2012, 11:03
Сообщения: 80
Сообщение Re: Хочу купить вилку для кк
Интересно, а в Рокшокс знают, что они вилки из пластелина делают? А то сидят там у себя и не знают даже...


06 фев 2013, 21:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Хочу купить вилку для кк
true-satan писал(а):
Если в ней не будет отскока, то это будет легкий макет за 10тысяч с кучей пластика.(все помнят торы и "не блокируй, чтоб не схватить гидроудар" в пластиковый клапан демпфера?)

Не знаю ничего такого. Торы у меня никогда не было, речь вообще про ребу.
true-satan писал(а):
И, внезапно!, в х-фьюжн тоже есть отскок!

Надо же... А моушен контрол есть? А ю-турн? А дуал степ эйр? А дуал эйр пружина?
А вообще какие-нибудь собственные технологии в ней имеются? Или только отсутствие пластика?
true-satan писал(а):
И теперь коронный вопрос: как часто человек, знающий, что ему нужно и берущий вилку для любительского катания в свое удовольствие (нет расчета на убивание себя в соревнованиях) будет крутить блокировку? Вот часто ты, например, ее используешь?

Ты удивишься, но во-первых в ребе нет блокировки. Есть настройка платформы, которая может меняться от практически полного отсутствия до практически полной блокировки, но все-таки срабатывания на очень сильных ударах.
Во-вторых, на ребе я последнее время езжу в основном по городу. И именно в городе настройка платформы - очень полезная вещь. За городом в основном на подвесе, на котором ревелейшен, суть та же реба, используется на полностью распущеной платформе.
Ну и в-третьих, дуал эйр настолько гибко настраиваемая система, что в общем, блокировка там особо и ни к чему. Собственно, веломания тебе в помощь.

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


06 фев 2013, 21:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 03:06
Сообщения: 1895
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу купить вилку для кк
martin писал(а):
Не знаю ничего такого. Торы у меня никогда не было, речь вообще про ребу.

Речь вообще про кишки рокшокс и то, что их база (клапан демпфера, поршень воздушной камеры и т.п.) одинакова во всех вилках (я имею в виду, допустим, линейку воздушек).
martin писал(а):
Надо же... А моушен контрол есть? А ю-турн? А дуал степ эйр? А дуал эйр пружина?
А вообще какие-нибудь собственные технологии в ней имеются? Или только отсутствие пластика?

http://www.xfusionshox.com/product/technology.html
Ну а раз вы, батенька, на топ начали смотреть, то вот ответ на всякие ютурн\дуалпозишнfail(жаль видео потерял, в котором дуалэйры сдуваются)
martin писал(а):
Ты удивишься, но во-первых в ребе нет блокировки. Есть настройка платформы, которая может меняться от практически полного отсутствия до практически полной блокировки, но все-таки срабатывания на очень сильных ударах.

чтоб гидроудар при залоченой вилке не хватануть, ага.
martin писал(а):
Во-вторых, на ребе я последнее время езжу в основном по городу. И именно в городе настройка платформы - очень полезная вещь. За городом в основном на подвесе, на котором ревелейшен, суть та же реба, используется на полностью распущеной платформе.

пичальбеда, вилка раскачивается в городе по асфальту...
martin писал(а):
Ну и в-третьих, дуал эйр настолько гибко травящая система, от которой впоследствии отказались

*fix


06 фев 2013, 22:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2009, 00:35
Сообщения: 2999
Сообщение Re: Хочу купить вилку для кк
Андрюх чё ты с мальцом споришь? Он же не в рот ипаться супер разработчик всего на свете и не усраться какой механник переченивший всё на свете. Правда виртуально и где то в своих мечтах. Сатана а в общем то просто у тебя юнешеский максимализм. Непереоцени своих усилий и знаний.


06 фев 2013, 22:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Хочу купить вилку для кк
true-satan писал(а):
Речь вообще про кишки рокшокс и то, что их база (клапан демпфера, поршень воздушной камеры и т.п.) одинакова во всех вилках (я имею в виду, допустим, линейку воздушек).

И что? У тебя есть статистика по поломанным пластиковым поршням?
ЕМНИП в обычной ребе без ю-турна ровно 5 пластиковых деталей, включая пластиковую флейту моушен контрола.
true-satan писал(а):
martin писал(а):
Надо же... А моушен контрол есть? А ю-турн? А дуал степ эйр? А дуал эйр пружина?
А вообще какие-нибудь собственные технологии в ней имеются? Или только отсутствие пластика?

http://www.xfusionshox.com/product/technology.html
Ну а раз вы, батенька, на топ начали смотреть, то вот ответ на всякие ютурн\дуалпозишнfail(жаль видео потерял, в котором дуалэйры сдуваются)

Где ответ-то?
Технологии рокшокса у всех на слуху. А что слышно про ? Своим словами можешь рассказать, или только на маркетологов полагаешься?
true-satan писал(а):
martin писал(а):
Ты удивишься, но во-первых в ребе нет блокировки. Есть настройка платформы, которая может меняться от практически полного отсутствия до практически полной блокировки, но все-таки срабатывания на очень сильных ударах.

чтоб гидроудар при залоченой вилке не хватануть, ага.

У тебя какой-то батхерт относительно гидроудара. Что это такое, кстати?
true-satan писал(а):
martin писал(а):
Во-вторых, на ребе я последнее время езжу в основном по городу. И именно в городе настройка платформы - очень полезная вещь. За городом в основном на подвесе, на котором ревелейшен, суть та же реба, используется на полностью распущеной платформе.

пичальбеда, вилка раскачивается в городе по асфальту...

Вообще не понял, к чему это. В моей ребе нет брейна. Неудивительно, что при старте со светофора танцовщицей она будет раскачиваться на весь ход, ага.
true-satan писал(а):
martin писал(а):
Ну и в-третьих, дуал эйр настолько гибко травящая система, от которой впоследствии отказались

*fix

Это ты откуда списал? О_о

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


06 фев 2013, 22:43
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2009, 00:35
Сообщения: 2999
Сообщение Re: Хочу купить вилку для кк
Да кстати владею второй год двумя ребами и про травление ни чего не знаю :ne_vi_del: может мне опять с вилками не повезло? так же как и с тормозами(у всех авиды скрипят а мне видать бракованные подсунули :cry_ing: )


06 фев 2013, 22:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Хочу купить вилку для кк
ГеТман писал(а):
Андрюх чё ты с мальцом споришь? Он же не в рот ипаться супер разработчик всего на свете и не усраться какой механник переченивший всё на свете. Правда виртуально и где то в своих мечтах. Сатана а в общем то просто у тебя юнешеский максимализм. Непереоцени своих усилий и знаний.

Ну так, ученье - свет! :-) Кто, если не мы?!

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


06 фев 2013, 22:50
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_h44n79167jjhknps6tfohh6a35, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)