Мини-чат

hotice 8 Мая 2024 в 21:05

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 8 Мая 2024 в 20:59

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 8 Мая 2024 в 20:40

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 8 Мая 2024 в 20:39

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:30

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:29

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 8 Мая 2024 в 20:26

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Хочу купить вилку для кк 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2008, 13:36
Сообщения: 4026
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Куплю вилку
Red Кэпт писал(а):
Lexus писал(а):
Red Кэпт на чейне новую купил за 10.

Серёг ну ты загнул за 10к.....
всего то за 8к :-)

Извините боярин, поздравляю!!! Удачи на дорогах!

_________________
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому


05 фев 2013, 22:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 03:06
Сообщения: 1895
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Куплю вилку
GROZZZ писал(а):
Lexus писал(а):
true-satan писал(а):
магура - пластилин, хоть и легкий

:rofl:

В каком плане ПЛАСТИЛИН? У ВОРОНА вроде МАГУРА и с его слов СКАЗКА а не вилка.

Изображение
Внутри все пластиковое, башинги из непонятного материала. Жидкую смазку в нее нельзя, то нельзя, сё нельзя. Торсионка у нее как раз для "покататься по асфальту", а две гориллы погоды не делают, вилку все равно можно в косичку(при желании) сплести. Плюс, как по мне (диванный теоретик, взявший покататься, в трэде) она немного "тупа" на мелочи


05 фев 2013, 23:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2009, 08:29
Сообщения: 476
Откуда: отсюда
Сообщение Re: Куплю вилку
Магуру, если до 2010 года найдёте - надо брать. Новые - хлам. Говорю, как владелец вилки 2011 года. Я уже в какой-то теме писал: Башинги убились за полгода лайт-катания. Работа невнятная, о отработке мелочи разговора не идёт. Ещё эта meister grease, которую нашёл только на старбайке. Возможно это только мне так "повезло", да и вес мой далёк от среднего. Но больше я на этот бренд не поведусь.

_________________
Миру нужны плохие люди. Они отпугивают тех, кто хуже.


06 фев 2013, 06:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 май 2011, 23:06
Сообщения: 237
Сообщение Re: Куплю вилку
Давайте перенесем тему в ВЕЛОЦЕХ


06 фев 2013, 12:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 03:06
Сообщения: 1895
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Куплю вилку
Kirill. писал(а):
Давайте перенесем тему в ВЕЛОЦЕХ

уже
присмотрись к вилкам данного производителя: http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=x- ... m&_sacat=0
по работе схожи с фоксой, весьма плюшевы и начинка не пластиковая (привет рокшокс!) за такие деньги


06 фев 2013, 12:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2010, 12:20
Сообщения: 873
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу купить вилку для кк
я просто уточнить, вы же понимаете, что если вилка полностью из металла, то она тяжелая? и что практически везде внутри "пластик", не слышали, не? и что необходимо менять износившиеся детали и части, не? хочешь вечную вилку - бери ригид :)


06 фев 2013, 13:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2008, 10:46
Сообщения: 900
Сообщение Re: Куплю вилку
dJiAM писал(а):
Магуру, если до 2010 года найдёте - надо брать. Новые - хлам. Говорю, как владелец вилки 2011 года. Я уже в какой-то теме писал: Башинги убились за полгода лайт-катания. Работа невнятная, о отработке мелочи разговора не идёт. Ещё эта meister grease, которую нашёл только на старбайке. Возможно это только мне так "повезло", да и вес мой далёк от среднего. Но больше я на этот бренд не поведусь.


Я так понял у Вас были и Магуры до 10 года и после?
А вы ее как обслуживали? Согласно мануалу, или как получится? )))
С башингами что случилось? Насчет отработки мелочи - надо пробовать разное масло в демпфер, поиграться с настройкой давления и вообще Магура не плюшевая, надо было почитать форумы, что ли...
Мастергриз это один из вариантов смазки, опять же, надо было читать техподдержку Магуры, там есть пару аналогов. Вот я заказал за 366 рублей смазку с чайника, рекомендуемую для Магур)))
Возможно, Вам действительно "повезло", а каков вес ездока?
Фикс прав отчасти - не хочешь забот и хлопот - поставь ригидную вилку , или дарт какой-нибудь)

А в чем плюс металлических частей в вилке? У кого - то ломалось в вилке что-то пластмассовое??
И работу вилки в статике с закрытыми глазами никто не ощутит. Хоть это Фокс, хоть РШ, что угодно. Готов на спор доказать.


06 фев 2013, 14:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2009, 08:29
Сообщения: 476
Откуда: отсюда
Сообщение Re: Куплю вилку
Юра_Aggressor писал(а):
А вы ее как обслуживали? Согласно мануалу, или как получится? )))
С башингами что случилось? Насчет отработки мелочи - надо пробовать разное масло в демпфер, поиграться с настройкой давления и вообще Магура не плюшевая, надо было почитать форумы, что ли...
Мастергриз это один из вариантов смазки, опять же, надо было читать техподдержку Магуры, там есть пару аналогов. Вот я заказал за 366 рублей смазку с чайника, рекомендуемую для Магур)))
Возможно, Вам действительно "повезло", а каков вес ездока?
Фикс прав отчасти - не хочешь забот и хлопот - поставь ригидную вилку , или дарт какой-нибудь)

Я вроде как написал, что использовалась вилка всего полгода, и пробег был смешным, чуть больше тыщи км. в сухую погоду. Какое может быть обслуживание, кроме регулярной протирки ног? Насчёт плюшевости, как раз таки в форумах и прочитал отзывы, что menja, в отличии от durin'а, мягкая, и больше подходит для велотуризма и простых покатушек. К сожалению это относилось к вилкам прошлых лет. Что с башингами конкретно не знаю, ещё не доставал. Но весьма ощутимый люфт в ногах недвусмысленно намекает на их кончину. Насчёт аналогов смазки, действительно, не искал, упёрся в эту мастерсмазку чего-то... :nez-nayu: Вес больше сотни.

_________________
Миру нужны плохие люди. Они отпугивают тех, кто хуже.


06 фев 2013, 14:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 03:06
Сообщения: 1895
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу купить вилку для кк
fics писал(а):
я просто уточнить, вы же понимаете, что если вилка полностью из металла, то она тяжелая?

кило пицот в вилке с металлической начинкой, не дурно ведь!
http://www.ebay.com/itm/X-FUSION-ENIX-R ... 484f7807e3
Особенно учитывая то, что она на уровне всяких там РШ за 15+ тысяч


06 фев 2013, 14:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2008, 10:46
Сообщения: 900
Сообщение Re: Куплю вилку
dJiAM писал(а):
Юра_Aggressor писал(а):
А вы ее как обслуживали? Согласно мануалу, или как получится? )))
С башингами что случилось? Насчет отработки мелочи - надо пробовать разное масло в демпфер, поиграться с настройкой давления и вообще Магура не плюшевая, надо было почитать форумы, что ли...
Мастергриз это один из вариантов смазки, опять же, надо было читать техподдержку Магуры, там есть пару аналогов. Вот я заказал за 366 рублей смазку с чайника, рекомендуемую для Магур)))
Возможно, Вам действительно "повезло", а каков вес ездока?
Фикс прав отчасти - не хочешь забот и хлопот - поставь ригидную вилку , или дарт какой-нибудь)

Я вроде как написал, что использовалась вилка всего полгода, и пробег был смешным, чуть больше тыщи км. в сухую погоду. Какое может быть обслуживание, кроме регулярной протирки ног? Насчёт плюшевости, как раз таки в форумах и прочитал отзывы, что menja, в отличии от durin'а, мягкая, и больше подходит для велотуризма и простых покатушек. К сожалению это относилось к вилкам прошлых лет. Что с башингами конкретно не знаю, ещё не доставал. Но весьма ощутимый люфт в ногах недвусмысленно намекает на их кончину. Насчёт аналогов смазки, действительно, не искал, упёрся в эту мастерсмазку чего-то... :nez-nayu: Вес больше сотни.



да, вес впечатляет ). Обслуживание состоит в смазке башингов ( интервал оченб небольшой), обработка силиконом ног ( тоже почти каждую поездку) и часто люди меняют масло в демпфере на более жидкое. С моим Дурином все отлично, работа устраивает, ничего не люфтит, но вес у меня поменьше.

Я бв , на вашем месте попробовал поменять башинги и покатать еще, посмотреть.


06 фев 2013, 15:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_qepcc7pnsr7psbn0supf47ht05, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)