Мини-чат

hotice 20 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 20 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 20 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 20 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 20 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 20 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 20 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Как опустить лицо в грязь 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
у меня хорошее настроение. чуть позже почитаю. но пока хочу уточнить, что грязь часто бывает полезной, даже очень:
Изображение
Изображение

Улыбнитесь!


21 мар 2016, 23:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Саша это фотка с Невиннской или Кугультинской покатухи? Я про меня и Белую.
Грязевые ванны это - КУГУЛЬТА!

_________________
Помни - Ты Русский!


Последний раз редактировалось Красный капитан 22 мар 2016, 10:32, всего редактировалось 1 раз.



22 мар 2016, 00:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Дима, Саша и Сергей Викторович почитал всё что написано. Постараюсь в своём мнениии быть краток.
1. Всё что основано на энтузиазме очень шатко, и зачастую угасает.
2. Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (касается всех в теме).
3. Можешь сделать лучше - сделай.
4. "Поехали в лес на шашлычок и на пивко, а потом в баньку и забудем все, как страшный сон и заживем прекрасно!" Док +1
5. Почему "ВелоКавказ" проявляет дискриминацию к велотуризму? Не финансирует, не организовывает? Почему мы сами должны всё это делать? На организацию соревнований уходит так много сил и денег, а велотуризму, как одному из самых массовых составляющих ВелоКавказа, не достаётся ничего? (это стёб, поймите правильно).
6. Взрослых и самодостаточных людей невозможно переубедить и перевоспитать, биться своими "ЭГОми" бесполезно и бесперспективно.
7. На ошибки все имеют право, есть так называемый "человеческий фактор". Адекватный человек, на адекватную критику среагирует адекватно, простите за тавтологию.

p.s. Не хотел выдавать своё мнение, но сайт "родной", и оставаться в "стороне", не могу.


22 мар 2016, 02:02
Профиль

Зарегистрирован:
08 апр 2010, 13:42
Сообщения: 1294
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
А как тут у наших красавчиков с лицемерием? А то прям слеза наворачивается, уж такие все ласковые;)


22 мар 2016, 11:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Jerdev писал(а):
А как тут у наших красавчиков с лицемерием? А то прям слеза наворачивается, уж такие все ласковые;)

Максим откуда столько негатива?

_________________
Помни - Ты Русский!


22 мар 2016, 11:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 июн 2010, 21:10
Сообщения: 801
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Итак вернемся к "Рекламе"
про прыжки разместил я, не для финансовой выгоды. я просто собрал группу из 23 человек и организовал им скидку. прыжок для них будет стоить 2400р всего.
для меня прыжки с парашютом раньше были чем-то запредельным и невыполнимым, но как оказалось все гораздо проще и ближе.
ЗЫ велокавказ наверное никогда не изменится ...


22 мар 2016, 12:42
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Виталик, Молодец!!! 23 человека


22 мар 2016, 12:53
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2009, 21:39
Сообщения: 629
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
UnkinD писал(а):
ЗЫ велокавказ наверное никогда не изменится ...


Да нормально...))) "Необычно, ново и безумно интересно!"

Хотя, выкладывание великолепных фотографий - инновационно.

_________________
in STRAVA veritas


22 мар 2016, 13:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
UnkinD
Удивительное нежелание видеть очевидное. Еще раз, в пятый наверное повторюсь. Вопрос не столько в рекламе, сколько в подаче безграмотной писанины пользователю в качестве новости. Такое ощущение что бородач приходил и разместил. И да, без новостей вообще прям лучше стало ага... Психи. Поправить несколько букаф коряво написанных потребовало недельного срача и окончилось истерикой с удалением всех новостей... Видимо проверить написанное очень сложно. А поправить вообще нереально.


22 мар 2016, 15:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Jerdev писал(а):
А как тут у наших красавчиков с лицемерием? А то прям слеза наворачивается, уж такие все ласковые;)

Макс, а мне кажется, что из каждого поста РедКапа, Гринса, Катрин сквозит какой-то злобой... Прочитав все, что написано и после того, как из вредности удалили все новости, хочется сказать: Все! Хватит! Расходимся ребята!


22 мар 2016, 20:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_4hqkffuimv2a5sktavcq4k5vf1, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)